дамаАмстердама• 03 февраля 2016

Кто недавно делал ремонт в новострое, какая цена ремонта под ключ?

Я конечно понимаю, что ремонт под ключ - понятие растяжимое, но все же. Кто недавно делал ремонт(2015 год) в новострое, сколько он вам обошелся(все, кроме мебели, но с кухней и сантехникой). Особенно интересует в 3-х комнатных квартирах 90-100 кв.м. Если нанять бригаду, которые сделают "под ключ".Не Пшонка-стайл, а обычный. На стенах обои, пол ламинат, плитка 200-300грн, потолки белые, покрашенные водоэмульсионкой, межкомнатные двери средние и т.д. Всем спасибо
Результат:
вже голосів: 69
40 (57.97%) результат
9 (13.04%) 2-4 тыс грн/м.кв
8 (11.59%) 10 и больше
6 (8.7%) 4-6 тыс. грн/м.кв
3 (4.35%) 6-8
3 (4.35%) 8-10
Блондинка в Шоколаде• 03 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама

без посудомойки, кондера, тв и измельчителя можно жить?

Это все ваш комфорт. Можно и не встроенную делать. Все по бюджету
тянитолкайка• 03 февраля 2016
350 $ за м2
1genya1• 03 февраля 2016
могу сорентировать по работам,бригада мужа занимаеться ремонтами под ключ от 1000 грн.м2.093656 5354 Юрий.по срокам 2-4 месяца,в зависимости от толщины слоев штукатурки стяжки и т.д.
Стетоскопуло• 03 февраля 2016
Любой ремонт ’под ключ’ обойдется на 50% дороже, и на 50% будет сделан с изъянами, чем если материалы будете закупать сами и контролировать рабочих каждый день.
Я за последние 4 года прошла 3 ремонта в новостроях с нуля. За это время общалась с несколькими десятками ’профессионалов’, опробовала разные способы оплаты и организации труда. В честных прорабов не верю :) Если денег много и считать их не приходится, тогда ’ремонт под ключ’, если привыкли ценить кровно заработанные, то только личное участие и ежедневный контроль
AleksandrЯ• 03 февраля 2016
Ремонт Вашей квартиры, если после строителей то будет стоить от 1000 до 1500грн за м2, смотря что после себя оставили строители и в каком оно состоянии. Могу помочь с чертежами, планировкой, расстановкой мебели.
Если интересно тогда пишите в личку обсудим.
Спссибо
Ванна Тазиковна• 04 февраля 2016
от под ключ бригада берет не мало. мама моя дела перед нг квартиру 60 кв. выравнивание стен потолков, шпаклевка и до поклейки обоев багетов. работали 2 месяца ориентировочно (цены ниже киевских). так обошлось около 1 тыс у.е. (работало 2 человека)
Ванна Тазиковна• 04 февраля 2016
это только за работу без материалов
Чёрти Шо• 04 февраля 2016
Пригласите строительную компанию, сметчика, пусть Вам точно просчитают. Зачем гадать? Мы тоже сначала гадали. А потом, оказалось, что стены во всей квартире выравнивать надо. А это не просто - обои поклеить. В любом помещении есть нюансы. Их видят только специалисты. Позвоните. Пусть приедут посчитают (Киев) 0500710690, 0962847031