Цветик-семицветик• 04 февраля 2016
1981-1983 год, девочки
девушки, у вас как сейчас с психологическим состоянием?
что у меня, что у подружек 33 -34 года какой то кризис жанра
переходной возраст видать, у всех крышу рвет из-за того, что жизнь сложилась не так, куда двигаться дальше, не смогли то, о чем мечтали и т.д..
я вот думаю, это просто переходной момент у меня и подруг или тенденция?
Цветик-семицветик
• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница
не поняла, у вас что ли внук будет в 34 года???
это мужа внук
муж старше
Упругая попка• 04 февраля 2016
я 82 года.
у меня тоже самое, что вы описали Автор.
Но у меня это началось года 4 назад.
А на само деле,я считаю что это не кризис возвраста.
Просто у нас сползли розовые очки, и мы смотрим реально, и сравниваем, вася, петя преспел больше чем мой муж, а почему мой не такой, мне вот не повезло, надо было выходить за такого как петя, вася, маша сделала хорошую карьеру, хорошо зарабатывает а я нет. вот я неудачница. Так что на самом деле это не кризис, а реальность которую мы видим в виде успеха других людей, заставляет нас искать в себе недостатки, и удобно это вес назвать кризисом.
Но у меня это началось года 4 назад.
Любительница• 04 февраля 2016
Ответ дляГербария
точно, и я такая же.не хочется быть теткой и рядиться в дурацкие наряды, которые соответствуют только возрасту..
аналогично, и возрастные изменения принять не могу(((( восприятием я осталась на уровне 25-26 лет и не получается морально меняться, хотя надо
Хорошенькая• 04 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Круто,:-):-) деньгу где берёте на все забаганки?
зарабатываем.
Попадалочка• 04 февраля 2016
Я с 82 г. У меня переоценка в завершающей стадии)) никогда не унывайте, не сдавайтесь.
Здрасьтенька• 04 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
81 года разве не по 35 лет??
я 82, декабрь, мне только 33 исполнилось
Любительница• 04 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
это мужа внук
муж старше
ааа, у меня просто муж младше меня)))
MarishulaB• 04 февраля 2016
Ответ дляМеn Brend
работать надо,у человека занятого 24 часа в сутки депрессии нету,если что 1982 год. рождения
работать много вредно))
Я когда загружена - депрессии нет, но и выгляжу как загнанная лошадь))
Люблю Украину• 04 февраля 2016
83 г.р. Все отлично, каждый день радуюсь, что все родные и близкие здоровы, в тепле и накормлены. Всегда рядом любимый муж, который любит и балует, и твёрдая уверенность, что впереди все только самое лучшее.
СернаМоисеевна• 04 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Мне 49, вернее, через 2 мес. уже будет 50. Я тоже себя так чувствую. Но у мня есть объяснение - возраст. А вот муж мой полагает, что нас чем-то травят, так как мы оба резко почувствовали это состояние примерно 2 года тому назад. Я считала, что это паранойя. А читая эту тему, я задумалась над его словами... Он говорит: нано-частицы, добавки к продуктам питания, сбросы с воздуха самолетами (белые длинные ’хвосты’ у самолетов на все небо).
улыбнуло, особенно про ’белые хвосты самолетов’, прочтите от чего они образуются, узнаете много нового), это чистая физика, а не выхлопные газы самолета))))
любименькая• 04 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
у меня где-то тоже так, только я НЕТ
’Сама по себе , красивая мужчины на улице шеи сворачивают’
Так что, у вас не хуже всех, есть еще печальнее случаи (я..(((
Понимаю Вас . Счастье , оно либо есть либо нет .
У кого такое было• 04 февраля 2016
83 год
Было такое пол-года назад.
Расставила себе приоритеты, и тихонько стала идти к своим целям)))
Было такое пол-года назад.
