Рожки-да-ножки• 04 февраля 2016
Блин,ежедневки уже под 50 грн! И без них не могу и денег на такое жалко!
Больше всего подходят Натурелла Лайт или Дискрит Лайт. Пользуюсь только ими уже больше 5 лет точно.
В Ашане сегодня 60 штук Натурелла 47,60.А мне это на месяц (меняю днем и на ночь).
Вот,жалко,девки на такое...
И без них не могу.
Пробовала более дешевые аналоги,они просто отлипают и скукоживаются, 20-30 минут и в мусорку. Было,что и падали сами даже.
Это только на ежедневки 50+на обычные капельные гривен 50 каждый месяц (у меня цикл через 22 дня и идет долго и помногу,дней 5 минимум).
Ну,вот,вникуда деньги!И чего я не мужик!?
Вот,жалко,девки на такое...
И без них не могу.
Схема сыра• 04 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Я дома в декрете.
Душ утром и вечером,смен белья и ежедневки и все равно некомфортно,часто мокрые быстро и потом запах.
может пробуйте марку сметь. может от них. Я тоже дома когда могу и 3-е трусов сменить, но с прокладкой ходить не буду
Кривая спроса• 04 февраля 2016
Автор, все на Вас налетели, а я поддержу!
Я хожу к одному с лучших гинекологов в Киеве. Все обследования и визиты вовремя - каждые 6 месяцев.
Все у меня в порядке. Молочниц никогда никаких не было, даже во время беременности.
Я тоже пользуюсь ежедневками каждый день. Врач сказала, что у каждого индивидуально. У меня, например, ярко выраженная овуляция (середина цикла дней 5) и тогда нужно в день 2 ежедневки, так как выделяется очень много слизи (простите за подробности). А если полностью сухо, то это точно повод обратится к гинекологу и сдать половые гормоны. Так как сухо бывает уже в период климакса
Хочу в БАНю• 04 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
однозначно. Автор, сходите к гинекологу. У здоровой женщины не должны быть такие выделения, чтобы пользоваться ежедневками. Разве что пару дней после критических дней. Это вам любой врач скажет. Если не можете - какая то причина ,которую нужно лечить.
как раз наоборот) ’Это вам любой врач скажет’)))
Хочу в БАНю• 04 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
100%правда) у меня так же)
Мой гинеколог говорит -придешь ко мне когда будет сухо -будем лечить)
Виннипуховна• 04 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Я ими пользуюсь много лет. По гинекологии нет никаких проблем. Просто живу вечно в движении, и люблю что б там все было, брезгую тогда на трусиках вижу подсохшие капли мочи. И вот до этой темы даже не догадывалась, что ежедневки - эта такая ’гадость’ , и вызвали такую дискусию... Это тот момент, когда я просто над этим даже никогда не задумывалась, а для других это так очевидно.. Ну что ж , запасаюсь новыми хлопковыми трусиками ))), нужно просмотреть Совет нет ли где скидок... Спс, советчица...
Посмотрите здесь
Я взяла себе два комплекта хлопковых трусиков Donella - цена-качество очень радует. Отправка у них, правда, где-то только через неделю.
Кидстаффовна• 04 февраля 2016
Я до родов и не знала, что такое ежедневки - не было выделений - это тем, кто пишет зачем они нужны.
Причем у меня было кесарево.
Дома я хожу и сплю в ’домашних’ трусах, но если куда-то выходить , то пользуюсь ежедневками.
Причем у меня было кесарево.
Кидстаффовна• 04 февраля 2016
Ответ дляLelik2403
Там мыть надо, а не проветривать
По поводу мыть - соглашусь. Моя бабушка, ей 78 - сколько ее помню в ванную ходит после каждого туалета по-маленькому - потому что ей мешает запах.
Я с собой влажные салфетки таскаю для интимной гигиены.
кураГАЛЯ• 04 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Посмотрите здесь
. ой действительно есть очень симпатичные модели. а я вот постоянно заказывала в нексте в разделе для девочек (13-14л- это С, 15-16- это М, Л). Качество просто супер , но цена под 400 грн уже(((. Спс, запомню сайт..
