Безпринципная• 03 февраля 2016
Девочки что лучше купить???
Малые ходят в бартек туфлях, но уже жмут.Что взять в школу( бюджет на двоих сейчас к сожалению 800 грн макс.) новые ариал или б.у. бартек или экко ?
Ариал не носили никогда, ну и б.у. тоже...Нужны в школу на пересменку.
Результат:
вже голосів:
20 (68.97%)
ариал новые
9 (31.03%)
экко б.у.
Безпринципная
• 03 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
а других вариантов новых нету?
Я в фирмах не сильна, но за такие деньги ничего не увидела, ариал хоть слышала фирму.Бартек покупала по 1100 пару, относили с сентября- сегодня пришли сказали жмут(((А с финансами сейчас не сладко(((Всего отложила на покупки 1000 грн, но с них нужно купить новые колготки им еще(((
Безпринципная
• 03 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
а других вариантов новых нету?
Если что то посоветуете- буду очень благодарна!!!нужны 2 пары 31 и 32 размер)
Мааарковная• 03 февраля 2016
Сходите в бартек , там сейчас распродажа может и за 800 новые купите!!!
Безпринципная
• 03 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
Мне нужно 2 пары(((
Безпринципная
• 03 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
Ещё в ido зайдите , там тоже скидки и обувь была!
Была сегодня в ТЦ.Никак не вхожу в свою сумму((((Ариал смотрела в венисе- вроди неплохие, там они по 600 грн, на кидстаффе по 400 такие же...вот и остановилась на них
неДоПриличий• 03 февраля 2016
Я после своих дочек продала туфельки,сапожки и босоноги в новом состоянии Экко по 180 грн . (22-23 разм и 36-37 разм ).Думаю,что покупатели остались довольны -благодарили очень ).Ну и мне хорошо - полки не забиты и ’живая ’ денежка при мне ))Вот опять пересмотрела запасы - буду и б.у. по 200 грн (Пампили и Экко ) и новые (пролёты) Экко продавать думаю гривен по 500-600 за новые просить,а там уж как получится...Это я к тому,что не поленитесь ,найдите б.у. или пролёты хорошей качественной обуви,это того стОит,правда...я один раз сглупила и выкупила красивые ,но копеечные туфли -это ужас.
Коленная ложечка• 03 февраля 2016
Ариал не советую. вы подержите их в руках и сами откажетесь. Побегайте по магазинам, сейчас куча распродаж, теже бартек, геокс и т.д. Я в большевике ТСМ классные купила со скидкой летом босоножки супер качество оказалось.
Безпринципная
• 03 февраля 2016
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо!!!!!Пошла в ищу поспрашиваю.
Безпринципная
• 03 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
У меня на лето по две пары экко и чикко леит, кроксы , кросовки чикко.Ну не додумалась я что туфли еще нужны(((((Были осенью в чикко по 400 грн классные, подумала зачем они.....
Фиона Шрековна• 03 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
Бартек у меня даже 750 ботинки, но за пару, а не за две.
Коленная ложечка• 03 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
Я просто как пример привела вам, что можно не дрого купить новую фирменную обувь,но нужно побегать.
Фиона Шрековна• 03 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
Автор, последнюю пару случайно купила фирмы без громкого названия - натуральная кожа на липучке, я в шоке 260 грн. 28 размер, на вид, как те же бартек и экко. Может, не спешить и походить по магазинам оффлайновым или точкам на небольших районных рынках с той же Турцией?
Безпринципная
• 03 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Блин(((Бегать не могу, завтра первый день с отпуска выхожу,это все конец....с утра до ночи работа((((Только кидстафф моя надежда...Спасибо за совыеты!
Коленная ложечка• 03 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
В субботу в Скаймоле р=н Радужного скидки. я мужу купила классные геоксы демисезон за 1500,стоили 3000, обратила внимание что девушка ребенку тоже примеряла классные по скидкам.Людей очень много там, все гребут как потерпевшие.
Сусановна• 03 февраля 2016
32, могу уступить. но к сожалению не так, чтоб на 2 пары хватило, если надумаете..
Американский Лэндсэнд, достаточно качественная обувь,детская не знаю как в носке, но могу судить по взрослой, свои мокасины очень люблю
Безпринципная
• 03 февраля 2016
Ответ дляСусановна
У меня девочки...
Сусановна• 03 февраля 2016
Я уже увидела в продавалке, Вы ж так написали, малые....без уточнения, вроде,или я пробежала по тексту.