КоролеВешна• 03 февраля 2016

А вы устали от такой жизни .... Которой нужно постоянно экономить .

Муж постоянно в плохом настроение , но старается ничего не показывать . Уже всё так надоело , что же две дает это правительство с людьми . Как вы боретесь с депрессиями такого рода ?)
Беговая дорожка для носа• 04 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Я от природы экономная.Если бы было много денег,тоже экономила бы)
сестра) не экономлю только на ребёнке)))

Рита-Маргаритка• 04 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки

очень убедительнот такида, Вы одна все видите и понимаете. Остальным просто не дано. экономика страны начала падать в 2010 году, тогда нужно было отпустить доллар в совбодное плаванье, авось как-то вылезли бы . Но нет, обещали покращення- держали его зубами.
Вы наверное не видели липовых отчетов Держстата, не преворачивали вверх тормашками информацию, данную министерствами по поводу падающего ВВП и задолженостей по зарплатам по Украине.

А вы видели ???? Чего тогда народу не рассказали?? А то все знали все умные, все и все понимали! Только как-то интересно все начали знать после того как все пошло вниз ! И если на то пошло то сейчас у нас власть котороя обещала ’Жити по новому’ с европейскими зарплатами, но европейские только цены !!!!
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
Удалено администрацией...

Именно из пальца.
Вы тоже тут пишет что попало,а люди это читают,и потом скажут где -то я это читала.
Но суть в другом.
Я вам скажу,что вы преступница. Распространение ложной информации и провокации в интернете. Когда уже таких начнут лишать гражданства? Конечно,если оне граждане... Что очень сомнительно.
Троляка.
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка

А кто их кормит ? звонят просят постоянно привезти покушать толком нет ничего. А зарплата смешно написать бывший муж в АТО звоню спрашиваю как он . Мне ответ зарплата за январь 900 грн. Я не поверила он просит зати в его приват (продиктовал все что бы зашла) перекинут папе так как отец болен и нужны деньги я захожу и в шоке 900 и предыдущие месяца больше 4000 не было. Так что с зарплатами вопрос.

Вали в свою Россию,трололо.
nina_transport• 04 февраля 2016
то, что происходит сейчас, это не кризис((( это полное форматирование существующей экономической модели. Так как раньше, не будет. Увы. За скобки выносятся многие ’игроки’, в ущерб экономической целесообразности. Война денег. Мое мнение - нужно приспосабливаться жить в новом мире. Искать себя снова. Ждать что все наладится, наивно((((.
Хотя многие мои коллеги очень верят и надеются что большие белые люди будут делать ’витрину’ с нашей страны. Дай бог чтобы они, а не я, оказались правы.
из желе я• 04 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Какая у Вас ава) балдеж!
из желе я• 04 февраля 2016
Ответ дляnina_transport
Вы правы,ждать - глупо,надо приспосабливаться.И не опускать руки.
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляnina_transport

Правы именно вы.
Большим белым людям мы не нужны. И уитрина на границе с Россией им не нужна. А нужен бампер. Вот мы и будем бампером.
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляРита-Маргаритка
Удалено администрацией...

от тролляка, что не пост, так цитаты из раша-тв, выключите зомбо-ящик, а то мозг в кисель превратится.

Ревнивая жена• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор, настроение ваше и мужа зависит только от вас. И валить свои проблемы на правительство просто смешно.....

какая прелесть Вы - Сеня или Петя?
Моя зарплата 3000, мужа 7000, Киев, 2-е детей, 3-х комнатная квартира. 3 года назад нам на всё хватало, а теперь? Мы должны бросить свои работы, куда-то бежать, чтобы *больше зарабатывать*, как тут какой-то умник всем советует?!
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляnina_transport

ждать, что все само наладится бесполезно еще с 86 года, кто еще не понял, те меня удивляют.
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Ему за это платят.
А ночные - в 2 розмере.
Блины со смайликами• 04 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Не экономим, но живем очень скромно. Укладываемся в 30-35 тыс грн в месяц вместе с расходами на образование, комуналкой за 3 квартиры, дорогим транспортом и скромным отдыхом. Шмоток покупаем мало, гаджеты и бытовая техника недорогие.

жалко вас, как вписываетесь в такую мизерную сумму
Ошеламиссимо• 04 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Естественно!:)Только выбирайте по отзывам, у кого больше положительных...что доехал товат и все нормально.И там возле товара пишут платная или бесплатная доставка(большинство бесплатная).
Спасибо всем большее
Тролю как могу• 04 февраля 2016
Постоянно экономим тк ремонт, то ламинат нужно купить то на двери копим... устала
lomonna• 04 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Страховки?

Нет, не угадали. Dr.Nona - продукция очень ценная - посмотрите про нее на Ютубе. Люди и выздоравливают и еще и денюшки имеют. Чем плохо?
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляlomonna

Я люблю гомеопатию :)
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Ему за это платят.
А ночные - в 2 розмере.

да, они сюда кормиться приходят.
lomonna• 04 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
простите, не всем дано продавать. Ох уж этот сетевой маркетинг. Я так понимаю там все плохо, раз такими методами они действуют. Хотя, понятно - лохов нужно иметь. Уж простите - плавали, знаем. Уж если бизнес- то традиционный. Там хоть примеры есть. А тут - одна верхушка.

Можно действовать не ’так’ а по нормальному вполне.
И развиться в сетевом можно нормально - имеет там тот, кто что-то делает для этого. Кто-то может прийти и за 10 лет иметь пшик, а кто-то за полгода уже хорошую такую прибавку в семейный бюджет.
Думаю тот про который я говорю - вы там не работали. Это продукция Dr.Nona - очень классная - и здоровье поправите и можно еще заработать. Посмотрите на Ютубе про продукцию. Никакой химии - а лечит!

