КоролеВешна• 03 февраля 2016
А вы устали от такой жизни .... Которой нужно постоянно экономить .
Муж постоянно в плохом настроение , но старается ничего не показывать . Уже всё так надоело , что же две дает это правительство с людьми . Как вы боретесь с депрессиями такого рода ?)
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
угу, щас будут советовать пойти на тренинги и саморазвиться. И мыслить европейски!!!
Европеец мыстилт как - если я талантлив в математике, но я люблю общаться с людьми и наливать пиво - то я иду в бар и там самовыражаюсь - делаю то что я люблю! И я буду делать это здорово, потому что это мое.
И только мы перевираем европейское видение работы - больше паши, больше заработаешь. Ты хороший врач? Нет, учи английский и тестирование. Ты любишь детей и возню с ними? Пофиг, фотошоп и фриланс твое все.
Это не европейское мышление.
Это рабское, для стран 3 мира.
Пашите, негры, солнце еще высоко!
Жидкость для снятия глаз• 04 февраля 2016
Ответ дляТоматико
днем просто бизнес ланчи
но согласна людей много,вчера с подружкой тоже пошли кофе пить-аналогичная ситуация
пока нашли где есть есть место((
Херсон - кабаки забиты (дорогие). к мастеру на уколоться - запись на неделю вперед (туда меньше 120 долл. не несут).У людей ЕСТЬ деньги.. как правило поперло у тех, кто на бюджетных должностях (не про врачей-учителей/ментов конечно)и у моряков. бизнес 90% знакомых свернули либо сворачивают/продают/ уезжают, - как правило, потому что по пару раз кинули, а выйти из этой ситуации уже неподъемно. Кидают сейчас похлеще горячий 90ых.
куркулиха• 04 февраля 2016
У меня есть планы, конечно я не собираюсь сдаваться просто так)) У меня же ребенок. Но самообразование и внедрение куда-то где все уже занято - это не быстро, и не быстро денежно((( Надеюсь в будущем все наладится, а пока так устала(
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это не европейское мышление.
Это рабское, для стран 3 мира.
Пашите, негры, солнце еще высоко!
+100. И еще клеить ресницы и нохти (занедорого купленные на таобао)сейчас гордо зовется саморазвитием... например для врача с универовским дипломом или юриста с магистратурой.
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, освоила новую профессию и теперь рекламируюсь у себя на приеме :)
И грожуууусь, какая я продвиутая.
Ответ длякуркулиха
сама вывожу для себя рецепт и опять ухожу в естествознание. Выживает не умный и богатый, выживает тот, кто может подстроиться (мутировать). Банальный естественный отбор.Пройдет и это - аксиома же. А вот отдельная особь может не выжить. Поэтому включить ждущий режим и пережить.
МошеЙница• 04 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
очень просто. Просто одно беззаконие (а эти майданы вне закона) порадило еще большее. Ну а дальше по нарастающей. Так что - прямая аналогия. Жаль не все видят.
Ваш ’легитимный’ ’в законе’ сбежал и вас бросил на произвол судьбы)
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки ,я понимаю что да ,в Киеве жизнь одна ,а маленьких городках другая. И зарплата 2500 многим за счастье !!! Я в Киеве живу,поэтому могу только здесь судить. Сегодня ездила в центр города ,надо было в больницу с сыном . Потом вышли ,решили зайти куда-то перекусить, так вот даже днем в Киеве все кафе забитые !!!! И у людей не просто кофе в чашке . Еле пристроились в Шоколаднице . Почти у всех дорогие десерты, тортики там ,желешки . Мы взяли 2 каппучино,блинчики и кусочек тортика . Счет 200 грн . Может это просто в Киеве все по другому ??
В Ивано-Франковске тоже все и везде забито. Чтобы поужинать семьёй , звоним в ресто заранее, иначе рискуем не попасть. Я радуюсь, значит у людей не так все плохо)))
Ответ дляСливочная пенка
ну, уже доже в брехливой укроправде писали, что основная масса деятелей майдана имели двойное гражданство и скрутили ногу, оставив на произвол судьбы свою горячо любимую родину.
