Рожки-да-ножки• 04 февраля 2016

Блин,ежедневки уже под 50 грн! И без них не могу и денег на такое жалко!

Больше всего подходят Натурелла Лайт или Дискрит Лайт. Пользуюсь только ими уже больше 5 лет точно.
В Ашане сегодня 60 штук Натурелла 47,60.А мне это на месяц (меняю днем и на ночь).
Вот,жалко,девки на такое...
И без них не могу.
Пробовала более дешевые аналоги,они просто отлипают и скукоживаются, 20-30 минут и в мусорку. Было,что и падали сами даже.
Это только на ежедневки 50+на обычные капельные гривен 50 каждый месяц (у меня цикл через 22 дня и идет долго и помногу,дней 5 минимум).
Ну,вот,вникуда деньги!И чего я не мужик!?
Брызжу ядом• 04 февраля 2016
Ну не знаю... У меня выделения с детства. Мама ещё говорила, что я трусики стираю раз в 3 дня. И сейчас есть. Но тут потекло, а через пол часа подсохло, если больше не выделялись ничего. Вечером плавки имеют немного подсохшую коробку выделений. А в ежедневках же ничего не сохнет, только размножаются бактерии... Мне не трудно стирать плавки..
Коко На Страже• 04 февраля 2016
да, когда была беререенная, нарезала бинтики по размеру трусов и пользовалась, огромная разница в комфорте. Я понимаю. что это не удобно, время занимает и вообще не удобно. Но для здоровья точно лучше.
Ошеламиссимо• 04 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Блин,а я не доганяю зачем они,реально только мешают
точно. сейчас пришлось лечение проходить назначили свечи вагинальные а они вытекают приходится на ночь одевать так неудобно. при критических днях обычными вообще не пользуюсь с 14 лет только тампоны. моя подруга както год подряд молочницу не могла вылечить только пролечится и опять оказалось дело в ежедневках. перестала пользоватся и все прошло
Зина с магазина• 04 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
Автор,у меня от ежедневок был цистит по ходу.
Как только ими пользуюсь-начинается.
Как не польз.-нет цистита.
Возможно ,и выделения от них,этих прокладок...
Отвернуло меня от них...
Чего и вам советую...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Петросянша• 04 февраля 2016
Ответ дляЗина с магазина
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Медсестричка• 04 февраля 2016
Случайно посмотрела передачу о том, какой клей используется в прокладках(даже с хлопковым покрытием), и как это действует на здоровье женщин. Честно, отрезвляет, мои любимые были кэфри, даже название ели вспомнила.В корне пересмотрела свое отношение к ним. Они нужны, но не каждый день, а тем более на ночь, тело должно дышать. Сплю в белье из хлопка. Еще по теме - кружевные или как я называю пластмассовые трусы(и то, что пишут хлопок - маде ин чина) плюс прокладки часто -основная причина женских заболеваний и бесплодия, в частности. Девочки, думайте и учите своих дочек правильно одеваться...
Зина с магазина• 04 февраля 2016
Автор.откажитесь от них!если есть цистит пролечите,можно обычной клюквой,помагает!и все будет хорошо!
Скользкая• 04 февраля 2016
Тальком не пробовали кожу вокруг посыпать? Ну и волосы удалять конечно
Скользкая• 04 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
Я тоже обожаю хлопок. Но вот все секси белье кружевное из синтетики Если не шелк но дорого это
Петросянша• 04 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%.
ПРОВЕРЕНО ЛИЧНЫМ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ...
Катастрофа• 04 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка

это у нее за ночь

люди,вы читаете что пишет автор?
ОГО,
давно не заходила,
НО И ава у Вас
очки_ннадо• 04 февраля 2016
Я с Натуреллы на Либресс в белой коробке перешла
Клептоманка• 04 февраля 2016
Девочки,может у вас ’мочевой протекает’ , я просто не пойму,что у вас там заливает ночью??
кураГАЛЯ• 04 февраля 2016
Я ими пользуюсь много лет. По гинекологии нет никаких проблем. Просто живу вечно в движении, и люблю что б там все было, брезгую тогда на трусиках вижу подсохшие капли мочи. И вот до этой темы даже не догадывалась, что ежедневки - эта такая ’гадость’ , и вызвали такую дискусию... Это тот момент, когда я просто над этим даже никогда не задумывалась, а для других это так очевидно.. Ну что ж , запасаюсь новыми хлопковыми трусиками ))), нужно просмотреть Совет нет ли где скидок... Спс, советчица...
60 метров сметаны• 04 февраля 2016
Я тоже заметила,что на прокладках как-то воняет,пользуясь старыми пррстынями,иногда
Марафетчица• 04 февраля 2016
Ответ дляСиликоночка

А если месяц поделаете как я говор, то выделений не будет!

