Цветик-семицветик• 04 февраля 2016
1981-1983 год, девочки
девушки, у вас как сейчас с психологическим состоянием?
что у меня, что у подружек 33 -34 года какой то кризис жанра
переходной возраст видать, у всех крышу рвет из-за того, что жизнь сложилась не так, куда двигаться дальше, не смогли то, о чем мечтали и т.д..
я вот думаю, это просто переходной момент у меня и подруг или тенденция?
Рябушка Ку• 04 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
спасибо)))))
я знаю чего я хочу, банально но нету на это денег
поэтому и поменяла работу, чтобы хорошо зарабатывать. Но на это надо еще года два наверно. Сейчас я в самом начале
я стараюсь не унывать - знаете как - сама загнала в депрессию, сама от туда и выгнала. Просто как то надоело))))
Я желаю чтобы у вас все получилось! И судя по вашему настрою именно так и будет! А два года не такой уж большой срок для того чтобы стать счастливой)
Тра Ля Ля• 04 февраля 2016
81, вышла замуж второй раз, жду ребенка, меняем четвертый город, жизнь бьет ключом , какая грусть, это вы от нечего делать депрессуете)
кураГАЛЯ• 04 февраля 2016
девочки, а вот интересно, Вы чувствуете свой возраст? мне 32, а чувствую себя на 24 и когда речь идёт о 24-летних, то ассоциирую себя с ними и лишь через какое-то время понимаю, что речь идёт не о мне
IQ 80• 04 февраля 2016
33 года, в полной ж..пе сижу уже 2 года. В разводе 7 лет, ребёнку 8. Если в 30 считала, что удачно выйду замуж за обеспеченного,сама красивая очень, свой бизнес зарабатывала по 25-30 тыс в мес ещё в 14 году, в 15 хуже и хуже, сейчас вообще и до 10 не дотягивает.
Депрессия из-за нееустроенной личной жизни, из-за нестабильности заработков. Плюнула нём все и уехала в Варшаву. Начинаю все с нового листа. Там люди смеются, там люди живут на полную, там дышится без страха за своё будущее. Там мужчине ведут своих женщин за руку. Молодежь хохочет. Нет этого гнетущегосостряния безисходности, которое чернит душу.
MarishulaB• 04 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
вы переехали в другую страну?
город, да еще и на съем со своей квартиры
Радует , что временно, думаю пару лети и домой
Цветик-семицветик
• 04 февраля 2016
Ответ дляludavlod
+10000
Если дети-работа родители болеют то выспался и ВСЕ отлично! А так сидят взрослые тетеки ни котенка не ребенка ПРЫЫЫНЦЕВ ждут и дурью маются :(((
ну к примеру я сегодня спала 4 не полных часа и что? дети, работа, ребенок не совсем здоров, ждем внука с дня на день, муж был в командировке на работе завал, работала почти всю ночь, в 7 утра уже на работе, папа вчера маму избил, а я за 400 км от них
забирала воспитателя садика на работу. что б с малой уже побыла с 7. а вчера в 9 вечера ребенка только с сада забрала и отвозила воспитателя домой
безделье -это не панацея
увы
MarishulaB• 04 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
А 32 - это возраст который как-то чувствуется?
Ну мозгов однозначно больше чем в 25
А в остальном все так же ( про первые морщинки промолчу)
Ну мозгов однозначно больше чем в 25
Пожмаковна• 04 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
ладно девочки
работа, материальное то такое
а вот как быть с чувствами.. с тем, что ты живешь, а вот любви нет
муж замечательный во всех смыслах потому как замуж выходила уже почти в 30 и по расчету так сказать, не по финансовому а реально видела. что человеку будет на все 100 мужем и папой
а любви нет
а хочется быть рядом с другим, хоть и не таким идеальным, зато любимым
куда тут двигаться?
работа, материальное то такое
а любви нет
куда тут двигаться?
Знаете может я чего в этой жизни не понимаю или не поняла...
