yulya.a• 02 февраля 2016

Посоветуйте место отдыха на западной Украине с детками

Подскажите-кто и где с детками летом на западной Украине отдыхал-бейбам по 2 с копейками-так чтоб и им не скучно и родителям)
Спасибо!!!
Как вариант читала про Воеводина, кампания и Три сини та дочка.
автор yulya.a • 02 февраля 2016
Не кампания а Карпатия
eclat• 02 февраля 2016
Мы в Воеводино отдыхали с двум детками, правда с сентябре, - понравилось.
Gyra89@• 02 февраля 2016
Ответ дляyulya.a
Не кампания а Карпатия
карпатия это санаторий ?
Стетоскопуло• 02 февраля 2016
Верховина, Косів - досить непогано і по цінах дешевше,, ніж розрекламований і неоправдано дорогий Буковель.
автор yulya.a • 02 февраля 2016
Ответ дляGyra89@
карпатия это санаторий ?
Да санаторий.
Gyra89@• 02 февраля 2016
Ответ дляyulya.a
Да санаторий.
В Шаянах?Очень классный !!!там и оздоровится можно и отдохнуть!мы туда уже 3 год ездим!!!
автор yulya.a • 02 февраля 2016
Ответ дляGyra89@

Да мама была в санатории шаян и говорила про Карпатия мол говорят хорошо. Мне главное что сыну было не скучно)
Леди Г• 02 февраля 2016
Ответ дляyulya.a

ну тогда Воеводино. там и лошадки, и территория большая, и форель половить можно и.чаны.
Gyra89@• 02 февраля 2016
Ответ дляyulya.a

смотря когда ехать будете))
осень_осень_харашо• 02 февраля 2016
Нам понравилось здесь http://carpathian.reikartz.com/ru/hotels/carpathia...