Ответ дляЦветик-семицветик
ну к примеру я сегодня спала 4 не полных часа и что? дети, работа, ребенок не совсем здоров, ждем внука с дня на день, муж был в командировке на работе завал, работала почти всю ночь, в 7 утра уже на работе, папа вчера маму избил, а я за 400 км от них
забирала воспитателя садика на работу. что б с малой уже побыла с 7. а вчера в 9 вечера ребенка только с сада забрала и отвозила воспитателя домой
безделье -это не панацея
увы
МАМА ВЗРОСЛАЯ женщина и если ей нравится жить с таким мужем то так и будет!
вАлнуюся сильнА• 04 февраля 2016
Эх девочки, покаление потерянных возможностей это как раз рожившиеся в середине 90х
Сколько возможностей было в начале 2000х....ЭХ, я 88 года, и чуток даже завидуб мужу 81 года. Лучшие годы выпали на самые стабильные годы.Да, не было звезд с неба.Но всегда можно было заработать, всегда можно было начать что то новое....
А сейчас что? С 2008 и по сей день одни кризисы, не работы не перспектив...
Девочки, 81-83 годов, радуйтесь что хоть в 20 лет гуляли свободно дышали, работиали и вам хватало на все.
ДА , всем когда то будет по 35, это не беда.Зато есть что вспомнить.
Не жалуйтесь, а радуйтесь тому что имеете
БЦАшка• 04 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
вот и у меня такие мысли
а девченок моих так вообще рвет
33 года прям возраст Иисуса, говорят идет переоценка ценностей
а девченок моих так вообще рвет
не поверите, я тоже 82 года рождения, посля дня рождения штормит .
в декабре еще уволили с работы.
думаю может род деяттельности поменять.
спасибо за тему. рада что ни одна такая))
...аяприкольная• 04 февраля 2016
Вы знаете, я 81 года, у меня все ок. А вот у моего папаши все время рвет крышу от того что его дочь не такая как он мечтал и хотел бы ( и он регулярно мне пишет какие-то свои соображения и сожаления на этот счет) ))) Причем развелись они с матерью когда мне еще и 3 лет не исполнилось
любименькая• 04 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
я могу вам сказать так
у меня есть в материальном плане все и дача и квартира и машины 2 и муж отличный, замечательный, дочюля великолепная
работа есть- которую ненавижу, но прибыльная, занимаюсь не тем
люблю совершенно другого человека уже больше 15 лет
знаю, что могу больше, но у меня нет внутренних сил, просто аппатия
знаю, что делаю больно мужу
знаю что я сама несчастливая именно по женски
так что как то так
и как вы, красивенная, мужики чаще в шоке от меня, вспоминаю молодость, уххх проходу не давали. а я все по любви да по любви
дура вобщем
знаю, что делаю больно мужу
так что как то так
дура вобщем
У меня тоже все есть . А было еще больше . Прям помешана была на деньгах . Как в той игре . Ну вот еще чуть чуть и стоп . Ага... А потом все закончилось . Я поняла , что влюбилась в первый раз в жизни ТАК . И я ожила . Деньги перестали интересовать . Только ОН .
А он оказалось - показалось . Вот только , думаю все больше и больше . За что он так со мной?
Ответ длявАлнуюся сильнА
я в 2000 училась еще-так что жизнь была веселой, студенческой
На морозе• 04 февраля 2016
Ответ дляРябушка Ку
Если человек тяжело проходит этот период это значит, что происходит очень сильная переоценка ценностей. Переосмысление жизни. И чем больше человек проживает не свою жизнь - тем сильней его ’накрывает’. А отлично - потому что есть повод наконец-то что-то изменить и жить своей жизни. Кризис - это приход чего-то нового. Но иногда человек этому сопротивляется: кто-то из-за страха перемен, кто-то из-за того, что привык так жить и менять ничего не хочет. И тогда, как правило, вваливается в депрессию. Депрессия часто говорит о зажатых чувствах, энергиях. Если с этим разбираться, а не бежать от этого то можно очень круто качественно изменить свою жизнь! Кризис - это дополнительные возможности изменить свою жизнь к лучшему!
