Дама-мадама• 02 февраля 2016

Где вы покупали плитку для ванной?

Девчонки, нужно срочно делать ремонт в ванной, но с деньгами очень туго стало в последнее время, на работе сокращение ЗП, а мы как раз планируем ребеночка и нужно привести квартиру в порядок. Подскажите, где покупали плитку вы, где цены дешевле? И еще сколько по времени заняло у вас полный ремонт ванной (плитка, техника и.т.д.). Спасибо буду благодарна за любые советы.
Yamini• 02 февраля 2016
Делала ремонт в прошлом году, покупала в Эпицентре плитку украинского производства. И качество, и дизайн устраивают.

gerka87• 02 февраля 2016
я в Эпицентре брала. там перед Новым годом были хорошие распродажи. в Олди сейчас кафель простенький, но симпатичный по 60-70 грн за кв.м.
нам кафель клали по 80 грн за м.кв.
Днепр
Замыленная• 02 февраля 2016
я бы Вам советовала тоже Эпицентр, но, как Вам уже написали, там есть хорошие акции на плитку, но обязательно сравнивайте цены с интернет- магазинами, очень много плитки в интернет-магазинах дешевле (та, которая без акции)
Дисней_Кребо• 02 февраля 2016
Можете посмотреть сайт Ателье керамики. или если выв крупных городах, то сходить в их шоурум. Они представители киевского завода. Мы выбрали плитку на сайте, а затем ездили на Выдубичи забирали на заводе. Остатки колекций и небольшие партии онм продают по акционным ценам. очень дешево получается
Самохвалова• 02 февраля 2016
я находила фирмы в инете, у которых скидка от Агромата 20%. Так и говорят - выбирайте то, что есть в агромате, цена будет -20% от их (так понимаю, что у них, например, скидка 25% и они накручивают свои 5%, с того и живут). Вот только контакты не сохранила
Подтяжка• 02 февраля 2016
У Атема сейчас акция плитка по цене 20,16 грн.Но надо регулярно следить и вылавливать на сайте.
Играю у края• 03 февраля 2016
атем
http://aceramics.com.ua/

тут есть раздел распродажа - ищите, но чтоб он был в Вашем городе - тогда сможете акционный товар купить (остатки)...в другие города не возят - только надо чтоб акция относилась к Вашему городу...и все...цены детские