вы как та бабка-шептуха! 21 век, очнитесь!
если у вас изменились выделения, то не из-за отмены прокладок. явно изменился гормональный фон и т.п.
вы же не собака Павлова, у которой выработался условный рефлекс!!!)))
Стетоскопуло• 04 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Они толстенные и сразу скукоживаются.
Мне эти нравятся, цена ок 30 грн (в Ашане 26)
Замыленная• 04 февраля 2016
пользуюсь ежедневками только в последние дни месячных, не понимаю зачем их использовать каждый день да еще и на ночь и зачем спать в трусах.
Снатал2015• 04 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
А я менстр чашей пользуюсь, вот уже 4 мес, нарадоваться не могу. А ежедневки только до и после месячных, пока мажется.

Напишите в лс,все не сделаю себе подарок,а летом наверное самое то
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2016
Автор, присоеденюсь к девочкам. Не воспринимайте все в штыки. Я раньше тоже постоянно ежедневками баловалась. И вообще мне так комфортно было и удобно лет 5 если не больше . А сейчас с проблемами столкнулась по женской части. Думаю не в них проблема, не в самих прокладках, но мне все врачи как один сказали что тампоны и ежедневки - это зло в большинстве случаев для многих женщин.
Сейчас ежедневками пользуюсь когда только месячных заканчиваются или например на пару часов в день. А так злоупотреблять реально не стоит.
И если у вас много выделений, то лучше идите к врачу, и если тот ничего не находит, бегите к другому. Так как много выделений это не нормально, значит есть то, на что следует обратить внимание.
Петросянша• 04 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ

Я тоже такая же,брезгливая,соблюдаю гигиену,и тд,но прокладки...это ппц=(
Петросянша• 04 февраля 2016
А вот от тампонов не могу отказаться.
Медсестричка• 04 февраля 2016
У меня трое детей, не получится спать без белья, да и раньше спать без трусов не могла с детства - наверно комплекс. Когда вижу свекровь ночью идет в туалет под ночной - ничего(78 лет)-передергивает.
ПоэтеСССа• 04 февраля 2016
согласна с комментариями что ежедневки- зло и от них нужно избавляться....
я по началу тоже не верила , потом просто не одела- день, два, каюсь- несколько раз кусочек салфеточки подложила- сейчас сухо, странно правда?
если что тоже не девочка и есть 2 детей
Доставучая• 04 февраля 2016
Из за отсутствия средств делаю прокладку из туалетной бумаги(((Стыдно, девки
Виннипуховна• 04 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Тут много кто пишет про гинеколога.
Это может быть подтекание той же мочи. И что гинеколог поможет?
Мне гинеколог посоветовала заняться интимным мышцами, потому что есть серьёзное опущение. Сейчас непроизвольное мочеиспускание только во время чиха-кашля, и то я могу сжать и проконтролировать все, а дальше, если ничего не делать, мочеиспускание станет неконтролируемым. Поэтому делайте хотя бы Кегеля регулярно, и к урологу сходите. Ежедневки - не выход 100%.
Кстати, когда я пользовалась ежедневками, носила стринги и синтетическое бельё - выделений было гораздо больше. Во время беременности была физиологическая молочница, так бельё приходилось менять 5-6 раз на день, потому что с ежедневками было ещё хуже
Персонаж Аноним• 04 февраля 2016
Автор, у меня тоже выделения были с детства. Врачи говорили, что это такой вариант нормы. Ежедневками всегда запасалась, без них не могла обходится, на ночь тоже.
И вот недавно решила обследоваться, давно этого не делала, анализов сдала более, чем на 3тыс., с результатами пошла к врачу, прошла лечение. И теперь упаковки ежедневок из старых запасов лежат почти без дела.
А до этого ведь тоже не раз у разных врачей была и кучу всевозможных анализов сдавала.
Но гормональный фон проверила впервые, а оказалось проблема в этом
ПуГоФФка• 04 февраля 2016
Ответ дляДоставучая

а я так делаю с присутствием средств
Алгонавт• 04 февраля 2016
автор, ну не пользуйтесь ими хотя бы на ночь! ну это ж бред какой-то, лучше поменяйте лишний раз белье
а еще полная депиляция бикини очень хорошо помогает поддерживать чистоту, сухо и не пахнет)))
Доставучая• 04 февраля 2016
Ответ дляПуГоФФка

а я так делаю с присутствием средств
Раньше такой надобности не было((