Вопрос таков ,где находится сельский совет Голой пристани и график работы?
julia_nova25• 29 мая 2013
в принципе еще вот это нашла- у них горсовет...там точно кто-то знает ответ на ваш вопрос
Бабушка-байкерша• 29 мая 2013
Горсовет,а не сельсовет.Это город с самым большим районом на юге Украины.На центральной улице 1 Мая в районе рынка
Спасибо всем ,девочки,звонила я по телефону ,а включается факс ,пробовала на их сайте узнать ,выбивает ошибка((
Бабушка мороз• 29 мая 2013
а я каждое лето там в детстве отдыхала!!!! город детства, самый любимый на свете!!!)))))