Фрикаделька• 04 февраля 2016
Нужно купить именно такие схемы для вышивки
Девочки,знаю,что Советчицы могут все:)
Как найти именно такие?
Дикая Роза• 04 февраля 2016
в гуглі вводити схеми для вишивки бісером біблійна тематика і вперед.такі схеми не рідкість
Фрикаделька
• 04 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
полдня ищу..не могу найти(
Дикая Роза• 04 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
полдня ищу..не могу найти(
в мене мама вишила таку і таку, правда хрестиком
Дама-мадама• 04 февраля 2016
Это не совсем вышивка - это оклад под ’готовую’ икону так что кроме схемы еще нужна и сама аналогичная икона.
Мир Мир Мир!• 04 февраля 2016
Это вроде как венчальная пара? Так таких схем пруд пруди. Только точно как на картинке Вы вряд ли найдете. Бисер явно подобранный на глаз, а не по номерам.