Опля Картопля• 02 февраля 2016
Мединститут Богомольца, нужны отзывы
Хочу поступать на фармацевта на заочку. Уже есть высшее образование.
Учиться там тяжело? Можно честно выучиться, без взяток?
Опля Картопля
• 02 февраля 2016
Ответ дляKonfetti_ 2016
Поступите, да-да))))
Так в чем секрет? Невозможно поступить?
Konfetti_ 2016• 02 февраля 2016
А Вы пробовали? У меня однокурсница 7 лет поступала. Я поступила с первого раза, но у меня красный диплом с медучилища.
Опля Картопля
• 02 февраля 2016
Ответ дляKonfetti_ 2016
О боги...
У меня тоже красные дипломы. Это важно вообще?
Я_канеша_извиняюсь• 02 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
О боги...
На контракт нормально поступают, и с учебой глобальных проблем нет.
Konfetti_ 2016• 02 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
О боги...
Если после мед - имеет значение. А так по-моему лотерея. Ну да, на контракт все поступают.
язззззь!!!• 02 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
О боги...
Поступить то может и поступите.
А вот без взяток учится только поначалу сможете.
Потом ....
Это как алкоголизм)))) втянулся и пить не хочешь но пьёшь, бросить не можешь.)))
Как то так.
Помните как в том фильме)):’будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого автомобиля.’
Вам терпения, сил, удачи. Поступить и потом все,все,все оплатить.
Ростки жимолости• 03 февраля 2016
Можно, я сама поступила с первого раза и училась без взяток, но ! нужно уметь отстаивать свои права, не бояться показаться ’белой вороной’ (и желание это доказывать), и, самое главное, нужно иметь действительно знания, тогда все получится, успехов !