Любимка-анонимка• 03 февраля 2016
Как я "заламинировала" волосы.
Уезжала с младшей дочкой на дачу на период карантина. Вернувшись домой, приняла душ, смотрю на полочке со средствами для укладки волос стоит какая-то новая маленькая бутылочка. Наверное, дочка что-то новенькое купила. Там уже несколько бутылочек стоит. Те средства, которые наносятся для выравнивания, блеска или легкого расчесывания волос. Дай, думаю, попробую, что это такое. Значит, побрызгала я это на влажные вымытые волосы, расчесала (волосы немного ниже плеч и вьются), вытянула и уложила феном. Красота! Волосы гладкие, ровные и не вьются уже 3-й день)). Думаю сегодня утром, спрошу я все же у дочки на будущее, что это за средство такое чудодейственное. Она спросонья мне отвечает: да это я папе на всякий случай купила. Я спрашиваю: а папе зачем это? Она отвечает: ну, от грибка, на всякий случай. Теперь уже и название средства напишу. Ламикон. А я перед тем, как наносить его на волосы, еще подумала: Ламикон-Ламинировать. Как бы все правильно. Вот и отламинировала... Теперь я точно знаю, что грибка волос у меня быть не должно. Я ей, конечно не рассказала еще, что вытворила - будет сильно смеяться. Может, потом как-то расскажу. Стыдно... Теперь буду сначала спрашивать.
мистерЛяпсус• 03 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
мой муж долгое время лактацидом мылся, думал, что это гель для душа.
Он, видимо, как и наша автор - инострарец... Не умеет читать надписи...
Любимка-анонимка
• 03 февраля 2016
Ответ дляda-shytka
Я когда беременная была, пила фолиевую кислоту из красивой такой коробочки, она на кухне лежала. свекр мой не долго думая, скушал одну -подумал, что жевачка. Когда узнал что съел - 3 дня ходил как после тяжелейшего отправления.
тот еще актерище!!!! Даже лень было объяснять, что это витамина и никому не помешает!
О! Мужчины это умеют. У меня мух как-то перепутал свой Глицисед с моими гормональными таблеками. И выпил 1 таблетку. Третий год вспоминает и говорит, что куча болячек у негоименно после той единственной таблетки появилась (остеохондроз, простатит...)
все по ГОСТу!• 03 февраля 2016
всегда бесило, когда мама лезла к моим ’бутылочкам’...
тоже вечно не по назначению супердорогое ср-во вылепает, как пятикопеечное... и дело не в цене, а в привычке брать все подряд...
Любимка-анонимка
• 03 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не ставьте в места общего пользования.
У моей дочки отдельное место для ее личных средств. А общие стоят на общих полках. Так как эта и стояла...
мистерЛяпсус• 03 февраля 2016
Ответ дляБрынза
автор, а вот если бы это было средство от нежелательной растительности? как можно было непонятно чем волосы побрызгать, ну вы даете
Я тоже такого не понимаю...
Невидимка• 03 февраля 2016
Это ещё что! Мама умудрилась в пустой бутылёк из-под шампуня налить мистер пропер
Когда дядя вышел из душа, ржали все... Волосы остались на месте ))
куркулиха• 03 февраля 2016
Ржач реальный, автор молодца! Вспомнила тоже как мой папа и брат мыли голову средством для подкрахмаливания белья, мама его где то раздобыла и налила в бутылочку из под шампуня Антошка, давно это было ну ни чего все волосы наместе))), а муж мой давеча использовал мой гель для интимной гигиены для своей шевелюры и тоже нормально все.
все по ГОСТу!• 03 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не ставьте в места общего пользования.
еще прятать не хватало...
просто нужно брать свое или прочитать, спросить, когда берешь незнакомое ср-во... всякое можно поставить случайно в место общего пользования.
Попипиповна• 03 февраля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ой, Автор. Много лет назад приехала ко мне свекровь. Пошла в ванную мыть голову. У меня там много разных баночек стояло )) Она взяла гель для интимной гигиены. Вымыла волосы. Выходит довольная и спрашивает, что это у меня за шампунь интересный - долго мы смеялись ))))
А моя мыла голову шампунем с надписью ’ ZOO’, написано крупно было, но...
Собака не возражала.
СиренаФеоктистовна• 03 февраля 2016
Ой, а моя мама вообще вытворила! Приехала помогать купать бабушку, она после инсульта, тяжело в ванну забираться. Слышу зовет меня, захожу, мама говорит, что-то шампунь не мылится. А в руках эмвеевская банка для мытья духовок!!! Я как заору, смыаай бегом!!! Включила душ, начала смывать! Сверху шампунь нормальный лью, чтоб не допустить ожога! Еле отмыли! Бабушка даже не почувствовала ничего.
Сидит после, пьет чай и говорит - я такая чистая никогда не была
все по ГОСТу!• 03 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вот я о таких случаях и говорю, ну КАК??? как так можно???
почему не спросить. И я заметила, это с возрастом приходит...
Ниф_ниф• 03 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
а мой почти весь чай для похудения выпил, лето,жарко ,а чаек ананасовый...в самый раз...только говорит не пойму ,что у меня с желудком...
Белый Лосик• 03 февраля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
у меня дядя долго мылся порционным джемом в пакетиках, присланным тётей из Германии) жаловался что плохо мылится, зато запах приятный)
ааа я ржу
Белый Лосик• 03 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина
а я обратила внимание, что после помывки Лавиналом, кажется, который шампунь от вшей, у ребенка волосы стали мягче и сильнее, как ламинированные) А так у нее они длинные, вьющие и пушистые, благодаря этому шампуню стали не так запутываться.
+100 у моей так волосы всеркали, хоть очки надевай, на ощупь как больше стало и сильнее!
Люблю Украину• 03 февраля 2016
у меня такое в детстве было ) мне лет 6-7 было, решила маме сюрприз сделать и самостоятельно помыть голову. А добрый папа налил машинное масло в бутылку из-под шампуня. Ну я и помыла... тоже думала почему не мылится??? добавила еще...в общем, пошла к маме спрашивать что за шампунь такой - не мылится )) до сих пор помню мамин ужас в глазах...и как меня отмывали потом )) ну стоит ли говорить, что я еще месяц, а может и дольше с жирнююющей головой ходила. И как папе потом влетело )))
Zadoroha01• 03 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина
Полностью согласна, мы после того как вывели вшей ещё пол года мыли для профилактики, так вот уже сколько шампуней детских не пробовали таких классных волос у дочки не было.
Тарабарщина• 03 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
я в связи с этим вспомнила, как в детстве в летней кухне несла в кладовку 3-литровую банку подсолнечного масла и не удержала, разбила. как потом было вымакивать и вымывать с линолеума эти три литра... не передать.
честно, не помню, появилось тогда уже моющее для посуды или нет - середина 90-х.
Тарабарщина• 03 февраля 2016
Ответ дляZadoroha01
только, жаль, запах у него специфический