А поговорить?• 29 января 2016

Девочки, не делайте АБОРТЫ!

Сделала медикаментозный аборт... Забеременела при прерванном половом акте, возможно какая то капля попала....Т.е. даже не подозревала о беременности...Срок оказался3-4 недел.Были причины сделать аборт, но уже сейчас жалею, думаю все проблемы можно было бы пережить.....Вчера вышел эмбрион, я его видела.... 4 недели 1 см беленький эмбрион, уже появились так называемые ручки и ножки и точки глазки черненькие...Теперь постоянно эта картинка перед глазами, жить не хочется, постоянно плачу...Вернуть бы эти три дня назад...😢😢😢 Только не нападайте пожалуйста и так жить не хочется😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
Мао_Мяо• 29 января 2016
И не подумаю даже делать!
Прасковична• 29 января 2016
Бред
Какие ручки и ножи
Катька Пушкарева• 29 января 2016
і тому я робила вакуум під наркозом рас і все ((
вимушена була зробити
Лыжи со вспышкой• 29 января 2016
.держитесь!!!
ДА да да• 29 января 2016
Печально, тоже очень каюсь за когда-то сделаный.
ПушАпница• 29 января 2016
Ответ дляПрасковична
Бред
Какие ручки и ножи
Что бред??? Вы фото эмбриона посмотрите...
Танцепесенная• 29 января 2016
За эту неделю зародыш подрастет с 0,36 до 1 мм, и будет размером как маковое зернышко.
Пацака-задирака• 29 января 2016
Какие ручки-ножки?Там эмбрион на таком сроке как рисовое зёрнышко,его и не видно почти.Не накручивайте себя,сходите в церковь лучше.И больше так не делайте никогда.
младокошкина• 29 января 2016
Троллятина.
Алгонавт• 29 января 2016
Размер эмбриона на 4 недели несколько миллиметров. Вы под лупой рассматривали?
Вот Она Я• 29 января 2016
Ответ дляТанцепесенная
до 5 мм,но не как до 1 см как у автора.
автор А поговорить? • 29 января 2016
Ответ дляПушАпница
Видела вживую.....к сожалению
Анти-аноним• 29 января 2016
Ответ длямладокошкина
Троллятина.

нет, автор принял таблетку которая вызвала отторгание и у нее произошел а-ля мини выкидыш. Это вариант абортирования.
автор А поговорить? • 29 января 2016
Ответ дляВот Она Я
до 5 мм,но не как до 1 см как у автора.
Да, где то около 5 мм
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
вимушена була зробити

Вот ваше раз и все
Алгонавт• 29 января 2016
Ответ дляРокерША

Похоже, эта таблетка еще галлюцинации вызывает...
младокошкина• 29 января 2016
Ответ дляРокерША

Я знаю что такое медикаментозный аборт. А вы знаете как выглядит зародыш в 3-4 недели? Какие, блин, ручки и ножки???
Дадосвидания• 29 января 2016
Я не видела ни ручек ,ни ножек.Просто сгусток размером С перепелиное яйцо.то что вам очень плохо верю,сама рыдала долго,но это мой выбор и моё решение.
Котенок аки рысь• 29 января 2016
Сожалею, но насчет ручек и глазок в 4 неделе - это Вы загнули .
Много лет назад делала - всю жизнь каюсь
Пушка заряжённая• 29 января 2016
Ответ дляА поговорить?
Да, где то около 5 мм

мля шо Вы курите,5 мм с ручками и ножками.
Фамильная фондюшница• 29 января 2016
Может нужно предохраняться когда трах*ешься?
Тумба-юмба• 29 января 2016
и я 4г. назад хотела сделать такой аборт,но Бог отвел,теперь у меня еще один сыночек,очень красивый,просто ангелочек,смотрю и каждый раз радуюсь,что не взяла грех на душу,не убила,..
Холодная каша• 29 января 2016
Ответ дляА поговорить?
Да, где то около 5 мм

это плодное яйцо.никаких там ручек-ножек ещё нет,вы себя накрутили.
Vika26• 29 января 2016
Может срок больше ожидаемого оказался...
Жаль, что ничего не вернуть.
автор А поговорить? • 29 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
Девочки без лупы видно, но вам лучше такое не видеть.... Мой пост для того чтоб хоть одна из Вас не сделала такой огромной неисправимой ошибки которую сделала я.А зрелище эмбриона настолько проявляет сознание.......
Анти-аноним• 29 января 2016
Ответ длямладокошкина

нет, нет, про размеры эмбрионов я ничего не знаю. У меня пока деток нет, аборты никогда не делала.
Про размеры может автор и не могла ничего видеть... может на нервной почве оно ей привидилось в сгустках крови...
ДА да да• 29 января 2016
если 4 недели эмбриональных то зачатки ручек и ножек уже есть
Намакушка• 29 января 2016
а мы абортов не делаем.
автор А поговорить? • 29 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Глаза это черные точки
Анти-аноним• 29 января 2016
Ответ дляРазумная Губка

может быть, я не знаю, аборты не делала и не собираюсь