На-перекуре• 03 февраля 2016

куда девать

есть полотеца, постельное. все целое, но постельное надоело, полотенца уже не первой свежести, застиранные. ну полотенца можно на тряпки пустить. а куда девать постельное? Дачи нет, куда можно отправить.
Ната Лия• 03 февраля 2016
если полуторное, то мне нужно дефицит с постельным
Дежурный по кухне• 03 февраля 2016
Не откажусь для себя,уже много лет не покупаю.Но у меня полуторка
Веселуха Муха• 03 февраля 2016
Вы серьезно будете пользоваться чужим постельным бельем??? Девочки,Вы что????
Dary08• 03 февраля 2016
Можно мешочков для крупы-муки-суофруктов- тав нашить. Челы для одежды ( 0ни лучше целофановы, дышат). Наматрасники.
Organic• 03 февраля 2016
отдайте в приюты для животных
Кошка Мурка• 03 февраля 2016
отдайте переселенцам или людям которые реально нуждаются.
Фамильная фондюшница• 03 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Ну а что тут такого!У многие не могут себе позволить купить.У меня подруга в секонде даже колготки,трусы и лифчики берет.Стирает сто раз,усердно выглаживает.Довели людей до нищеты.Я уже ничему не удивляюсь!
Ната Лия• 03 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха

а что воду и порошок отменили?
Mozarella• 03 февраля 2016
Ответ дляOrganic
отдайте в приюты для животных

автор На-перекуре • 03 февраля 2016
сорри,высылать не буду. оно не в том состоянии, чтобы я с чистой совестью их могла отдать. И размер евро.
Organic• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

а что воду и порошок отменили?
посмотрела ваши покупки,не сильно вы нуждаетесь в постельном белье
Ната Лия• 03 февраля 2016
Ответ дляOrganic

Божечки, а что ж у меня там такого в покупках? Новогодние подарки детям?
Веселуха Муха• 03 февраля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
да это фукак можно спать на чужой постели?
Веселуха Муха• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

а что воду и порошок отменили?
вот знаете,мне противно спать на чужой постели. даже постиранной,даже выглаженной.ФУ
Дежурный по кухне• 03 февраля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Я тоже св секонде покупаю.А что делать? Если проблема большая бюстик купить
Ната Лия• 03 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха

вам противно - вы не берете б\у постельное
все просто
Веселуха Муха• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

все просто
да,не беру. и если у меня не хватает денег на нормальный качественный комплект,то я лучше куплю на базаре ткань подешевле и сама пошью простенький комплект. если уж так припекло
Ната Лия• 03 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха

я не швея, к сожалению
Веселуха Муха• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

я не швея, к сожалению
так и я не швея. но подшить куски ткани может любой человек,у которого есть цель. конечно,первый комплект я переделывала три раза,но зато я сама его сделала. и из простенького ситца,он обошлеся мне в 300 гривен
Молчавочка• 03 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха

А вы в гостиницах, отелях бывали? Вам там новое что ли стелят? 100 человек уже на нем спало, может быть
Лавричка• 03 февраля 2016
Ответ дляМолчавочка

Еллена• 03 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Дай Бог, чтоб Вам и не пришлось никогда узнать каково это остаться с двумя детьми без дома, потому что война, бежать в никуда и ни с чем. Когда мы бежали от войны трудно было поместить в сумку всё-всё, что наживалось и покупалось. В том числе и постельное. И да - мне очень помогали чужие люди, отдавая свои вещи, в том числе и постельное. И да, было стыдно и больно и никогда не думала раньше, что такое придётся пережить. Так что не судите, пожалуйста.
Ната Лия• 03 февраля 2016
Ответ дляЕллена

Да уж. Если б не люди, спали бы без одеял и подушек и кушали бы с одноразовой посуды. Прорвемся
Веселуха Муха• 03 февраля 2016
Ответ дляЕллена
это очень трудно,конечно. тут я с Вами соглашусь -я не нюхала порох. но я не говорила об экстраординарных ситуациях. В обычной жизни,без страстей и ужасов войны - зачем к такому прибегать?
Ната Лия• 03 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха

в обычной, прошлой жизни у меня достаточное количество постельного белья и всего прочего
Веселуха Муха• 03 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

я об этом и говорю,что в обычной жизни - старнно пользоваться чужим бельем
1genya1• 04 февраля 2016
у нас принимают любую ткань для плетения сеток в АТО,если у себя не найдете высылайте нам.