Феечки , да да феечки !!! Так ВАС называют детки с многодетной семьи которым вы помогли игрушками . Бооольшущее вам спасибо .Я уже не первый раз убеждаюсь что на Кидстаф очень добрые люди .
lipka-1976• 03 февраля 2016
Юляшка, и тебе огромное спасибо, за заботу и небезразличие к чужой проблеме и любовь к деткам. Обращайся ,буду рада помогать, чем смогу!
Ответ дляlipka-1976
о вот и Феечка наша , спасибо огромное Вам
Ответ дляНаДуша
Это Вы настоящая фея
еще одна феечка спасибо Вам огромное