Кюветчица• 02 февраля 2016

Резиновые сапоги - хит сезона осень-зима-весна

Девочки, давайте обсудим резиновые сапоги. Я маюсь с осени, не могу выбрать...
Есть кроксы, но с такими "морями" иногда выше бардюрра набираю в них воды, да и вид у них не респектабельный.
В чем ходите вы на работу в офис по такой погоде?
автор Кюветчица • 02 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Мех там не приклеенный,можно выбросить или заменить на более приличный.
такие не подходят...

Сердючка• 02 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня для ’на работу’ такие:) Выглядят, как кожа, пока не скажу, что резиновые, не верят...

Демисезонные, но на флисовый носок не холодно.

Класс,очень хорошо выглядят.
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2016
Ответ дляСердючка

Класс,очень хорошо выглядят.

спасибо! Еще осенью на модной касте за 400 грн покупала. В эти выходные мама там такие же почти, другого оттенка, за 370 вроде бы брала...
всегдаДаДа• 02 февраля 2016
Ответ дляАленал
а сколько обошлись сами сапожки и + 5 %?

10,5 евро
Галина1974• 02 февраля 2016
У меня силиконовые, первые покупала лет 7 назад. Подложила вниз стелечку шерстяную, ношу просто на шерстяной носок. Заказывала с сайта Алиса http://alisaline.ua/catalog/obuv-is-pvh/genskie-sa... украинского производства. Мне очень нравятся, выдерживают наверное до -6. У меня такие http://alisaline.ua/catalog/obuv-is-pvh/genskie-sa...
Сердючка• 02 февраля 2016
http://jakket.com.ua/product/sapogi-rezinovye-tepl...
Вот тут еще гляньте автор,симпатичные есть.
Семицвета• 02 февраля 2016
Мне вот такие нравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-7812445.html . Я брала у этого же продавца, но другую модельку, тоже низкие. Из высоких у меня Кроксы, но в них по офису не походишь, конечно. Хотя, я по офису в уличной обуви никогда и не ходила - всегда пара туфель на каблуках под столом была чисто для офиса
автор Кюветчица • 02 февраля 2016
Ответ дляСердючка
вот эти уже ближе к желаемому))
спасибо
автор Кюветчица • 02 февраля 2016
Ответ дляГалина1974
У меня в таких ноги мерзнут причем не со стороны подошвы, а сверху. Хожу как минимум 30 минут по этому гололеду больше.

Галина1974• 02 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
фото
Удалено администрацией...
Галина1974• 02 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Поменяйте в них стельку, ноги мерзнут как раз из-за того что стельки в них нет + высокий шерстяной носок.
автор Кюветчица • 02 февраля 2016
Ответ дляГалина1974
ну может
Смайлик• 02 февраля 2016
А таких ни у кого не было? Это Демар. Смотрю на них, заглядыаюсь
Кнопус• 02 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
. Вау , Демар??? Мне нравятся
Запароленое одеяло• 02 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
у кроксов калоша по щиколотку, а воды реально в два раза выше. Я думаю по шву где то протекают.

А, так то ви Вінтер Пуфф мали на увазі. Бо в мене чоботи крокс для дощу цільні, ходжу в них при такій слякоті із задоволенням.
автор Кюветчица • 02 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

да, в сапогах без утеплителя мне холодно.

Девочки, за Демар спасибо, они на утеплителе?