ОченьПриятно-Царь• 02 февраля 2016

Помогите вспомнить фильмы.

1 - Парень с очень светлой кожей, без волос, с феноменальной памятью, над ним все издеваются, и его встречает журналистка. И помню сцену: комната с книгами, и этот парень говорит, что прочитал все книги. Журналистка открывает любую книгу на любой странице и этот парень мог процитировать наизусть эту страницу.

2 - Мне кажется, что это одна из серий Сумеречной зоны. У мальчика сбывались все желания и он держал в страхе всю семью. Был момент, что он отправил кого то в мультфильм.

3 - Парень провалился в лесу в какой-то люк, и его дух ходит рядом с родителями, а они не могут его найти.

Спасибо всем, кто мне поможет!!
Брехушка• 02 февраля 2016
здорово помогают на конопоиске, нам с мужем все навспоминали)

o.shalneva• 02 февраля 2016
первый фильм по моему Пудра
автор ОченьПриятно-Царь • 02 февраля 2016
Ответ дляo.shalneva
первый фильм по моему Пудра
Спасибо огромное))
Ответ дляБрехушка
Спасибо за совет)
Директор Пляжа• 02 февраля 2016
первый похож на пудра, про парня альбиноса. он своим прикосновением мог передавать эмоции и чувства других. в конце в него молнию ударила
Дуболом• 02 февраля 2016
ой, а третий фильм какой ? мне уже интересно )
Помогалочка• 02 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

Спасибо что конец заспойлерили.
Я такая боевая• 02 февраля 2016
3 фильм не Невидимый ,случайно?Правда,его там сбросили в люк
virtuon• 02 февраля 2016
блин...я уже хачу эти фильмы смотреть! быстро пишите как называютса

SandraXS• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Муж подтвердил, что он)) 2007 год
Я такая боевая• 02 февраля 2016
Ответ дляSandraXS

Муж подтвердил, что он)) 2007 год
А я пошла смотреть Пудру) не видела его и не слышала о нем)))
Дуболом• 02 февраля 2016
Ответ дляSandraXS

Муж подтвердил, что он)) 2007 год

SandraXS• 02 февраля 2016
Осталось разгадать №2))
SandraXS• 02 февраля 2016
Видите, девочки - одна голова хорошо...))
Спасибо, девочки)) Еще бы один разгадать)) Второй - точно ужастик.
SandraXS• 02 февраля 2016
https://otvet.mail.ru/question/88612803
Я такая боевая• 02 февраля 2016
Да, 2 это Сумеречная зона, именно фильм, не сериал
Я такая боевая• 02 февраля 2016
3 эпизод
Ответ дляЯ такая боевая
3 эпизод

Спасибище!!!!!!

Ответ дляSandraXS
https://otvet.mail.ru/question/88612803

Спасибо огромное)))
SandraXS• 02 февраля 2016
Обращайтесь