Грабля• 04 февраля 2016
Купила Тимберленды? А с чем их носить?
Думаю, что с паркой и джинсами было бы неплохо. Но парки нет.
С чем вы их носите?
Грабля
• 04 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская
вот они
Тут еще темнее цвет есть, но я не видела такие
Грабля
• 04 февраля 2016
Ответ дляЛень гуглить
Кстати, поздравляю! Они отличные! Это детская коллекция, потому не нарадуюсь, что налезли на мой 40 :)
Ношу под джинсы и спортивные и кэжуал куртки, ветровки, жилетки
спасибо
Грабля
• 04 февраля 2016
Еще в аутлете на днях купила дочери сандалики экко за 999 грн, может кому-то надо.
Такие
Раздражевская• 04 февраля 2016
Ответ дляГрабля
вот они
а детские? да детские можно купить дешевле
а фото гуглится как товар с тао бао
Грабля
• 04 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская
а фото гуглится как товар с тао бао
фото я похожее в гугле нашла) Чего-то не подумала, что на сайте можно посмотреть
Надувная пыль• 04 февраля 2016
Ответ дляЛень гуглить
подскажите пож.в детском разделе р-р 40 сколько см.по стельке?