Девочки кому нравится сериал Друзі? Лично я от него балдею, особенно на укр. яз))
Результат:
вже голосів:
73 (79.35%)
Да
19 (20.65%)
Нет
Мурзилка• 01 февраля 2016
Дурацкая пошлятина.
Особенно меня раздражает та дура что на гитаре играет- больная какая-то
Мусик Пусик• 01 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
Дурацкая пошлятина.
вы просто завидуете ее яркому музыкальному таланту)))
Закидай меня камнями• 01 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
Дурацкая пошлятина.
Каждому свое , но уж пошлым никак не назову я этот сериал . А на фоне Стиля собачки и других шедевров вообще пуританский сериал .
Настя Снежок Воля• 01 февраля 2016
Полтора года в декрете, уже пятый раз смотрю, причем сейчас третий раз подряд и еще по утрам на новом канале идет, тоже смотрю
и тоже в украинском переводе
Непостоянная постоянность• 01 февраля 2016
У меня постоянно несколько серий в телефоне. Когда нужно где-то посидеть долго, пересматриваю с удовольствием.
Tasha.Kasya• 01 февраля 2016
Самая смешная серия-где Джои брови щипал и пришел к Чендлеру с одной зеленой бровью, чтобы тот другую выщипал-я просто ржала
Усатая полосатая• 01 февраля 2016
по правде говоря, в оригинале шутки не кажутся такими уж идиотскими ) не из любимых, но иногда пересматриваю )
Ответ дляНастя Снежок Воля
и тоже в украинском переводе
и мы смотрим ( мужу тоже нравится)… для поднятия настроения, такая себе зарядка позитивчиков))
Манный комочек• 01 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
а мне нравится,Рос и кожаные штаны
Tasha.Kasya• 01 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек
а мне нравится,Рос и кожаные штаны
Я утром по возможности смотрю на Новом. Но, там есть моменты о сексе, а старший его (сериал) тоже любит, но, приходится шифроваться, мал еще для такого (8,5 лет).
Tasha.Kasya• 01 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек
а мне нравится,Рос и кожаные штаны
А как можно посмотреть серию понравившеюся?
Айболитная• 01 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А мой где Фиби Росса тролит по поводу эволюции ’так хто ті рештки там порозкладав’
Tasha.Kasya• 01 февраля 2016
Ответ дляАйболитная
Манный комочек• 01 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
эпизод 11 сезон 5
на ютубе кусочек и с плохим переводом
Tasha.Kasya• 01 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек
эпизод 11 сезон 5
на ютубе кусочек и с плохим переводом
Нет, я не об этой серии, а о той, где Джоуи брови щипал
Манный комочек• 01 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
эпизод 13 сезон 9 эта?