Как вы правы! Мне 33. В декретном отпуске со 2 ребенком. Иногда так сильно одолевают нехорошие мысли, что становиться страшно. Но борюсь с этим. Помогают спорт, кулинария, хорошие друзья. Финансовый кризис открыл во мне кондитера!!!! Как я вкусно, оказывается, могу печь)))). Как рьяно могу ’убивать’ свое тело в тренажерном зале, снимая стресс, и при этом получая фигуру своей мечты))). А еще, пока у меня личный кризис, связанный с закрытием ЧП, активно думаю немного поменять род деятельности. Буду менять направление. И все это меня так ’греет’ и стимулирует на движение, что я ощущаю себя самой счастливой и прекрасной женщиной не свете!!!!
Директор Пляжа• 04 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
такая же фигня, кажется, что я застряла и ничего не изменить
+10000 1983 г.р.
любименькая• 04 февраля 2016
Если Вы любите работу , вы с утра идете туда легко .
Если вас дома ждет любимый , вы летите домой .
А если все так себе , то и дипрессия оказалась рядом
Ответ дляMarishulaB
работать много вредно))
если на огороде 10-30 соток стоять ра...м картошку полоть конечно вредно,а если работа в кайф,я люблю свою работу мне 24 часа в суток мало, я не успеваю все делать по работе, муж готовит кушать,дома бардак правда но всех все устраивает.надо найти себя в любимом деле и балдеть,года летят капрец... жить надо в кайф
Беговая дорожка для носа• 04 февраля 2016
Автор--и у меня жуткая депрессия и пустота внутри от несложившейся жизни.
Я 81-го года рождения.
Спелый баклажан• 04 февраля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
смешно, сами жалуетесь, а другим советуете не жаловаться
Настасья Пицун• 04 февраля 2016
Ответ дляРябушка Ку
В возрастной психологии это называется экзистенциальный кризис. Поиск смысла жизни. Это у многих и это нормально. Даже отлично!
ага, только самочувствие противоположное
САМ_ТАКОЙ• 04 февраля 2016
Аналогично. Жуткая депрессия. 1983 г.р. Есть муж и ребенок, но сама я НИКТО, ни хорошей профессии, ни хобби, ни увлечений, ни друзей(((
Непостоянная постоянность• 04 февраля 2016
кризис в головах !!! меняйте свою жизнь сами самомтоятельно - никто и ничто Вам не поможет беж Вашего желания
мне уже 37, понимаю о чем Вы, но борюсь каждый день )))))))) помогает, особенно йога, медитации, посещение недорогих лекций и треннингов
ХуАнита• 04 февраля 2016
82 года рождения. В конце 2015 накрыло сильно. Плакала в ванной под душем, сама себе писала горестные письма. Я в декрете, живем на мой заработок и накопления. Муж учится. Вспомнилось как за мной мужчины ухаживали очень перспективные. Но хотелось же карьеру сделать. И конечно по большой любви замуж выйти. Оглядываюсь понимаю, что начиталась романов. С текущим опытом пошла бы замуж по расчету, и была бы счастлива.
В какой то день устала себя жалеть. Спасибо советчице, заходила почитать у кого хуже чем у меня.
Неделю заставляла себе читать только позитивные сайты и статьи. Про позитивное мышление.
Договорилась с мужем о своем личном времени. Стала читать аффермации. Книги, слушать вебинары. Хочу внедрить систему флаймама. Запланировала год. Планирую дела на неделю.
Мы с мужем любим друг друга. Сын - наше счастье.
Финансово могло быть и лучше. Но что ж.
Верю что каждый имеет то, что заслуживает.
Сейчас внушаю себе мысль, что я заслуживаю большего.
Финансово могло быть и лучше. Но что ж.