Федорино Горе• 01 февраля 2016

Собираюсь делать мед.аборт. Подскажите врача и стоимость! Киев

Девушки, подскажите кто делал, у кого как прошло и в какую сумму обошлось. За контакты хорошего врача или клиники буду особенно благодарна. Район - Святошино, Академгородок.
Просьба тех, кто хочет бросить в меня тапком за аборт и рассказать, что это грех и т. д. - обходить тему стороной, пожалуйста.

(Вопрос перезалит, т.к. в первый раз затупила включить возможность отвечать анонимно.)
samka• 01 февраля 2016
не советую
у меня подружка делала еще лет 7 назад,до сих пор выгребает последствия+на гормонах сидит
сейчас локти кусает,что не сделала обычный
Бурундучиха• 01 февраля 2016
любой врач вам в гинекологии выпишет таблетки. и скажет стоимость. прям, это они по рецепту заказывают да и все.
все одинаковые. даже в обычной поликлинике. только в дорогой клинике будут дороже стоит те же таблетки.
Калёва Замалёва• 01 февраля 2016
Ответ дляsamka
не советую
100%
у меня тоже есть две такие подруги(( - ситуация печалька...
Схема сыра• 01 февраля 2016
Обратитесь в Гинультрамед на левобережной. Найдите сайт. Там хороший врач мужчина, может показаться черствым и грубым, но свое дело знает.
Залатавая• 01 февраля 2016
Довго думала писати чи ні,але не витримала. В моєму житті склалось так що лікарі майже заставили зробити аборт (дитинка була хвор), Скоро рік як я це зробила, а мої думки тільки про те яка я б ходила зараз щаслива. Пишу а сльози на очах. Це ваше життя і вирішувати Вам, але дуже дуже добре подумайте. Це ведика біль та морально дуже дуже важко.
galina-100• 01 февраля 2016
да,идите к любому гинекологу,и кажите напрямую,у них есть все.После этого всего нужно сделать узи и посмотреть ничего ли не осталось,Если будут останки нужно будет удалять уже хирургически.Но это говорят редко бывает.
Апочемучка• 01 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1326263
автор Федорино Горе • 01 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
Спасибо за ваше участие, но я правда хорошо все обдумала. Не думайте, что это решение далось мне легко - совсем наоборот. Но другого выхода у меня нет.
автор Федорино Горе • 01 февраля 2016
Ответ дляgalina-100
да, наверное так и сделаю. в среду иду на узи. а потом е гинекологу в жк. там и буду спрашивать. спасибо.
Царь-Матушка• 01 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая

щаслива? з хворою дитиною?
Царь-Матушка• 01 февраля 2016
Клиника Гармония Здоровья
- Медикаментозное прерывание беременности (комплекс: УЗИ 1, консультация 1, тест на беременность, набор таблеток) 2 940,00 грн.
- Вакуум регуляция 2 950,00 грн.
Бусурманша• 01 февраля 2016
Выход всегда есть! Не делайте аборт!
Утренняя зорька• 02 февраля 2016
Не делайте аборт, я сделала неделю назад медикаментозный аборт .А теперь очень жалею и каждый день рыдаю.Особенно когда после медикаментозного аборта увидела эмбрион, я как будто прозрела, представьте этот эмбрион прекрасный малыш, сын или дочь , этот ребёнок ваша часть это человек.Бог поможет вырастить.Остановитесь пока не поздно!!!!!!