Опля Картопля• 02 февраля 2016

Мединститут Богомольца, нужны отзывы

Хочу поступать на фармацевта на заочку. Уже есть высшее образование.
Учиться там тяжело? Можно честно выучиться, без взяток?
Репетиторша• 02 февраля 2016
вначале поступите
автор Опля Картопля • 02 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
вначале поступите

Тяжело?
Konfetti_ 2016• 02 февраля 2016
Поступите, да-да))))
автор Опля Картопля • 02 февраля 2016
Ответ дляKonfetti_ 2016
Поступите, да-да))))

Так в чем секрет? Невозможно поступить?
Konfetti_ 2016• 02 февраля 2016
А Вы пробовали? У меня однокурсница 7 лет поступала. Я поступила с первого раза, но у меня красный диплом с медучилища.
автор Опля Картопля • 02 февраля 2016
Ответ дляKonfetti_ 2016

О боги...
У меня тоже красные дипломы. Это важно вообще?
Я_канеша_извиняюсь• 02 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля

О боги...
На контракт нормально поступают, и с учебой глобальных проблем нет.
Konfetti_ 2016• 02 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля

О боги...

Если после мед - имеет значение. А так по-моему лотерея. Ну да, на контракт все поступают.
язззззь!!!• 02 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля

О боги...

Поступить то может и поступите.
А вот без взяток учится только поначалу сможете.
Потом ....
Это как алкоголизм)))) втянулся и пить не хочешь но пьёшь, бросить не можешь.)))
Как то так.

Помните как в том фильме)):’будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого автомобиля.’
Вам терпения, сил, удачи. Поступить и потом все,все,все оплатить.
Ростки жимолости• 03 февраля 2016
Можно, я сама поступила с первого раза и училась без взяток, но ! нужно уметь отстаивать свои права, не бояться показаться ’белой вороной’ (и желание это доказывать), и, самое главное, нужно иметь действительно знания, тогда все получится, успехов !