Для меня лично любовь ребенка, матери, родителей, это все важнее чем мужчины...неужели вот вам так важен мужчина чтоб вот прям не двигаться, убиться млин )))
У вас не было проблем в детстве, может вас не долюбили?
Гербария• 04 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
точно, и я такая же.не хочется быть теткой и рядиться в дурацкие наряды, которые соответствуют только возрасту..
Железная тетя• 04 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
видите
а я никогда не страдала ничем, вооообще
всегда радовалась и не унывала, даже с проблемами внутренними всегда с гордо поднятой головой в короткой юбке и с улыбкой
а сейчас щелчек, депрессухи нет но и нет радости в жизни
восприятие всего другое
а я никогда не страдала ничем, вооообще
восприятие всего другое
В моем случае ключевой момент как раз любовь, сильная и взаимная. Я думаю муж меня и вытянул из депрессии и научил жизнь любить. Я ему за это очень признательна.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
я могу вам сказать так
у меня есть в материальном плане все и дача и квартира и машины 2 и муж отличный, замечательный, дочюля великолепная
работа есть- которую ненавижу, но прибыльная, занимаюсь не тем
люблю совершенно другого человека уже больше 15 лет
знаю, что могу больше, но у меня нет внутренних сил, просто аппатия
знаю, что делаю больно мужу
знаю что я сама несчастливая именно по женски
так что как то так
и как вы, красивенная, мужики чаще в шоке от меня, вспоминаю молодость, уххх проходу не давали. а я все по любви да по любви
дура вобщем
знаю, что делаю больно мужу
так что как то так
дура вобщем
ой нет, мне повезло больше, я люблю того с кем живу, и при том обожаю его 11 лет.
Цветик-семицветик
• 04 февраля 2016
Ответ дляПожмаковна
ребенка я люблю до безумия
но это другое
вот по поводу мужчины, я по этому и замуж вышла, что б выйти , что б ребенок был
думала стерпется слюбится а вот нифига
и вот хочется все же что б после разлуки с мужем в месяц я радовалась его приезду и т.д.. а не так. что он прилетел, цветы подарки, счастье в глазах-а мне пофиг
ну приехал, опять его кормить надо
но это другое
думала стерпется слюбится а вот нифига
ну приехал, опять его кормить надо
Спелый баклажан• 04 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Мне 49, вернее, через 2 мес. уже будет 50. Я тоже себя так чувствую. Но у мня есть объяснение - возраст. А вот муж мой полагает, что нас чем-то травят, так как мы оба резко почувствовали это состояние примерно 2 года тому назад. Я считала, что это паранойя. А читая эту тему, я задумалась над его словами... Он говорит: нано-частицы, добавки к продуктам питания, сбросы с воздуха самолетами (белые длинные ’хвосты’ у самолетов на все небо).
посмотрите сколько вокруг жизнерадостных людей или она ходят в скафандарх?
не ищите себе оправдание наночастицами, развивайте свой дух, подпитывайте душевное состояние позитивом, сколько людей тяжело больных, но радующихся каждому дню, а тут в 35 уже у всех депрессуха
а вообще старайтесь меньше прибывать на кидстаффе, я над этим сама рабтаю)))
Откушу что там торчит• 04 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
Кризиса нет. Но явно пора из декоета выходить. Засиделась
MarishulaB• 04 февраля 2016
Ответ дляПожмаковна
Ой не соглашусь, дети это конечно хорошо, но без женского счастья ( а для меня это любить и быть любимой) - невозможно быть счастливой!
Я б никогда не смогла жить одними детьми , это очень мало
кураГАЛЯ• 04 февраля 2016
Ответ дляMarishulaB
Ну мозгов однозначно больше чем в 25
не знаю как он должен чувствоваться, но иногда кажеться будто время остановилось и если кто-то спросит о возрасте, то первая мысль - 24
Соседушка• 04 февраля 2016
80 г рождения. Люблю мужа, люблю детей, люблю себя. Депресия бывает, но я её гоню от себя. С мужем 16 лет вместе, вот опять в него влюбилась
Бывает такое, не спорю, что чувства вроде угасают, а потом БАЦ и опять любовь
. Вот насчёт работы, тут не так как хотелось бы мне (((( Но чувствую, что у меня ещё всё впереди

Прячусь от Всех• 04 февраля 2016
мне через пару недель 35.
