Рожки-да-ножки• 04 февраля 2016
Блин,ежедневки уже под 50 грн! И без них не могу и денег на такое жалко!
Больше всего подходят Натурелла Лайт или Дискрит Лайт. Пользуюсь только ими уже больше 5 лет точно.
В Ашане сегодня 60 штук Натурелла 47,60.А мне это на месяц (меняю днем и на ночь).
Вот,жалко,девки на такое...
И без них не могу.
Пробовала более дешевые аналоги,они просто отлипают и скукоживаются, 20-30 минут и в мусорку. Было,что и падали сами даже.
Это только на ежедневки 50+на обычные капельные гривен 50 каждый месяц (у меня цикл через 22 дня и идет долго и помногу,дней 5 минимум).
Ну,вот,вникуда деньги!И чего я не мужик!?
Вот,жалко,девки на такое...
И без них не могу.
Кисельная барышня• 04 февраля 2016
автор, а вы знаете, что ежедневки нужно менять каждый 3-4 часа? Как вы днем используете только одну? не понимаю....
Осторожная• 04 февраля 2016
количество выделений у всех разное
и у совершенно здоровой женщины может быть разное количество выделений
это как и с потовыми железами,все очень индивидуально..
и если человек работает и на работе нет условий,то ежедневки это выход
или лучше вонять ,но без ежедневок,их просто надо часто менять, в идеале каждые час-два
Залатавая• 04 февраля 2016
Автор, с вашей проблемой вам эти прокладки не подходят. Берите carefree large, у олвейс тоже есть большие ежедневки, или смотрите урологические, есть ежедневки, есть разной впитываемости. У меня во время овуляции такое, только carefree large и подходят, но на ночь всё-таки без них.
Осторожная• 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
ага, в 19 лет ))) У меня никогда ничего не течет, никогда ежедневками не пользуюсь, только в последние дни КД
а причем ваш возраст?
у кого-то и месячные идут неделю и обильно,а у кого-то 2-3 дня и еле-еле
так и с выдилениями
у меня например много и без прокладок сложно,а подруге повезло больше,у нее всегда сухо
так и с выдилениями
Бусурманша• 04 февраля 2016
автор, я вас розумію. теж колись лиш ними і користувалася.
потім під час декрету почала бавовняні трусики носити, змінювати часто. спершу кілька разів на день, а потім вже на день і на ніч.
перейшла недавно на ок, виділення зменшилися настільки, що тепер взагалі не користуюся.
відхилень ніяких лікарі не знаходять, але ок дуже багато проблем вирішили.
ну і прокладка як не крути вона буде тянути на себе рідину, більше тяне - більше виділяється, це закономірно.
пробуйте поступово відступати від одноденних, носити їх коли там овуляція, наприклад, тоді виділення збільшуються. в інші моменти.
побачите, що з часом кількість виділень зменшиться, відповідно зменшиться потреба в прокладках.
Ростки жимолости• 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
Девочки очень всем советую прокладки Хелен Харпер, я беру Софт, они с хлопковым покрытием, как Белла софт, только Харпер лучше качества
Мне не подошли. Парят.
Белла софт намного лучше.
Автор, попробуйте Бела панти софт. Оранжевая пачка.
Дискрит у меня промокали через час, было чувство, что лужа постоянно. Они слишком тонкие и мало впитывают.
Белла в этом плане приятнее.
Капитанша• 04 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Мне не подошли. Парят.
Белла софт намного лучше.
Белла в этом плане приятнее.
Вы Харпер именно софт попробуйте, они точно такие же как Белла, только липучки лучше
Ростки жимолости• 04 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
А где они продаются?
Ростки жимолости• 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
Я софт и купила.
Они жестче и похрустывают.
Капитанша• 04 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Я софт и купила.
Они жестче и похрустывают.
странно, у меня мягусенькие .
Ростки жимолости• 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
И они хуже впитывают, остается ощущение влаги.
Зяблик протестант• 04 февраля 2016
не пользуюсь, у меня от прокладок за 4 дня может быть раздражение, а тут каждый день, нет. и тело да должно дышать. и спать лучше в ночнушке без белья.
Накладные мюсли• 04 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
не спорю, но у меня проблем нет и не было с ними
Эти и хорошо
Ростки жимолости• 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
странно, у меня мягусенькие .
