Подскажите-кто и где с детками летом на западной Украине отдыхал-бейбам по 2 с копейками-так чтоб и им не скучно и родителям)
Спасибо!!!
Как вариант читала про Воеводина, кампания и Три сини та дочка.
Спасибо!!!
Стетоскопуло• 02 февраля 2016
Верховина, Косів - досить непогано і по цінах дешевше,, ніж розрекламований і неоправдано дорогий Буковель.
Леди Г• 02 февраля 2016
Ответ дляyulya.a
Да мама была в санатории шаян и говорила про Карпатия мол говорят хорошо. Мне главное что сыну было не скучно)
ну тогда Воеводино. там и лошадки, и территория большая, и форель половить можно и.чаны.