Морковна• 02 февраля 2016
Какие вкусные супики варите???? Чтоб не обычные с крупой и все...
Так уже все приелось, но детки те еще гурманы))) Сейчас куриный бульончик сварен, какой супик сварить?
Marina_Rayskaya• 02 февраля 2016
Сделайте суп на бульйоне с домашней лапшой и груночки поджарьте (без масла в духовке)
Брынза• 02 февраля 2016
попробуйте подавить макароны( и все, что обычно добавляете в суп) и в конце плавленый сырок и немного чесночка
Губки-уточкой• 02 февраля 2016
можно еще с клецками супчик, или рассольник, или мои еще любят суп пюре грибной
Холодная каша• 02 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора
сырный суп,мои очень любят с плавленными сырками
а вы крупу кидаете?
Дядя Жора• 02 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
а вы крупу кидаете?
нет,а надо именно с крупой? тогда уха с перловкой.
Мядуза аля моргонер• 02 февраля 2016
Ответ дляСеточка
зеленый борщ
Так если щавель не наморожен, как его сварить?
Челюскина• 02 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора
а как готовите?
Холодная каша• 02 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора
я не автор, вы сырки трете или нарезаете? грибы добавляете?
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляБрынза
подавить макароны - это как?
Морковна
• 02 февраля 2016
Ответ дляБрынза
не хотят мои сырный супик кушать... Я сама его люблю и разные вариации с ним делала. Сначала ели, а теперь только видят белый суп, сразу: ууууу, не хочууу.
Шкура Шуры• 02 февраля 2016
Ответ дляМорковна
а где щавель сейчас взять?
В принципе, на рынках продается. Я в воскресенье это покупала.
Мядуза аля моргонер• 02 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
купить
Где? Одесса конечно не столицаю Но щавели нигде нет. Иногда можно найти шпинат, но он один в борщ - не то.
Брынза• 02 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
подавить макароны - это как?
подавить- добавить, не знаю, почему так написала , наверное отвлекли
Холодная каша• 02 февраля 2016
Ответ дляМорковна
а где щавель сейчас взять?
консервированный разве что, у меня есть, я закатываю в банки
АфродитаПетровна• 02 февраля 2016
С фасолью, с горохом сухим или консервированным, с фрикадельками, борщ, с брокколи
Мусик Пусик• 02 февраля 2016
Ответ дляМорковна
у. У меня он тоже рвотный рефлекс вызывает....
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Ото проблема. Шо есть, то и бросаю в суп. Овощной. Свекольник. Фасолевый. Гороховый. Рассольник. Капустняк. Картофельный с укропом. С клецками. С макарошками. С консервой рыбной (в идеале с горбушей). Харчо. Кулешик с пшеном. Гречневый.
Мало? Открываете тогда любой кулинарный сайт - вагон рецептов.
Мядуза аля моргонер• 02 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
да не может быть
каждая бабка на базаре продает:)
Есть смысл мне врать? Я не так давно брала шпинат и спросила, а щавель есть сейчас. Сказала нет, растет три пера несчастных, не продают его сейчас.
Морковна
• 02 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
да??? Прикольно.. прошлась сегодня по рынку-не видела((
Шкура Шуры• 02 февраля 2016
Ответ дляМорковна
Полно. Только понятно, что не свежий, а в банках ))
Шкура Шуры• 02 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
а вы свежий что ли ищите?
Как подснежники в 12 месяцах )))