Коко На Страже• 01 февраля 2016
Любимые игрушки ваших деток в 1 годик)
Подскажите любимые игрушки которые у вас есть или которые вы бы хотели своему ребенку. Ищу игрушку на подарок девочке. У родителей спрашивала, сказали на мое усмотрение))) Смотрю качественные, но чтоб сумма 350-400 грн. Спасибо за ответы)
Пиу!Пиу!• 01 февраля 2016
А моей Ноев ковчег нравился, с года до 4х играла им, и просто фигурками. Ну и сортеры
Коко На Страже
• 01 февраля 2016
Я тоже смотрю на ноев ковчег, но дорого, найти бы за 500 грн)))