Любимка-анонимка• 03 февраля 2016

Как я "заламинировала" волосы.

Уезжала с младшей дочкой на дачу на период карантина. Вернувшись домой, приняла душ, смотрю на полочке со средствами для укладки волос стоит какая-то новая маленькая бутылочка. Наверное, дочка что-то новенькое купила. Там уже несколько бутылочек стоит. Те средства, которые наносятся для выравнивания, блеска или легкого расчесывания волос. Дай, думаю, попробую, что это такое. Значит, побрызгала я это на влажные вымытые волосы, расчесала (волосы немного ниже плеч и вьются), вытянула и уложила феном. Красота! Волосы гладкие, ровные и не вьются уже 3-й день)). Думаю сегодня утром, спрошу я все же у дочки на будущее, что это за средство такое чудодейственное. Она спросонья мне отвечает: да это я папе на всякий случай купила. Я спрашиваю: а папе зачем это? Она отвечает: ну, от грибка, на всякий случай. Теперь уже и название средства напишу. Ламикон. А я перед тем, как наносить его на волосы, еще подумала: Ламикон-Ламинировать. Как бы все правильно. Вот и отламинировала... Теперь я точно знаю, что грибка волос у меня быть не должно. Я ей, конечно не рассказала еще, что вытворила - будет сильно смеяться. Может, потом как-то расскажу. Стыдно... Теперь буду сначала спрашивать.
Tanjywka-Tata• 03 февраля 2016
Посмеялась,спасибо))

Пургену мне• 03 февраля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
у меня дядя долго мылся порционным джемом в пакетиках, присланным тётей из Германии) жаловался что плохо мылится, зато запах приятный)
ААААААААААаааааааа, меня вся Борщага только что услышала, верней мой РЖАЧЬ!!!!!!!!!!!!
Подкустовый выползень• 03 февраля 2016
мне так брат мужа, когда-то привез что-то из Швеции в саше и уехал. Мы ж давай его пробовать, написано ’mask’, а все остальное на шведском, которого никто не знает. Дело еще в селе у бабушки было, гугл переводчик недоступен. Для лица оно, для волос, для ног или может что-то действительно для депиляции х.з. И попробовать страшно и выбросить жалко. В итоге нанесли таки на лицо, предварительно попробовав на руке)) Ниче так вроде, эффект бархатной кожи был )) До сих пор не знаем, что это было ))
Яйцеголовая• 03 февраля 2016
Автор эта бутылка выглядит как лекарство, маленькая! Как можно быть такой темно и шо попало на голову брызгать
KROX@• 03 февраля 2016
Класс автор посмешили))) ниче бывает у каждой такое)
Помидорина• 03 февраля 2016
У меня так родственница лицо намазала. На ночь. Думала крЭм.
Оказалось гель для душа.
На утро вся облазила и шелушилась
Ганцю в кєдах• 03 февраля 2016
Ответ дляПупс

Отпад, прямо как из комедийных сериалов.
подруга моей мамы кушала вискас года 2, думала, что это обычный паштет
автор Любимка-анонимка • 03 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая

Вот как видите, можно).
А чем вот эти спреи для волос на фото ниже лучше выглядят?
Ответ дляПомидорина
Оказалось гель для душа.
На утро вся облазила и шелушилась

Я хоть не шулушусь (тьху-тьху)

КинДза• 03 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая

Ну зачем вы так со всеми бывает, автор подумала что ламиколь от слова ламинировать
Брынза• 03 февраля 2016
автор, а вот если бы это было средство от нежелательной растительности?
как можно было непонятно чем волосы побрызгать, ну вы даете
Chernobai• 03 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
из этой серии, моя мама как-то себе маску для ног сделала с кремом, медом и еще какой-то бурдой. А папа на морозе это съел. С чаем. Говорит вкусный такой. Мама сначала не поняла о чем он пока за маской не полезла. Ну ниче папа живой.
кума моя как-то рассказывала как они на смене в больнице хужели и делали себе такой состав их чернослива, кураги, сенны и еще там чего-то)))) его же нужно кушать крохотную ложечку, а зав отделением прибежал в подсобку намазал себе щедро на галетку и слопал несколько таких бутиков)))))))
Ответ дляПодкустовый выползень

У меня есть много всяких масок таких неопознанных. но боюсь пользоваться. Все же лицо есть лицо)
Ответ дляБрынза

Так на полочке со средствами для волос стояло. И название Ламикон меня подкупило
КошкинДом• 03 февраля 2016
Ответ дляКинДза
У меня лет так десять назад ночевала мама, так она утром зубы почистила кремом для удаления волос, думала что это у меня какая-то супер-пупер зубная паста

зубы на месте?
Яйцеголовая• 03 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Вот как видите, можно).

