Я только за!• 03 февраля 2016
Блокировка карт Првиатом
Девочки, особенно те, кому карты блокировали, расскажите это правда,что перед блокировкой карты вам звонили из службы безопасности Привата и спрашивали, готовы ли вы ДОБРОВОЛЬНО вернуть деньги пожаловавшемуся на вас покупателю?
Вопрос возник из ситуации, когда у меня на выходных было подозрение покупателя в треугольнике и я звонила в Приват, чтобы узнать как вернуть деньги отправителю и что делать, если на меня пожалуются по поводу этой суммы. так вот в поддержке меня заверили, что мою карту сразу не заблокируют, а сначала позвонят мне и так они делают всегда. Но что-то слабо верится в это. Вот решила спросить бывалых
P.S. дай Бог ни одному нормальному и порядочному продавцу не связываться с такими покупателями.
Сорока-ворона• 03 февраля 2016
неправда. Сначала блокируют, по обращению плательщика, потом только разбираются. А срок рассмотрения, как они говорят - до 30 дней
Называйте меня Повелитель• 03 февраля 2016
Сколько читала о блокировке всегда это было сюрпризом для владельца.
Я только за!
• 03 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот и мне кажется, что это нежданчик по любому. А в поддержке Привата нагло врут
Я только за!
• 03 февраля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Для меня был боооооольшой сюрприз)))
сколько времени заняла разблокировка?