ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 февраля 2016

ЖЕСТячек и печаль

Девочки,вот сижу размышляю...
Вчера купила платья на распродаже в InCity и сижу довольная как слон
А еще много лет назад ,когда только открылась Zara у нас покупала себе платья по 1тыс с копейками грн
Это одна я такая жалкая?
Результат:
вже голосів: 63
32 (50.79%) Нет,такая же сейчас и это жуть
18 (28.57%) Результат
13 (20.63%) Да,это ты такая жалкая
Неутомимые шахматы• 04 февраля 2016
млять, бабы вы деградируете? Да вы одна такая жалкая, все остальные здесь конечно не ищут и не радуются возможности купить по скидкам одежду.

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 04 февраля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

Это баба отписалась ? или хабалка?
АгатаХристя• 04 февраля 2016
вы жалкая,но не из-за платья
Аноним Завхоз• 04 февраля 2016
Lol) Зара по 150 баксов?)
Вредняжка• 04 февраля 2016
Вы знаете. Раньше мы покупали морепродукты, рыбку хорошую. Напитки. Шмотки
Отдыхать ездели в приличные места

Сейчас борщи, каши. Вещи по распродажам. Отдыхаем в бюджетных местах.
Но по итого особо ничего не изменилось.

Главная ценность для меня это здоровье, семья, дети. Все это есть и я счастлива.
Отсутвсие каких то благ без которых я сопокойно проживу меня не волнует
Неутомимые шахматы• 04 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Это баба отписалась ? или хабалка?

хабалка и баба 2 в 1, тупее темы не придумаешь просто. Ну купила платья по скидке, в чем проблема?
Ответ дляАноним Завхоз
Lol) Зара по 150 баксов?)

По 100 точно
Именно
Почемучечка• 04 февраля 2016
Тупой вопрос, извените, автор!
Бубль Гум)• 04 февраля 2016
В ответ на ваш пост пришло только одно слово - скудоумие.

Ответ дляАгатаХристя
вы жалкая,но не из-за платья

Ну да,ну да
А смайл говорит сам за себя
Ответ дляБубль Гум)

Да Вы что ?
Обоснуйте?
АгатаХристя• 04 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Ну да,ну да
А смайл говорит сам за себя

устанете от всех отгавкиваться))))))))))))))))нас много.Тех кто вас скудоумной считают.Закрывайте тему.Не позорьтесь
Ответ дляВредняжка
Отдыхать ездели в приличные места

Но по итого особо ничего не изменилось.

Правильно я же и не сказала что шмотки - это для меня приоритет.
Просто размышляю.
Аноним Завхоз• 04 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

По 100 точно
Именно

Бугага))) Не, у меня бы рука не поднялась за Зару столько дать))))
Ответ дляАноним Завхоз

В руке и на карточке их просто не было
Бугага
Если Вы не в курсе,дорогая моя бугага,только в Заре была Испания
Вредняжка• 04 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Просто размышляю.

это жизнь.ю она не может быть прямой. Быввают взлеты и падения.
Но не способность что то купить без чего я спокойно проживу это для меня не сильное потрясение
Аноним Завхоз• 04 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

В руке и на карточке их просто не было
Бугага

)))) Зара - это копии брендовых вещей) Это не секрет) Так, ткань похуже, пуговицы другие) За 100 долларов США можно на YOOX покупать хорошие вещи, а не Зару) Впрочем, каждому свое)))
Ответ дляАноним Завхоз

Я говорю о времени практически 10-ней давности
Ничего?
10-ти летней

Оно само купилось• 04 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Да Вы что ?
Обоснуйте?

то есть вы со словами согласны,но хотите обсудить детали
Ответ дляОно само купилось

То есть Вы ляпнули не по теме и не хватает мозгов обосновать?
Аноним Завхоз• 04 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Ничего?

А че, Диор и Гальяно с Джейкобсом менее 10 лет назад стали знамениты?) Упс, не знала...)))
Оно само купилось• 04 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

печалька
Ответ дляАноним Завхоз

Ахахаха...То есть здесь на советчице нужно обсуждать Диор и Гальяно с Джейкобсом ?
Ахахах 3 раза
Вы же не об этом выше писали,что перепрыгнули сразу?
Ответ дляОно само купилось

печалька

Точно подмечено!
Рву и мечу• 04 февраля 2016
Инсайт -русская марка Закрыть их к едр... ф....
Аноним Завхоз• 04 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Ахахах 3 раза

Я писала, что Зара - бюджетная одежка не самого высокого качества и платить 100 баксов за платьице такой марки - это верх глупости. Хотя, если не с чем сравнивать... :)
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2016
Ответ дляАгатаХристя
вы жалкая,но не из-за платья
+++++++++++++
Ответ дляАноним Завхоз

Дорогуша,10 лет назад (когда она открылась) Вы наверное в пеленках бегали раз так рассуждаете
И Зара сейчас и Зара тогда - это разные вещи
Сейчас я бы и 50 не заплатила
Так не нужно подменять понятия и путать время о котором речь
Ответ дляМамаша в бигудях
+++++++++++++

Обоснование?