рукиЖимолости• 04 февраля 2016
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера. Киев.
У кого красивая короткая стрижка, поделитесь контактами мастера. Мой уехал в другую страну, а пойти к любому не могу, боюсь, что потом в шапке всю весну надо будет ходить.
рукиЖимолости
• 04 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
район?
К хорошему мастеру поеду в любой район.
рукиЖимолости
• 04 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Галя 067 803 32 22
Спасибо. Она в салоне работает или дома?
Запыхалась• 04 февраля 2016
Ответ для40каградусная
Она в салоне, но это ее салон-она с подругами его снимает. Стрижет/красит отлично, цены адексватные. Но надо записываться заранее-много клиентов.
EvgeniaVol• 04 февраля 2016
Зарина 0671779703 голосеево, севастопольская площадь. в салоне у нее стрижка с покраской 1000-1500. дома в 500 влезете.
золотые ручки! скажите, что Женя дала номер .
рукиЖимолости
• 04 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Подскажите где находится салон?
Запыхалась• 04 февраля 2016
Ответ для40каградусная
Ещё подскажите, где находится салон?
возле метро левобережная