Железная тетя• 04 февраля 2016
Назовите три важных ценности для украинского общества и пути их реализации.
Собсно вопрос в заголовке теме.
Интересно, кто как считает. Что за последние годы для Вас изменилось?
Можно в виде:
1. Ценность - реализация
2. Ценность - реализация
3. Ценность - реализация
Можно в виде:
1. Ценность - реализация
2. Ценность - реализация
3. Ценность - реализация
Каравай-каравай• 04 февраля 2016
А поняла!
Корупция - тюрьма ( только не тем кто дает а тем кто берет)
Наука, образование, спорт. - вкладывать деньги в эти сферы
Уточка• 04 февраля 2016
1. Осознать, что нет никого виноватого в наших бедах, кроме нас самих.
Реализацию я уже начала - осознала. дело за остальными.)
Железная тетя
• 04 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
А поняла!
я бы коррупцию ценностью не назвала.
Каравай-каравай• 04 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
я бы коррупцию ценностью не назвала.
Блин, ну додумайте! борьба с корупцией это не ценность?
Это главный гнойник украины.
Бутербродница• 04 февраля 2016
Я так категорично не могу
Я думаю, что меняться нужно и людям тоже. Вот, например, если признать, что в Украине проживают не только украинцы, а страна многонациональна, и политику ’единой нации’ изменить, то страна станет более успешна. Не знаю кто придумал, что идея ’одна страна-один народ’ разумна.
Железная тетя
• 04 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Это главный гнойник украины.
ценности общества.. Ну возможно
Для меня ценности: безопасность (по-моему, актуально), уровень доходов.. и.. надо подумать :) зависимое общественное мнение, настроение. Так, наверное.
Каравай-каравай• 04 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
ценности общества.. Ну возможно
Так вы ж про общество вопрос задаете? а не про себя в частности?
Железная тетя
• 04 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
ну а за общество и говорю, а не лично за себя. Я же не про личную безопасность говорю.
Каравай-каравай• 04 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Тогда что вы подразумеваете под безопасностью общества?
Железная тетя
• 04 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
к примеру, духовно-нравственная (сохранение обществом жизненно-важных параметров, таких как общность, культура, этнос пр.)
Петя-петушок• 04 февраля 2016
Для общества? А оно есть это общество? Ок
1. Пожрать, пива попить - регулировка цен на некоторые продукты и дешевое пойло
2. Пообсуждать, пополивать грязью соседа и поныть - ТВ шоу, родная укр.политика и Советчица
3. -------- третьего не дано
Хлеба и зрелищ. Ничего не изменилось за последние несколько тысяч лет. У нас все есть, поверьте.
3. -------- третьего не дано
Каравай-каравай• 04 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
а при чем тут безопасность? К духовному то развитию?
Да я выше писала. Что наука, образование и спорт это те вещи которые должны развиваться.
Бабульция• 04 февраля 2016
Читаю сейчас ’записки украинского самасшедшего’, и такая тоска меня пробрала, такая безнадега.... Нет ценностей у нашего общества
Железная тетя
• 04 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
это для Вас важные ценности украинского общества? Серьезно?
Меня больше волнует вопрос распада и расслоения общества. ’Сытый голодного не поймет.’
Каравай-каравай• 04 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
ну вы так и не написали свой вариант
Да1 для меня развитие науки, образования и спорта очень важный критерий. Прежде всего это предупреждение оттока умных голов.
спорт - это патриотизм. Вспомните. как только где то у нас золотая медель, вах! тема на советчице - гордость за страну!
Железная тетя
• 04 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
ну вы так и не написали свой вариант
я написала свой вариант.
Каравай-каравай• 04 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
я написала свой вариант.
Ну вы так и не написали про безопасность общества . В чем эта безопасность заключается?
Железная тетя
• 04 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
я написала. Вы не прочли.
вот можете ознакомиться, что такое безопасность как ценность общества.
Специально для Вас искала.
Развитие науки, спорта я не считаю ценностью для украинского общества.
Как и Вы безопасность
Мая твая не панимать• 04 февраля 2016
Медицина - ввести страховку, как в Европу.
Но, боюсь и тут воровать будут. Эх.. ничего не поможет нашей стране.
Мая твая не панимать• 04 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
я написала. Вы не прочли.
Специально для Вас искала.
Как и Вы безопасность
Ну почему же? Наука это очень даже ценность.
По поводу спорта, думаю, что это не первой важности. Хотя и тут поспорить можно. Если подросткам нечем себя занять, то общество будут не здоровым
Мая твая не панимать• 04 февраля 2016
Вот да. И культура. Больше анонсировать премьеры спектаклей, выставки всякие освещать...
Садоводница• 04 февраля 2016
Экономика- работа и так 3 раза. Не будет у людей работы и достойной зарплаты - будут бунты, майданы,разбой. грабежи,наркомания, пьянство и т.д.
Но за 25 лет никто экономикой не заморачивался,одни болтуны и бездельники..