Нашли в капусте• 02 февраля 2016
удаление аденоидов на алишера навои
Подскажите сколько кто давал анестазиологу и врачу за удаление аденоидов. Врач попивчак
Кошка Мурка• 02 февраля 2016
Это было пару лет назад, врачу 200 и анестезиологу 100 грн. Вам уже сделали операцию?
Нашли в капусте
• 02 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Старшему удаляли у Петра Максимовича,а младшему у Баки. Всё Ок.
а по деньгам давали скоко?
Петру Максимовичу.
Я хочу анастезиологу 500, врачу 1500
Нашли в капусте
• 02 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Вот токо малого забрали ((
Кошка Мурка• 02 февраля 2016
Это слишком много, однозначно. Только аденоиды? Думаю 500 и 1000 более чем достаточно.
Нашли в капусте
• 02 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
и подрезать гланды
Много? Пасиб за совет.
Кошка Мурка• 02 февраля 2016
Мы сами балуем врачей, а потом жалуемся. Мне всё обошлось в 500 грн. Все были довольны, ну это примерно 3 года назад. С учётом инфляции не более 1500 за всё сейчас я бы дала.
Нашли в капусте
• 02 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Я с вами абсоютно согласна! Поэтому и спрашиваю совета.