КинДза• 04 февраля 2016

муж постоянно

отслеживает периодически страничку вк своей бывшей,у него к ней была очень большая любовь,она ему изменила...живём вместе год,6 мес назад был конфликт из за этого,сказал не нужна она ему...сегодня опять обнаружила что смотрит её страницу-историю не дочистил...это конец?у кого были подобные ситуации...
Отмотала своё• 04 февраля 2016
бросай его, он тебя не достоин...

Ща как дам• 04 февраля 2016
наверно это болезнь , мой тоже иногда смотрит.
но мне по фиг )))
муха в кедах• 04 февраля 2016
Большая любовь быстро не проходит.Пусть любуется.
Фиктивная• 04 февраля 2016
Эммммммм......конец чего? Вы не смотрите страничку своих бывших? Я смотрю. С одним МЧ осталась в хороших дружеских отношениях. Не берите в голову.
автор КинДза • 04 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
но мне по фиг )))
вас это совсем не задевает?
автор КинДза • 04 февраля 2016
Ответ дляФиктивная
ну мне непонятно зачем с периодичность 3 раза в неделю смотреть,значит есть большой интерес?
Фиктивная• 04 февраля 2016
Ответ дляКинДза

Значит, есть.
Чучело сосны• 04 февраля 2016
Мы с мужем можем посмотреть и на его бывшую, и на моего , ничего страшного в этом нет. У него в свое время была к ней любовь, а теперь ко мне
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2016
Как один мой знакомый сказал:Старая любовь не ржавеет))

Пушистый Пельмень• 04 февраля 2016
Я иногда смотрю.... и что??? Просто любопытство!!!
автор КинДза • 04 февраля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
ключевое слово иногда
Анонимба• 04 февраля 2016
забейте на это и живите спокойно. Это детство какое то отслеживать историю посещения. Никогда такого не делала и не рылась в телефоне и ночами сплю нормально.
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2016
Ответ дляКинДза
ключевое слово иногда

В это вы правы!!!!
Анонимба• 04 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Все правильно, главное что сейчас рядом вы, а не она!
Аннуитет• 04 февраля 2016
автор, смотрите сами, смотрит потому что скорее всего ему еще больно от ее поступка, сужу по себе, был у меня парень, тоже большая любовь, разошлись потому что изменил, уже 7 лет прошло и то периодически захожу на его страничку, знаю что вместе не будем и не люблю его больше, но захожу.
п.с. за это время уже успела выйти замуж, родить ребенка, развестись, а на его страничку всеравно захожу:))) ни разу не общались после расставания при этом
ЧукИГеки• 04 февраля 2016
Ответ дляКинДза
ключевое слово иногда
да просто он хочет , чтоб у нее не сложилось, из мести , что она его бросила
Аннуитет• 04 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки

кстати да:)))
Подмигашка• 04 февраля 2016
а зачем он вам? лишь бы кто-то был рядом? Да не забудет он её никогда, если действительно любит, а вы будете исполнять все его прихоти - подай, принеси, постирай, погладь...а у него все мысли только о ней. А потом она нагуляется и они опять сойдутся, любовь такая штука! Эта история напомнила мне одного друга детства, любимая уехала, он женился, дети родились, а думал только о бывшей и спустя 15 лет через общих знакомых узнает, что она вернулась... бросил жену с детьми и свою квартиру им оставил, а сам встретился с любимой, снимают жилье и он безумно счастлив, и так бывает.
НаливайКа• 04 февраля 2016
Автор. я была в такой же ситуации ,точнее мой муж на вашем месте, а я на месте вашего мужа. У меня был парень, с которым мы были вместе около 7 лет. Первый парень, первая любовь, первый мужчина. Он занимал очень много места в моей жизни ,мы были слишком много вместе. И когда расстались-хотя я была инициатором разрыва-я не могла привыкнуть быть без него. Я не хотела больше встречаться, спать. но потребность в общении с ним у меня была. И мой новый МЧ (теперь уже муж) очень сильно ревновал. А я просто не могла за 1 день резко прекратить общение с человеком, с которым так долго была вместе.. .Года 2 ,наверно, мы общались-просто переписывались ,созванивались ,со временем все реже и реже... И постепенно общение сошло на нет. Может ,вашему МЧ просто время нужно?

Не фонарь• 04 февраля 2016
автор, неприятно, но пережить єто можно
если он на диете, то єто не означает, что ему запрещено смотреть меню в ресторане)))
да, и он ей не нужен
Магиня• 04 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
Очень зря,там бывает много интересного
alexandrapost• 04 февраля 2016
Не переживайте, это просто интерес. Я тоже иногда просматриваю странички бывших, хотя они меня совсем не интересуют)))
Сумчатая кошка• 04 февраля 2016
Я такая же бывшая у моего бывшего парня. У нас сумасшедшая любовь была, я ему изменила. Прошло 5 с лишним лет, он женился и всё ещё пишет мне и шастает на мои страницы. На своего друга как то на вечеринке накинулся когда ему нашептали что я с ним мутить начала. И всё на глазах у своей жены (абзац). Ещё он как то (тому же самому другу) сказал что любит меня и если бы я не вышла замуж он бы никогда не женился на ..... Вот такая вот петрушка. Я считаю что если нет чувств - не будешь шастать по страничкам бывших. Тебе просто наплевать на них.
Творог для розжига• 04 февраля 2016
Ответ дляКинДза
я тоже смотрю всякие странички, бывших и не только. иногда пару раз в неделю кого-то смотрю, как воспоминания нахлынут, иногда на пару месяцев забуду. муж бы конечно обиделся, устроил бы сцену - очень ревнивый. потому смотрю на работе. никаких чувств ни к кому кроме мужа не питаю - лишь воспоминания
Малая еще та• 04 февраля 2016
У моего так же было, страшная любовь и измена ее, ждя него она больше не существует, хотя называл меня пару раз ее именем, живем уже 20 лет, она кстати пару раз пыталась к нему подойти поговорить, но он говрил ей мне не о чем с тобой разговаривать, это мне он рассказывал, а если у вас просматривает то точно не забыл ее.
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2016
Ответ дляКинДза

ну и что? он ей все равно не нужен, так что не нервничайте понапрасну, пусть смотрит себе
Я не на долго• 04 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind

это физически Автор рядом, а вот тко в его голове -этого не знает никто, кроме него
Аннуитет• 04 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка

ну не у всех так

автор, ему или надо время или поговорите с ним откровенно, пусть определится сейчас, если он не уверен и т.д., отпускайте, пусть определится, а то живете вместе, а он сам не знает чего хочет

п.с. хотя это ваше дичное дело, многие женщины живут зная что муж любит другую, тут такое)))
Olakarpa• 04 февраля 2016
Я тоже иногда смотрю страницу бывшего,но не люблю!!!!при том что есть Любимый человек!!!!
Банка с бутылками• 04 февраля 2016
Ответ дляКинДза
Год назад мне изменил муж,но не ушёл,к сожалению,а я постоянно смотрю страницу этой девушки,зачем?У меня нет внятного ответа,чтоб не забывать,что он мне сделал,скорее всего.Может,у вашего тоже самое