Сижу на стуле• 04 февраля 2016

Украли коляску и нашли ее на сландо. Что делать?

Ситуация такая-подруга одолжил соседке по дому коляску. Выставили ее в коридор на 2 квартиры,та забрала и позвонила что взяла. До вечера коляски нет,подруга звонит ей-когда привезет? Ответ-я уже вернула. ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛА НИ СМС НИЧЕГО! в итоге коляски нет!!!! Включила мороз соседка и даже не здоровается. У подруги купит не за что новую,ребенку год а коляски нет. В итоге нахожу на сландо,коляска в житомире. Точно такая же-то что украли без чехла,без люльки. Короче именно то что украли
Звоню в житомир-девушка на вопросы отвечает нехотя , но готова показать лично. Подружка позвонила участковому который заявление офлрмлял,сказал что если она не уверенна что это ее коляска то и нечего вызывать. Мы с киева, до Житомира ехать 2 часа. В итоге не знаю как поступить - там на капюшоне зашито и ее сразу можно узнать. Посоветуйте
Малявка-козявка• 04 февраля 2016
я бы в милицию пошла,и привела свидетелей.
Малявка-козявка• 04 февраля 2016
дайте ссылку на обьявление!
Аня_я• 04 февраля 2016
Брать одного двух крепких мужчин и ехать в житомир на просмотр
КапитанльнаЯ• 04 февраля 2016
договариваетесь с продавцом о встрече и приходите на просмотр с милицией...
автор Сижу на стуле • 04 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка

Звонили участковому и он говорит-вы уверенны что это ваша? Подруга говорит -да, почти. Продается то что украли. Ответ-будете уверенны-звоните. А пока выясняйте
Какой смысл этой полиции непонятно
КапитанльнаЯ• 04 февраля 2016
и ссыль на обяву не давайте...вдруг тут сидит тот самый продавец)) спугнете еще
Дон Пэдро• 04 февраля 2016
Сами едьте, если коляска ваша то нажмете на продавца, сам отдаст.
автор Сижу на стуле • 04 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
дайте ссылку на обьявление!

Извините но зачем? Засветить ее и если здесь появится продавец сразу удалит обьявление ?
автор Сижу на стуле • 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

Тоже об этом подумала
100pudov• 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

берите реквизиты,записывайте разговор(чтоб хотя б фамилию узнать) и очень быстро-телефон выключат и всё!
Кожугетовый ансамбль• 04 февраля 2016
пост 3 - наилучший способ, если точно ваша коляска
автор Сижу на стуле • 04 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро

Коляска подруги,она поехать с малым 100%не сможет. Это мне ехать разве что.
Малявка-козявка• 04 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Тоже об этом подумала
ну ладно,просто интересно взглянуть на коляску,что же там за коляска что,украли?!
автор Сижу на стуле • 04 февраля 2016
Ответ дляАня_я

Муж подруги не очень хочет этим заниматься как я смотрю. Ему пофиг. А она выходит к подьездом атомы что коляски не могу
автор Сижу на стуле • 04 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка

Обычная коляска. Но новую купить денег нет
100pudov• 04 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Тоже об этом подумала

если тот самый-то уже спугнули)))ситуацию свою узнает и без ссылки
Шмоточницаца• 04 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Какой смысл этой полиции непонятно

А кто оплатит поездку милиции в Житомир для изьятия коляски? При том, что выемку будут делать киевские опера с житомирскими?Или по-Вашему они должны позвонить и сказать - ’отдайте’? А если коляска не Вашей подруги? По-этому правильно сказал участковый, будете уверены договоряйтесь о покупке, а они будут уже вместе с подругой.
Пупс• 04 февраля 2016
а нельзя тут девочек попросить посмотреть подъехать местных? или доп фото попросить сделать капюшона в разложеном виде.
Юпитерная• 04 февраля 2016
Іхати дивитись і якщо ваша, там напевно поліцію викликати.
бифидобактерияЖоржик• 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

+++
автор Сижу на стуле • 04 февраля 2016
Ответ дляПупс

Фото не дает я просила уже
Без комплексов• 04 февраля 2016
а Я бы написала завление на соседку! Че ваша подруга сопли жует??
Чебуратор• 04 февраля 2016
Ехать однозначно под видом покупателя(чтоб не испугать), если она вызывать полицию. Только возьмите фото например где видна хозяйка коляски с ней же. Чтоб точно можно было доказать.
Малявка-козявка• 04 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

кошмар,вот твари а не люди,я в шоке!хотя уже не первый случай слышу за коляску.
Пугачиха• 04 февраля 2016
А как подруга докажет, что коляска ее? Продавец может сказать, что капюшон сама зашивала...
Обидно очень(( но наверное проще другую купить, хотя бы б.у. все эти поездки могут обойтись дороже.
Малявка-козявка• 04 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
только хотела написать,что бы взяли фото коляски.
Ростки жимолости• 04 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов

правильно,вот пусть теперь эта соседка и разгребает,а то не у дел получается
автор Сижу на стуле • 04 февраля 2016
Ответ дляПугачиха

Продает она ее за копейки сравнительно. 300гр
Это дорога в житомир туда назад. Но вопрос принципа
Без комплексов• 04 февраля 2016
Ответ дляПугачиха
Может у подруга автора фото есть??? Может у того продавца из житомира и детей нет?

Девочки. У меня тоже украли коляску. Писала завление. Предоставляла милиции фото колдяски, чеки о покупке. И стоимость моего завления была равна стоимости коляски.
Нашли, вернули, воров посадили.
автор Сижу на стуле • 04 февраля 2016
Ответ дляКюветчица

Она сразу заявление написала и указала соседку. Та сказала-я ничего не знаю я вернула. И от нее отстали