facultatif• 30 августа 2012
вы знаете, у меня есть знакой лор, который имеет колоссальный опыт)))) так он говорил, что ему профессор в медыне говорил: ’ видишь аденоиды - ДАВИ! (пальцами). Так вот, он так моему племяннику удалил)))) и никаких операций !
мы делали зимой 2012,нам не помогло. ходила по отзывам и мне кажется отзывы были не что иное как реклама((( процедура накопительная. по одной в месяц (3 месяца).так сложилось,что 2 последние процедуры делали с соплями.по моему мнению они и мешали нормально пролечиться,потому что закрывали аденоиды. вообщем там ’врач’ только крио делает и никаких советов как отоларинголог не назначает.только денежку в кассу!Я большие надежды плекала на крио и спустя год думаю об аденотомии.