Рябушка Ку• 02 февраля 2016

Не отпущу мужа !

http://ukr.obozrevatel.com/crime/68195-voenkomi-po...
Кина_не_будет• 02 февраля 2016
Удалено администрацией...

4есотка• 02 февраля 2016
як не хвиля гриппу,так мобілізації
ОноВамнадо• 02 февраля 2016
Пусть идёт в народные депутаты
Робот Вертер• 02 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...

Ну так своего отправляй и сама иди
Соседушка• 02 февраля 2016
Мой приезжает через 6 часов!
Анка-пулемётчица• 02 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
своего отпускай!
автор Рябушка Ку • 02 февраля 2016
Ответ дляСоседушка
Мой приезжает через 6 часов!
ви молодчинка. сколько здоровя у вас ушло(((. мужу огромноееееее спасибооооо!!!! а у меня страх(((( папа умер. у мами рак((( очень боюсь мужа потрять((((
Танцепесенная• 02 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
так чего отпускать?? Сеня сказал у нас .140 тыс контрактников! Нихрена себе- так вперед.Я не за военного замуж выходила и эта волына с войной уже заколебалась, бизнес.чистой воды.
младокошкина• 02 февраля 2016
а я отпущу,но при одном условии - будет в одном батальоне с Порошенко- младшим и другими депутатскими детками
а так пусть дома сидит

Танцепесенная• 02 февраля 2016
Ответ дляСоседушка
Мой приезжает через 6 часов!
Сил вам и мужу здоровья? Стол приготовили??
Редисочка• 02 февраля 2016
Кстати зарплату военным подняли с 3 до 7 тыс. У мужа один парень мобилизировался Получал 6 тыс. грн. на работе, зарплата осталась (это по закону) в январе получил еще 7 тыс. Всего 13 тыс. Водитель, возит форму, военные штуки пол городам Украины, в зоне АТО не был В Ато отпарвляют только по желанию и после подготовки Так что для безработных это не такой и плохой вариант
ЕвгенияN• 02 февраля 2016
Автор Вы внимательно прочитали???

основний акцент в цьому році буде робитися на агітації за контрактну службу в армії.

В киеве у нас по подъездам расклеили агитацию ити работать на контракт в армию. Никто НИКОГО ЗАБИРАТЬ не будет Учите буквы и читайте внимательно !!!
Танцепесенная• 02 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
не всем форму возить.Некоторым прийдется и под градами лежать, похоронив двоих друзей и имея наочный пример инвалида с двумя малолетками на руках и от государства дуля всем трем семьям - нехочу уже ничего.Я не тролль, между прочим,наболело
ЕвгенияN• 02 февраля 2016
А журнашлюхи и не такой заголовок придумают, чтоб зашли прочитали новость. Они ж на рекламе зарабатывают...
Редисочка• 02 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Я говорю как есть и что знаю ЛИЧНО. В зону АТО отправляют после подписания бумаг, только по желанию. НАСИЛЬНО НИКТО ТУДА НЕ ОТПРАВЛЯЕТ!!!!!! хватит бред писать если не знаете
Исправлялочка• 02 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
Басни не рассказывайте. Никто на работе платить во время отсутствия работника не будет. А ЗП сохраняется - придет после дембеля, на ту же должность и ту же ставку
Патриоточка• 02 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

Постельку сначала)
Соседушка• 02 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Конечно, стараюсь!
автор Рябушка Ку • 02 февраля 2016
Ответ дляЕвгенияN
Автор Вы внимательно прочитали???

Удалено администрацией...

Исправлялочка• 02 февраля 2016
Ответ дляЕвгенияN
Автор Вы внимательно прочитали???

А вам бы еще между строк научиться читать....
JENYA12.05• 02 февраля 2016
да пошли они со своей мобилизацией!!!
Танцепесенная• 02 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка

Постельку сначала)
та тож и так понятно)))
Домашка• 02 февраля 2016
Удалено администрацией...
Нежная Лапка• 02 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Раньше платили. Что-то поменялось?
Танцепесенная• 02 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
да что вы?? С какого это времени?? Кума как собаку на прошлой мобилизации закрыли в подвале и таких как он и в ато,Дарницкий район,Киев.А сейчас он инвалид и не участник АТО! Бегает как идиот в парализованной рукой и доказывает,что он там был!
Танцепесенная• 02 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
на карточку перечисляют з/ п, есть пример.Наверное это зависит от желания работодателя , а не как в законе написано.
Домашка• 02 февраля 2016

КонФФетОшка• 02 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...

Я познакомилась с девочкой военнослужащей в Военном госпитале на печерске , ей 30 лет нет уже двух ног , подорвалась , номер карты дать ? поможешь ? семья у них очень бедная .
Алгонавт• 02 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

інвалід внаслідок АТО? Ваш родич?
Исправлялочка• 02 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Раньше платили. Что-то поменялось?
Например у человека официал свыше 25тыс, кто его заменит? кто такие деньги будет платить? - это 300 000 из бюджета компании. А государство точно платить не будет, оно за эти деньги 4 контрактников и 10 пенсионеров на налоги содержать сможет
ПС: не нужно охать , что таких ЗП нет - ЕСТЬ, в Киеве полно, причем чистыми и через налоговую