Депрессия накрывает периодически ужасно, такая апатия.
Тут, конечно, играет роль то, что мы переселенцы, бомжи с двумя детьми. И родители наши теперь бомжи. Это как потерять опору под ногами.
И еще осознание наших с мужем взаимоотношений - его моральная тирания и моя низкая самооценка. Невозможность сбежать от всего того (мы в этой лодке, иначе не выплывем).
Ужжжас, пишу и плачу
Хорошенькая• 04 февраля 2016
Я 1985 года, и последние пару лет я могу и хочу поребячиться- была я отличница и в школе и в универе. Всегда серьезная и всегда лучше всех. Никаких глупостей. Зато сейчас - могу музыку на всю (у меня дорогущий сабвуфер) и просто кататься в центре города, начала гонять (поменяла женское Авто на авто со спортивным движком и выхлопом). Сегодня ходу по квартире в кроссовках новых и танцую под музыку, и мне все равно. Но у меня всегда стерильно чисто и наготовлено, тут я не могу расслабиться вообще.
всегдаДаДа• 04 февраля 2016
У меня переоценка ценностей началась в 32 года. Я поняла, что не могу жить с нелюбимым мужем, развелись... Потом было сложно - раздел имущества, покупка квартиры, ремонт с нуля, поменяла кардинально сферу деятельности. Для себя решила, что больше не хочу любить и никого не буду искать. Ушла с головой в работу и занималась ребенком. В 33 года попала в сильную аварию, накрыла депрессия жуткая, т.к. понадобилось много финансов. Но неожиданно в моей жизни появился мужчина и как я не сопротивлялась, но пустила в свою жизнь. Влюбилась как девочка... Но трудности на этом не закончились, т.к. он по контракту работает в другом городе и вот уже почти год ездим друг к другу, без него теперь не представляю своей жизни, жду, когда он вернется в мой город навсегда. Из-за всего этого тоже настроения нет, иногда опускаются руки. Но понимаю, что эти трудности временные, их стоит просто переждать...
Гербария• 04 февраля 2016
1983 год, депрессия, не способна ни на что нормальное, руки из жопы, голова тоже, золотая медаль, красный диплом, на роботу смотреть не могу, не могу терпеть слова связанные с профессией, хотя раньше без своей специальности жизни не представляла, не хочу ничего, не о чём не мечтаю, полная несостоятельность ни в чём, сегодня не хуже, чем вчера - это хорошо.
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
ладно девочки
работа, материальное то такое
а любви нет
куда тут двигаться?
работа, материальное то такое
а любви нет
куда тут двигаться?
Ну для начала, а хочет ли тот другой быть с Вами? Если, да, то честно говорите с мужем и вперёд в новую жизнь, возможно Вы и найдёте себя, своё счастье.
Пешеходик• 04 февраля 2016
1981 - тоска.... пытаюсь не впадать в депресняк... вот думаю влюбиться бы
СССРовна• 04 февраля 2016
В начале этого года нашла свое счастье,пока все хорошо,малыши растут,работы нет,но ищем... радуемся каждому дню,театры в этом году у меня в фаворите.1982
не жалуюсь,потому что у народа похлеще проблемы чем у меня.
надо просто жить,депрессию отгоняем вечерними прогулками с собакой или с малышами или просто с любимым ))))
На кидстаффе бываю редко но метко))))
Роза завяла• 04 февраля 2016
Чуть с мужем не развелись,постоянно накрывает дипресняк,оглядываясь назад....что могла все по другому сделать и жить другой жизнью.
1983гр.
Стекловыжималка• 04 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
ооо, я где то так же
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
Круто,:-):-) деньгу где берёте на все забаганки?
Любительница• 04 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
безделье -это не панацея
увы
не поняла, у вас что ли внук будет в 34 года???