На морозе• 03 февраля 2016

Любители собак.

Вам не противно выходя из подьезда наблюдать просто тонны г...на у себя под носом? Или Вы привыкли? Шла сегодня по улице,снежок то тает, г..но везде, на каждом шагу,там размазанное под ногами,там на клумбах кучи через каждый метр,реально противно смотреть по сторонам.
Это же прямой путь как минимум к лямблиозу. А потом "ну пАчИмУ дети болеют", "я люблю свою собаку,вожу на поводочке, это вы все ненавистники собак". Ок,любите на здоровье, не забывайте пакетики с совочком на прогулку прихватывать.
Послушная• 03 февраля 2016
Обычно это гуляют хозяева с собаками, вокруг домов. Но собакам гоняют глистов домашним.Какать надо ж где то.

nika7707• 03 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
от собак ничего,они за собой не уберут)
в том то и дело! нужно сначала людям не гадить а уж потом к собакам претензии предьвлять.
автор На морозе • 03 февраля 2016
Ответ дляnika7707
так я не к собакам обращаюсь,к владельцам)
Утренняя зорька• 03 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Не будут владельцы убирать за собаками, если вокруг раскидан мусор. Это просто глупо. А вот в чистом дворе какашки за собаками оставлять просто стыдно, равно как и на тротуаре.
автор На морозе • 03 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька

приехали.С таким отношением любой чистый двор рано или поздо превратится во что попало.И что-то в своем дворе и в округе я не вижу столько мусора сколько вижу г...на.Дворники у нас работают.
Партизанка• 03 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а я плачу за собак и дворники обязаны убирать за моими собаками, но почему-то это делаю я. Парадокс.
автор На морозе • 03 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
Вы платите за собак?
Паспортный стол• 03 февраля 2016
Ответ дляПартизанка

покажите статью где написано что вы платите за свою собаку? И почему я не имея собаки плачу этот налог? тогда надо поднять собачникам плату за ’прибудинкову територію’ причем поднять для них в 10 раз.
Партизанка• 03 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы платите за собак?
да, отдельная статья в квитанции - за утримання тварин (великі породи собак)

Партизанка• 03 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол

что и кому поднимать - не вам решать, уймитесь. Вы не тот налог платите. Почитайте что ли о чем вообще речь.
Паспортный стол• 03 февраля 2016
Ответ дляПартизанка

покажите свою квитанцию, очень хочу увидеть, где написано что вы оплачиваете дворнику деньги за уборку дерьма после вашего крупного.
АсобеннАя• 03 февраля 2016
ой не смотрите, мне все нравиться. За своими детьми смотрите, они срут на улице не меньше собак.
Утренняя зорька• 04 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

ну, не говорите. В конце концов владельцев собак можно поименно вычислить и провести с ними беседу. Это легче, чем ломать голову, кто из каких окон постоянно швыряет мусор, потому как лень вынести.
Купипупсичек• 04 февраля 2016
У нас все за собаками убирают, но вот бродячих собак слишком много. И убирайте вы тоже за своими детьми. Особенно летом!
И еще вы всегда говорите что возле детской площадке нельзя гулять с собаками. Но вопрос: где нам гулять?! У нас на 14 ближайших домов - 25 детских площадок. Есть одно озеро, но там тоже много детей.