Бюст Березуцкого• 04 февраля 2016
нас 4 в сімї-я,чоловік,2 дітей(5р і 1.11р), ми живемо на 6-8тис в місяць, вистачає повністю, місто в нас не дуже велике, одяг, взуття нове берем, не китайське, не секонд, можу дещо б/у тут на сайті з одягу взяти для двору(штани, курточка), дещо з ін.сайтів замовляю. но в нас городина своя(картопля,морква, цибуля і т.д), мясо, кури теж своє, батьки дають, і молочні продукти батьки дають. продукти, бит.хімія купуємо не дешеве. за квартиру в місяць 1000грн йде. можна було б і на більшу суму жити, но ми з кожної чоловіка з/п купуємо по пару доларів, як який місяць виходить(від 100 до 300), незнаємо як далі буде з роботою і т.д, а так хоч якийсь запас буде, або можна буде десь на море зїздити на літо.
і ще з цієї суми на яку живемо, ми можемо відложити кожен місяць по трішки на якусь техніку, речі які хочемо оновити, на поч.осені взяли новий пилосос з аквафільтром(2400грн), того місяця взяли планшет(3000грн), напротязі року брали стіралку і мені телефон новий, зараз диван треба новий взяти і чоловіку телефон, за пару місяців назбираємо, мої батьки взяли нам новий телевізор, чоловіка батьки холодильник. я б не сказала,що приходиться сильно економити, в деякій мірі зараз даже краще жити, но це для нас.
Мама Карло• 04 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена

какая прелесть Вы - Сеня или Петя?
в идеале, если хотите выжить, то бежать никуда не надо. надо развивать себя, свои навыки и умения...развиваться. тем более, у вас есть свое жилье. и вы знаете, что такое ’нам всего хватает’
Ананомчикус• 04 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Не экономлю.

аналогично!
Крошка Енот• 04 февраля 2016
Понимаю Вас,сейчас большинство людей страны в такой ситуации.
Купила в прошлом году сапоги в Миратон.
Не обувала.
Обула этой зимой,проносила месяц и подошва стала отклеиваться.
Цена 2000 грн.
Относила к мастеру,он сказал,что сейчас так все дорого,а качество...а потом такой...ну ничего мы прорвемся,выдержим,все станет лучше.
Но уже что-то мои надежд иссякли.
куркулиха• 04 февраля 2016
Я тоже с вами, устала от бедности, от этого унижения нищетой. В декрете, мама-одиночка, живем на пенсию-зп моей мамы (4000 грн) втроем с ребенком. Раньше хватало на все. Потом у мамы сняли 15% пенсии, квартплата повысилась, цены повысились.
Теперь экономим на всем. Ребенок в приоритете, ей мясо и фрукты, сами перешли на булки (самая дешевая еда), только если ребенок не доел банан-киви - достается нам с мамой (даже писать унизительно). Когда повысилось отопление - платить перестали, мы на него теперь не зарабатываем((
Пособие мамы-одиночки в январе не заплатили, с него я садик оплачивала. Пересчитают только в марте.
Я подрабатывала продажами, когда ребенок был маленький, сейчас вышла на основную работу, надеемся, что станет полегче. Ребенку 2 года, в садике, жалко ее очень, прихожу домой в 7 вечера. Поехали дальше - в карантине пришлось сидеть дома 2 недели за свой счет, а зп за январь не дали ни копейки из-за ошибки, плюс высчитали мне долг по зарплате, который как оказалось тянулся давно, и о котором никто не знал, я вместо зп еще должна осталась, пересчитают все в аванс. В собесе сказали вернуть детские за несколько месяцев, тоже ’приятно’ очень. В результате я уже назанимала денег на 1000 грн и дожить до аванса надо, с которого долгов вернуть море. Несколько месяцев зп будем только долги отдавать, а потом через несколько месяцев нашу организацию обещают совсем расформировать.....
Пожаловалась. Легче стало - нисколько...
куркулиха• 04 февраля 2016
Ник ’в тему’
lomonna• 04 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Я люблю гомеопатию :)
Удалено администрацией...
Томатико• 04 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки ,я понимаю что да ,в Киеве жизнь одна ,а маленьких городках другая. И зарплата 2500 многим за счастье !!! Я в Киеве живу,поэтому могу только здесь судить. Сегодня ездила в центр города ,надо было в больницу с сыном . Потом вышли ,решили зайти куда-то перекусить, так вот даже днем в Киеве все кафе забитые !!!! И у людей не просто кофе в чашке . Еле пристроились в Шоколаднице . Почти у всех дорогие десерты, тортики там ,желешки . Мы взяли 2 каппучино,блинчики и кусочек тортика . Счет 200 грн . Может это просто в Киеве все по другому ??

днем просто бизнес ланчи
но согласна людей много,вчера с подружкой тоже пошли кофе пить-аналогичная ситуация
пока нашли где есть есть место((
Жидкость для снятия глаз• 04 февраля 2016
Ответ длякуркулиха

угу, щас будут советовать пойти на тренинги и саморазвиться. И мыслить европейски!!!
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляlomonna
Удалено администрацией...
А я люблю гомеопатию Ганемана, классику. А не всякую фигню новомодную, которая непонятно как влияет на организм.
Смячиком• 04 февраля 2016
Экономить это нормально. При любых доходах.