Чумачечая_• 03 февраля 2016

1С помогите

Я бухгалтер по зарплате на бюджетном предприятии уже 8 лет. у нас свою программа и вот вопрос всем надо 1 с а я его не знаю. Где мне можно скачать программку и потренироватся?
Девальвация• 03 февраля 2016
в инете демо версии есть

7ка или 8ка?

автор Чумачечая_ • 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
в инете демо версии есть

7ка или 8ка?
наверное уже 8
Девальвация• 03 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_
наверное уже 8

там все легко, не переживайте!
автор Чумачечая_ • 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
в инете демо версии есть

7ка или 8ка?
а можете мне ссылку скинуть на самую нормальную
Безспроса• 03 февраля 2016
Если не работали в 1с сами вы справитесь врятли, эти программы кардинально отличаются.
Девальвация• 03 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_

не пробовала хакнутые, работаю на лицензионке

попробуйте
http://ruload.org/load/skachat_programmu_1s_predpr...
автор Чумачечая_ • 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация

попробуйте
попробую спасибо

Annmy• 03 февраля 2016
Ответ дляБезспроса

для человека с наличием мозга не так уж и трудно.
Нарисовалось• 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация

там все легко, не переживайте!
подскажите, пожалуйста, а можно на демоверсии вести учёт на ООО или ещё нужно покупать? (Занимаемся куплей-продажей)
Спасибо
Девальвация• 03 февраля 2016
http://bestpc.at.ua/load/ofis/1s_predprijatie_8_2_...
Девальвация• 03 февраля 2016
Ответ дляНарисовалось
Спасибо

нуууууууу, официально нельзя, но многие работают так работает. Будет проверка - будут проблемы
Annmy• 03 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_
попробую спасибо

учтите, что в хакнутых версиях изменения еще вряд ли внесены. И советую смотреть уроки в ютубе - все наглядно и понятно.
Девальвация• 03 февраля 2016
Ответ дляБезспроса

какие ’эти’ программы?
8ка легче 7ки намного! Точней удобней! а в какой программе автор работает, вообще неизвестно...
автор Чумачечая_ • 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация

какие ’эти’ программы?
Я работаю в Упраелении образования и у нас программа от вычислительного центра называется вроде фар. я знаю что етой програма уже лет как 30 ,
Девальвация• 03 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_

я такой не знаю
Безспроса• 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация

какие ’эти’ программы?
В бюджетной бухгалтерии очень редко кто раскошелился на 1с любой версии, а не то чтобы 8 она же пишит что хочет учить 1с я знаю по себе, нанимали человека который учил работать в 8-ке, а теперь постоянно обновляет и если это не шарашкина контора то нужна лицензионная программа.
автор Чумачечая_ • 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация

я такой не знаю
в том то и проблема ее знает очень узкий круг людей. в данный момент ищу уже новую работу и везде надо знание 1С Не могу я в бюджете уже
Девальвация• 03 февраля 2016
оч. удобно
автор Чумачечая_ • 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
оч. удобно
фото у меня не открывается

автор Чумачечая_ • 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
оч. удобно
уже открыла
Девальвация• 03 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_

вам поможет ютуб и пару бух.форумов
найдете демо версию и там можно потренироваться
и будет вам знание 1с, а там куда вас возьмут уже научат Вас тонкостям!
автор Чумачечая_ • 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация

вам поможет ютуб и пару бух.форумов
спасибо
Девальвация• 03 февраля 2016
видели темку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1332607
автор Чумачечая_ • 03 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
видели темку?
не не видела уже пошла смотреть
Идууу--уууу блин• 03 февраля 2016
http://www.fayloobmennik.net/5439633,здесь можете скачать
Annmy• 03 февраля 2016
Ответ дляБезспроса
бюджетникам 1с 300 лет не нужна, и вовсе не потому что не могут себе позволить, а принцип самой 1с другой. Смысла покупать 1С и потом почти все переделывать (а это тоже стоит денег) нет
Идууу--уууу блин• 03 февраля 2016
к посту 25
http://www.fayloobmennik.net/5439633
,а то открывается со словом здесь и пишет файл не найден,попробуйте здесь