Из Хацапетовки• 01 февраля 2016
Как найти покупателя?
Плательщик с Софиево-Борщаговки,получатель находится в Вишневом,заказ делал мужчина,получатель и отправитель женщины,совпадает только имя.Это развод?Как проверить?Платили через приват 24 ,я попросила чек ,скинули скрин завершения операции,фото ниже.
Результат:
вже голосів:
9 (81.82%)
Паника
2 (18.18%)
Развод
0 (0%)
Решение проблемы и помощь в поиске.
KateFrosty• 01 февраля 2016
Не обязательно развод. Я живу физически на Софиевской Борщаговке. В моем доме находится отделение НП г.Вишневое №4.
Из Хацапетовки
• 01 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
заказ оплатили, деньги пришли?
Да,только ,на просьбу скинуть чек ,скинули скрин завершения операции с мобильного и я кроме своих ФИО и суммы ничего не вижу.
Уси-пуськи• 01 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
так не морочьте людям голову. Отправьте посылку
Называйте меня Повелитель• 01 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а Вы так каждую сделку проверяете? или у Вас она просто первая?
KateFrosty• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Видать автора смутило Вишневое и Софиевская Борщаговка )))
Из Хацапетовки
• 01 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
Пишу коротко.
Заказ делает новичек мужчина.
Оплата с карты одной женщины
Реквизиты для получения другой женщины .
Совпадает только имя плательщика и получателя.Алина,фамилии разные.
Заказ делает новичек мужчина.
Оплата с карты одной женщины
Из Хацапетовки
• 01 февраля 2016
Ответ дляKateFrosty
да это и разные фамилии плательщика и получателя ,при том что переписку вел мужчина и скрин оплаты кинуть не может.
Кто крайний?• 01 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Пишу коротко.
Заказ делает новичек мужчина.
Оплата с карты одной женщины
Заказ делает новичек мужчина.
Оплата с карты одной женщины
фамилия девичья на карте может быть ( у меня так)
Уси-пуськи• 01 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Пишу коротко.
Заказ делает новичек мужчина.
Оплата с карты одной женщины
Заказ делает новичек мужчина.
Оплата с карты одной женщины
она могла выйти замуж и сменить фамилию, а карта еще на старой фамилии.
KateFrosty• 01 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Есть номер телефона того, кому нужно отправить? Скорее всего есть. Вот позвоните и спросите, ждет ли он такой товар и правильно ли Вы поняли, что в Вишневое отправлять. Хотя я Вам еще раз пишу, что ЖК София территориально это Софиевская Борщаговка, а отделение НП там находится с адресом г.Вишневое№4.
Из Хацапетовки
• 01 февраля 2016
Ответ дляKateFrosty
Спасибо большое!Да,отделение совпадает))фух.