А яныка понять можно - он банально хотел жить, инстинкт самосохранения. Вы же не думаете, что сенька, пэтро, аваков и.... будут тут старость встречать и пенсию получат? Они тут заробитчане. А жить поедут далеко (если успеют). Но вот предательство своих яныку никто не простит.
Хранительница чешки• 04 февраля 2016
Ответ дляСливочная пенка
он такой же мой, как и ваш. Просто не нужно было поддаваться ’указке выше’ и бежать бить в барабаны. А этому уроду нужно было не трусить, а разогнать этот весь цирк, как это сделали бы в любой цивилизованной стране.
Хранительница чешки• 04 февраля 2016
Ответ длякуркулиха
Я тоже с вами, устала от бедности, от этого унижения нищетой. В декрете, мама-одиночка, живем на пенсию-зп моей мамы (4000 грн) втроем с ребенком. Раньше хватало на все. Потом у мамы сняли 15% пенсии, квартплата повысилась, цены повысились.
Теперь экономим на всем. Ребенок в приоритете, ей мясо и фрукты, сами перешли на булки (самая дешевая еда), только если ребенок не доел банан-киви - достается нам с мамой (даже писать унизительно). Когда повысилось отопление - платить перестали, мы на него теперь не зарабатываем((
Пособие мамы-одиночки в январе не заплатили, с него я садик оплачивала. Пересчитают только в марте.
Я подрабатывала продажами, когда ребенок был маленький, сейчас вышла на основную работу, надеемся, что станет полегче. Ребенку 2 года, в садике, жалко ее очень, прихожу домой в 7 вечера. Поехали дальше - в карантине пришлось сидеть дома 2 недели за свой счет, а зп за январь не дали ни копейки из-за ошибки, плюс высчитали мне долг по зарплате, который как оказалось тянулся давно, и о котором никто не знал, я вместо зп еще должна осталась, пересчитают все в аванс. В собесе сказали вернуть детские за несколько месяцев, тоже ’приятно’ очень. В результате я уже назанимала денег на 1000 грн и дожить до аванса надо, с которого долгов вернуть море. Несколько месяцев зп будем только долги отдавать, а потом через несколько месяцев нашу организацию обещают совсем расформировать.....
Пожаловалась. Легче стало - нисколько...
а ник вам хороший дали :)))держитесь!
Хранительница чешки• 04 февраля 2016
Ответ дляlomonna
Можно действовать не ’так’ а по нормальному вполне.
И развиться в сетевом можно нормально - имеет там тот, кто что-то делает для этого. Кто-то может прийти и за 10 лет иметь пшик, а кто-то за полгода уже хорошую такую прибавку в семейный бюджет.
Думаю тот про который я говорю - вы там не работали. Это продукция Dr.Nona - очень классная - и здоровье поправите и можно еще заработать. Посмотрите на Ютубе про продукцию. Никакой химии - а лечит!
бегите от этой др Ноны далеко-далеко и быстро быстро. Мне очень давно врач это г...втюхивал. Ну, что сказать? пришлось поменять врача...
Хранительница чешки• 04 февраля 2016
Ответ дляlomonna
Нет, не угадали. Dr.Nona - продукция очень ценная - посмотрите про нее на Ютубе. Люди и выздоравливают и еще и денюшки имеют. Чем плохо?
вот вас обработали. Какое выздоравливают? элементарный эффект плацебо...у меня подруга - врач, ужаснулась, когда мне моя врач ’навыписывала’. Ну и посоветовала поменять врача.
Покращена• 04 февраля 2016
Ответ длякуркулиха
А вы рожали, надеясь прожить втроем на мамину пенсию, я правильно понимаю?
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
Надоело экономить на всем, надоело не покупать самое-самое необходимое. Ищу работу с лучшей зп и вижу хоть бы и этой копеечной работы не лишиться при нынешних зарплатах.
Я так же само. печаль.
Мандолина Бу• 04 февраля 2016
Ответ длякуркулиха
простите конечно, агде мужчины? ваш папа? папа вашего ребенка? почем уони не вкладываются в семью?
Тектоническая расческа.• 04 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Наши уже бунтовали на майдане да только хуже стало
Кто с народом считается
та кне надо было уходить от конкретных требований в неопределенныость ( понятную для олигархов только)
БоХатая• 04 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
Моя знакомая Таролог сказала, что с 2017 года Украина начнет процветать!
