Ло Шарик• 03 февраля 2016

спасите мой мозг

инет не может определиться на чем то одном.
пытаюсь понять размер обуви сыну. длина стопы 24 см. на одном сайте это 38 р-р обуви. на втором - 39 размер. третий вообще говорит что 40.
девочки. милые. скажите все же какой европейский. английский и амер. размеры? и какой искать размер на лето?
Аноним Секретарь• 03 февраля 2016
Я при длине стопы 24.5 ношу 39 европейский, 8 американский (иногда 8,5)

Аноним Секретарь• 03 февраля 2016
Это женская сетка, не уверена, что совпадает с мужской
АБВГДэшница• 03 февраля 2016
38 наш, 39 европейский и наверно 8 американский.
автор Ло Шарик • 03 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
сейчас глянула его кроссы найк. там европейский 37.5. норм вроде.