Неваляшкина• 04 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
В период овуляции это не каждый день, простите. И это действительно все индивидуально. Но если выделения беспокоят ежедневно, то это тоже повод обратиться к гинекологу. Я использую ежедневки только пару дней после критических дней и пару до них. Все. Мне одной упаковки хватает на несколько месяцев.
Малявка-козявка• 04 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Мгм, и ходите менять на работе 3 раза в день трусы.
прокладки надо менять даже чаще, чем 3 раза в день - через каждые 3 часа, чтобы не было проблем со здоровьем.
они совсем не атк безобидны, как кажется.
поэтому я пользуюсь ими только в критические дни.
Блондинка в Законе• 04 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
У меня до родов не было вообще никаких выделений, сейчас по всем анализам все ок, все везде нормально - узи, гормоны, никаких нарушений. Но ежедневки нужны - выделения есть. Да, в определенные дни цикла меньше - можно пару дней без них, но потом опять нужны.
Так что не будьте так категоричны...
+100
pristinanna• 04 февраля 2016
У меня от ниж Дискрит и натурелла ужасная молочница вечно была. ПОкупаю сейчас в США себе и дочке вот такие - какя прелесть 240 шт и каждая тонюсенькая и отдельно запечатанная. Пачка такя малюсенькая и очень хорошо прилипают, а главное НЕТ никакх проблем со здоровьем. А у нас всякую х*ню туда сыпят и ещё ароматизаторы добавляют. Выходит не дороже наших.
Гравицапа• 04 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
для месячный мне такие нравятся 20шт в АТБ 36грн и акции бывает на них 32-28грн за 20шт, натуральные, не резина как олвейс
а с первых месячных ходила в этой резине, может от этого проблемы
блин как вы с этими подгузниками ходите?
Гравицапа• 04 февраля 2016
Ответ дляcoloritka
я одна не понимаю, зачем они ночью?
для меня на себя вообще что то одеть на ночь проблема ...а прокладки ...брррр...только в критические дни и то тонюсенькие только один день когда может тампон протечь
Анчо Ус• 04 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
у меня такая же ерунда. но, я спасаюсь по другом, может, кому-то и покажеться это фу, но другие методы мне не подходят. Я подклаываю вместо ежедневок свернутую туал.бумагу. С каждым походом в туалет я меняю эко-ежедневку. от ежедневок у меня аллергия и еще больше не приянтый запах. а это реально спасение.
Что прям серую?
Запасная спина• 04 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну если выгнать из себя село и правильно ими пользоваться,то все будет прекрасно.
При чем здесь ’село’, городская дама? В селе, скажу я вам, мусорок все-таки меньше!
Брехушка• 04 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Что прям серую?
нет)) у нас белая мягкая, как салфетки))
Трынди-брынди• 04 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
И на работе
У нас белая мякгая на работе. Приличная фирма. Не вижу чему удивляться.
По теме, еще раз убедилась, какой ограниченный у нас народ -все перяют по себе. Им четко пишут -особенность, наследственное -нет, а вы попробуйте
Автор, если так как у вас- тогда без вариантов. Могу посоветовать прокладки фасель(только в Ватсонсе продаются) или либресс, они везде практически. Я привыкла к ним, очень редко когда не ношу, и ничего у меня от них не течет, они вообще никак не влияют на кол-во выделений.
Дерево береза• 04 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Мгм.....Не пытались подмываться, небольшая бутылочка воды плюс салфеточка...
Кривая спроса• 04 февраля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
В период овуляции я использую в день 2 ежедневки, так как протекают.
А каждый день по одной. Выделения достаточно обильные. Если я их использовать не буду, то белье будет мокрым. Все мазки всегда у меня были в норме. Врач тоже подтверждает, что все ок
Трынди-брынди• 04 февраля 2016
Также не влияют на наличие/отсутствие молочницы. Пользуюсь вышеперечисленными 5 лет.
Натурелла -редкостное синтетическое г...
Неваляшкина• 04 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
А то, что их менять надо каждые два часа врач не сказала? Какие 2 в день если у Вас обильные выделения?
Анчо Ус• 04 февраля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Вы именно со мной! решили об этом поговорить?
за подсказку о бумаге