Разный объем! ламикон 25 г, а те по 150 - разница есть? даже 60 в четыре раза больше.
КинДза• 03 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

зубы на месте?

да, но для нас эта ситуация стала семейным анекдотом
Яна Бондаренко• 03 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая

Многие проф средства имеют маленькие и невзрачные флаконы) не знающий и плохо видящий человек может запросто перепутать)
Chernobai• 03 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
капец)))

Тарабарщина• 03 февраля 2016
а я обратила внимание, что после помывки Лавиналом, кажется, который шампунь от вшей, у ребенка волосы стали мягче и сильнее, как ламинированные) А так у нее они длинные, вьющие и пушистые, благодаря этому шампуню стали не так запутываться.
Мастер Пис• 03 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
у меня родичи тоже долго питались собачими швейцарскими сосисками
Тарабарщина• 03 февраля 2016
Ответ дляБрынза

а можно в рассеянности перепутать еще.
я как-то вместо тюбика с кремом для лица (для чувствительной кожи, это важно) взяла тюбик с маской для роста волос (с перцем). то ли в телик смотрела, то ли без очков была (сильная близорукость).

в общем, если бы не начало жечь лицо, то так бы и легла спать)))
Ответ дляЯйцеголовая

Масла для кончиков волос есть в таких же маленьких бутылочках. Вот таким как раз и пользуюсь. И лечебные всякие штучки тоже могут быть в маленьких бутылочках, подумала, тоже могут быть в маленьких упаковках. И еще пробники бывают. Муж часто из загранкомандировок сотни пробников привозит. Часть выбрасывается, так как не знаю, куда их мазать. Я вон с Ботеги заказала такие вот штуки, они там есть и по 1 -2-5 мл:
alisska_leto• 03 февраля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

ахахахахх! умора))

а я в 19 лет поехали в гости к парню своему в другой город, а шампунь забыла. Он мне говорит, мол бери любой в ванной. А семья состоятельная, все привозили заморское-гламурное. Ну я намочила волосы, смотрю на флаконы, а там на незнакомом языке все (я знаю английский и немецкий, а там шведский оказался). Я и взяла бутылку с содержимым, смахивающим на шампунь)) обалденная была шевелюра, 3 дня мыла с кайфом, пока за завтраком его мама не упомянула, что как-то быстро шампунь для кота закончился))))))))))
Вредняжка• 03 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

А мне так стыдно, если бы Вы знали
Это же нужно было такое учудить(
Сначала испугалась, а вдруг это вредно для волос. Но не вылезли же... Я на корни не наносила, Слава Богу.
у меня так бабушка волосы помыла шампунем ’ с котиком’))) Это был кошачий)))
Ну вы вроде взрослая женщина, почитать способ применения не? Я бы ни одну гадость на себя не намазала не прочитав как её использовать.
Сегодня я не я• 03 февраля 2016
у меня как-то мама,когда только только появилось средство для мтья посуды,вымыда им волосы))говорит,лимон мне не нравится,но моет неплохо
барабанщица• 03 февраля 2016
Ответ дляChernobai

да-да есть такое я ещё инжир добавляла)))))
ух ка проносит......)))))
Зоркая Зорро• 03 февраля 2016
Ой, Автор. Много лет назад приехала ко мне свекровь. Пошла в ванную мыть голову. У меня там много разных баночек стояло )) Она взяла гель для интимной гигиены. Вымыла волосы. Выходит довольная и спрашивает, что это у меня за шампунь интересный - долго мы смеялись ))))
da-shytka• 03 февраля 2016
Я когда беременная была, пила фолиевую кислоту из красивой такой коробочки, она на кухне лежала. свекр мой не долго думая, скушал одну -подумал, что жевачка. Когда узнал что съел - 3 дня ходил как после тяжелейшего отправления. тот еще актерище!!!! Даже лень было объяснять, что это витамина и никому не помешает!
Ответ дляЗоркая Зорро