Оно само купилось• 03 февраля 2016

Девочки- терапевты, семейные врачи. Увольняюсь, предлагаю свое место Киев

Сама выходила из декрета на это место. Ставка 3400 на руки + 5 %, официально, с 11-16, в будние дни.Очень чистенько, отдельный кабинет, пациентов мало.
Киев, Харьковский массив, от метро бесплатная маршрутка. Пациентов мало.
Если заинтересует, пишите свою почту или открывайтесь.
Хочу в БАНю• 03 февраля 2016
Бедные доктора, и приходится же им работать за 3400.
Интимная• 03 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

не все такие и бедные. Обычный гинеколог с приемными тремя днями с 10 до 14 имеет квартиру,машину и дом. Поликлиника в смт
Хочу в БАНю• 03 февраля 2016
Ответ дляИнтимная

Ну это не ее заслуга, поверьте. Или муж или наследство. Я сама в смт, и знаю.
Интимная• 03 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

нет мужа и не было. Взяток никто не отменял
Лунтик-паунтик• 03 февраля 2016
Ответ дляИнтимная

как кто
Хочу в БАНю• 03 февраля 2016
Ответ дляИнтимная

Гинекологу? Не смешите. Это ж не хирург.
Интимная• 03 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

смейтесь-мне не жалко.Факт остается фактом
Накрыло-не отпускает• 03 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
в поликлинике ставка ниже.
Хочу в БАНю• 03 февраля 2016
Ответ дляИнтимная

Ну никогда не поверю. Вы ж не знаете, может у нее богатые любовники, может у нее дома дополнительный зароботок.
Накрыло-не отпускает• 03 февраля 2016
Ответ дляИнтимная

ну, это еще и коррелирует с размерами совести
Интимная• 03 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

да не верьте-мне то что.И никогда Вас гинеколог не отправлял именно в определенный диагностический центр и лабораторию? И никогда не намекали на лучшее отношение и прием без очереди за определенную плату? Если нет-то доказывать Вам что-то не вижу смысла.Смт маленькийвсе всех знают(да и соседка она моя). Всего Вам хорошего
Хочу в БАНю• 03 февраля 2016
Ответ дляИнтимная

Я в шоке. А деньги за анализы с лаборатории ей идут? Ха-ха. Вы что и правда отстегиваете гинекологу? Нда, никогда наша страна не изменится...
неДоПриличий• 03 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

шутите? аборты, промывания, прижигания - все платно. мне во время беременности уколы делали - 50 грн за 1. они там очень неплохо себя чувствуют
Интимная• 03 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю

Ну Вы странная-про откаты не слышали? Я не отстегиваю и хожу к ней только потому что на учете стою-если реальные проблемы иду к нормальному врачу
Хочу в БАНю• 03 февраля 2016
Ответ длянеДоПриличий

Обычный гинеколог в смт не делает аборты, промывания, прижигания. А осмотры бесплатны пока что.
Хочу в БАНю• 03 февраля 2016
Ответ дляИнтимная

Странная Вы. Сама не платит, но четко знает откуда у нее добро.
toma1976• 03 февраля 2016
tama_a_l@ukr.net
toma1976• 03 февраля 2016
у меня на участке ставка 2500 - врач первой категории
автор Оно само купилось • 03 февраля 2016
Ответ дляtoma1976

написала в ЛС