Бутербродница• 2 часа назад
Оливье)))Сметана или йогурт: это вкусно? Или все таки майонез)
Как же я люблю оливье. Но сейчас на стадии худения. Хочу на праздник сделать этот салат, чем вкуснее смазывать: Сметана или йогурт? Или по традиции майонез? Никогда не ела салаты с этими соусами ( йогурт, Сметана))
КаРаКаТиЦа• 2 часа назад
Всю жизнь у меня с детства в оливье сметану с майонезом пополам смешивали. И я так делаю
ХикориДикори• 2 часа назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Понятно чего он киснет тогда через несколько часов.
Свисток ля-минор• 2 часа назад
взять майонез с низким процентом жирности, съесть 1 тарелку того оливье и не драматизировать
Русланка з гілки• 2 часа назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Раніше так робили з 2 причин. По-перше майонез був кислий, по-друге майонез був в дефіциті. Зараз майонези різні, можна обрати не дуже кислий і не змішувати зі сметаною
Снегопадка• 2 часа назад
А сколько там того майонеза надо? Возьмите хороший, немного и ешьте. На следующей день можно сделать разгрузку.
Госпожа Белладонна• 2 часа назад
сделайте сами майонез, это не трудно
полезнее магазинного и вашему похудению не повредит
Не виправдовуюсь• 2 часа назад
Майонез.
Съешьте лучше 3 ложки добротного со всем полным вкусом, чем эти унылые эрзацы. Не ПП это рецепт, регулируйте общей нормой калорий за неделю.
Млинці зі смайликом• 2 часа назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
сделайте сами майонез, это не трудно
Прям ’полезнее’ і прямо ’похудению не навредит’
Майонез - це в будь-якому випадку компроміс з собою, бо, як не крути, а у ваш домашній все рівно склянка олії йде, а в олії калорій дофігіща, тому не може він не нашкодити схудненню апріорі, просто в нього не буде незрозумілих домішок.
А по темі: я б з´їла все-таки з майонезом і не мучилась, бо з йогуртами буде розчарування, а так зіб´єте оскомину і заспокоїтесь.
Майонез - це в будь-якому випадку компроміс з собою, бо, як не крути, а у ваш домашній все рівно склянка олії йде, а в олії калорій дофігіща, тому не може він не нашкодити схудненню апріорі, просто в нього не буде незрозумілих домішок. А по темі: я б з´їла все-таки з майонезом і не мучилась, бо з йогуртами буде розчарування, а так зіб´єте оскомину і заспокоїтесь.
Коварная Зая• 2 часа назад
Вы ж ведро не стрескакте? Нет! Возьмите фитнесс от олкома, 50%,я уж много лет им все салаты заправляю. Он и меньше расходуется, поскольку не такой плотный.
Апель-синка• 2 часа назад
Спокуха, майонез прекрасно заменяет сметана/йогурт+горчица.
Я тоже на ПП, даже вкуснее с таким соусом. Только не переборщите, горчицы надо для вкуса немного.
Фенте Фря• 2 часа назад
Ответ дляМой_ужин
Я майонез вже років є десять не їм. Замінила на йогурт або хумус
оливье с хумусом - нямка же
Меня не звали• 1 час назад
В нем по моему 250 калорий, если не есть его тазиками, то можно майонез, с ним все равно вкуснее. Но попробуйте разные варианты, отложите небольшое количество и смешайте часть со сметаной, часть с йогуртом, часть сметана или йогурт с майонезом или все вместе, может вам зайдет какой-то вариант. В сметану и йогурт горчицу добавляйте по вкусу, чтобы пресное не было.
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
сделайте сами майонез, это не трудно
Домашний намного жирнее, менее вредный, чем в магазине, но калорийней, так что похудению как раз повредит.
ГЛЮкоза• 1 час назад
Ответ дляХикориДикори
А не надо смешивать всё, смешивают перед едой.
ГЛЮкоза• 1 час назад
Ответ дляАпель-синка
Ну да по сути, горчица задаёт вкус майонезу, это я уже давно поняла. Используем только сметану и горчицу.
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляКоварная Зая
У Торчин есть 28%
Сосиска_Втесте• 4 минуты назад
Не вижу смысла в сметане. Сделайте с майонезом и кайфоните. Сколько не пыталась заменять майонез йогуртами, все равно фигня и не то. Точно майонез, этот вкус салата из детства незаменим.