Я покупала в розовой пачке, ультра софт, 3 капли.
Белла пользуюсь голубовато-сиреневыми.
Сегодня на диете• 04 февраля 2016
Ответ дляЛгин
И кушать смысл- все равно выкакаете.
и воду не пить,выписяем
ПушАпница• 04 февраля 2016
Ответ дляСиликоночка
Выделения-то есть конечно же, но не такие что прям трусы мочат! Не нужны ежедневки! Раньше жили без них и не было такой надобности. А теперь сами себе ими микрофлору портят.
Раньше и продолжительность жизни меньше была:(
холециститная• 04 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
капец,это же очень дискомфортно наверное.может поищите нормального гинеколога или уролога.вы же мучаетесь
Если моча подтекает, то это опущение стенок влагалища, нужно делать упражнения Кегеля, качать пресс, йога, пилатес. Помогает, но слабо, просто не даёт опуститься ниже. Я так с ежедневный прокладками немного потолще или с самыми маленькими урологическими уже 10 лет, хочу сделать операцию, но все никак не доходят до этого руки, то одно, то другое, не могу выделить время и деньги.
Залатавая• 04 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
А где они продаются?
Где и остальные, в магазинах, в отделах личной гигиены, где все прокладки. А урологические в больших супермаркетах есть, в аптеках, в интернет-магазинах.
Ку ка ку ка ку• 04 февраля 2016
автор я тоже боролась с ежедневками - пока без результатно
старалась без них ночью но мне не удобно в мокрых трусиках спать, да выделений меньше стало но не исчезли же они совсем, поменяла интим гель не помогло. всё равно удобнее днём с ежедневкой, ночью стараюсь без них. Жду лета что бы начать вообще без них жить!
ЛисАпедная• 04 февраля 2016
а я другое заметила (ща заклюют) как не бреюсь там, или отросло, сухо и комфортно, как под ноль та и все мокро! раздражает !

Гравицапа• 04 февраля 2016
я ежедневки ношу только в дни овуляции и во время месячных подстраховка под тампоны...в остальное время нет надобности
покупаю в еве по акции 1+1=3 ...мне на год а то и больше хватает )))
Гравицапа• 04 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная

и чувствуется каждое дуновение ветерка )))
ЛисАпедная• 04 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
ну эт приятно
а вот чувство влаги не очень
Гравицапа• 04 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная
ну эт приятно
а вот чувство влаги не очень
летом да а вот зимой... )))))))
ну так природа ж не зря придумала волосы в промежности ...они как губка впитывают лишнюю влагу
хотя я люблю когда все гладко как в детстве)))))))))))))
ЛисАпедная• 04 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
летом да а вот зимой... )))))))
и я так, было время не удаляла там, а сейчас преобладает желанная и хочу!
Фиктивная• 04 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
Ну да.и ..опу соломой вытирать.)))
Опу лучше мыть, если дома.
Начальник Анонимов• 04 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
однозначно. Автор, сходите к гинекологу. У здоровой женщины не должны быть такие выделения, чтобы пользоваться ежедневками. Разве что пару дней после критических дней. Это вам любой врач скажет. Если не можете - какая то причина ,которую нужно лечить.
В юном возрасте пошла к врачу по причине выделений, меня это смущало, думала что со мной что-то не так, сдала все анализы, все норм, а врач надо мной посмеялась, говорит что радоваться надо что там не сухо, что так и должно быть! А вот если сухо, то это и причина беспокоиться! Вот так! Все мы разные!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2016
Сочувствую автор. Сама раньше пользовалась ежедневкамт постоянно. Теперь для меня это роскошь. Приловчилась без них как то обходиться. Но у меня с выделениями норма.раньше прокладки носила так как считала, что это свежесть и гигиена. Но потом этот бзик прошёл. Прокладку ежкдневку только в дорогу одеваю..
Цикавенная• 04 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
И просыпаться с квашней между ногами и в вонючей пижаме (извините за подробности)?
Пока на такое не готова
вы так и не поняли что причина этих вонючих выделений-ваши ежедневки С отдушкой!!! Нормальный гинеколог обязательно вам об этом сказал! Тем более на ночь
прекратите их носить вообще, подмывайтесь хоть и по 20 раз на день, вы в декрете, возможность есть!...