Так что, потерпите чуток, скоро все наладится))
у вашего таролога прекрасное чувство юмора )))
Ответ дляПокращена
там же сказано - ’раньше хватало на все’.
Покращена• 04 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Раньше хватало на все маминой пенсии 4000 грн. Извините, но это ппц.
Ответ дляРита-Маргаритка
Ну тут тоже вина есть Европы и их ОБСЕ они же не хотят признать что там есть Русские. Сидят и молчат
Вот и выходит что они и нашим и вашим на двух стулья
если б там были русские - базы нато быи б уже здесь)))))только повод дай. смешные вы.
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ути-пути бозе мой.
А мы поверили в то что она это сделает?
Как и в эшелоны бандеровцев?
Как и в то что девочек больше не назовут Машами?
И заодно в распятых мальчиков с выпитой кровью младенца.
А в наколотые апельсины тоже верите?
И в то что всех заставят геями быть?
Мало ли кто что когда кричал в приступе...
Пуле в лоб бы ещё поверили...
а что мне верить _ я ваших Азов видела и что они делают...
Ответ дляЛуноходик_Ик
Именно в период первого майдана Украину начали подсаживать на кредитную иглу. И прелесть этих иностранных кредитов вам расскажет любой ипотечник тех лет, которые после 10 лет выплат на сегодня должны в грн. больше чем занимали. Сами вы это знать еще не можете ввиду молодого возраста, раз в 2004 курсовые писали. Хорошо вам там в институтах и школах мозги промывают.
а еще наберите в интернете ’долговая петля МВФ’ на примере Аргентины. Глазки откоройте
Ответ дляПокращена
так бывает..И в войну рожали.
Покращена• 04 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так бывает..И в войну рожали.
Удалено администрацией...
’Девочки ,я понимаю что да ,в Киеве жизнь одна ,а маленьких городках другая. И зарплата 2500 многим за счастье !!! Я в Киеве живу,поэтому могу только здесь судить. Сегодня ездила в центр города ,надо было в больницу с сыном . Потом вышли ,решили зайти куда-то перекусить, так вот даже днем в Киеве все кафе забитые !!!! И у людей не просто кофе в чашке . Еле пристроились в Шоколаднице . Почти у всех дорогие десерты, тортики там ,желешки . Мы взяли 2 каппучино,блинчики и кусочек тортика . Счет 200 грн . Может это просто в Киеве все по другому ??’
Ездили в Киев, удивились. Жизнь такая, как будто нет войны. Вообще. У нас в Мариуполе в пол девятого в центре уже никого нет!!! Мрачно. Людей сокращают, заводыбанкоротятся, потому что работали на Россию в основном. Азовмаша 50% принадлежит государству, а госзаказов, ну, хотя бы военных -нет! ведь это деньги вложить надо на запуск, а не откаты получать за старье европейское. Списанные броневики... Короче, когда те, кто не живет в условиях ’как на пороховой бочке’ никогда не поймут нас! и будут кричать, что война-это гуд.
Диверсификация• 04 февраля 2016
Ответ дляСосулька
А я наоборот сейчас только начала понимать, сколько раньше денег уходило на всякую хрень))
Оооо, аналогично. И мне теперь ясно почему у людей, которые пару лет назал имели доход как у меня, сейчас и машина и бизнес. А у меня ... (не будем уточнять). Это я теперь поняла что кто не считает экономию чем то ужасным и стыдным тот на коне, а остальные здесь пишут такие посты)
Цыбулька• 04 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
так это в Киеве,в Одессе знакомая отмечала днюху в ресторане(конец декабря)ресторан недалеко от ее дома был весь забит(новогодние жофисные гулянки)она заказала стол в ресторане на пляже(в хорошем)так там они были одни посетители)
Диверсификация• 04 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Я не буду кричать. В стане полная Ж..., просто в каждом городе свои нюансы. Рвно: зарплату преподавателям сократили с этого месяца (анулировали индексацию, и вышли мы на голый оклад). В сфере услуг средняя зарплата упала с 200грн за день до 100грн. Потому как на ужасном безденежье идут и за 100грн. Улучшений не вижу, очень тяжело стало. Но стараемся держаться, чтото придумывать и не падать духом. Иначе ведь никак.