Лапка• 04 февраля 2016

Зарплата человека развивающего интернет-магазин

Предложили работу,развивать новый интернет магазин.
Понятия не имею сколько должны платить людям с подобной профессией.
Кто с опытом или сталкивался,расскажите примерный порядок зп,чтобы я понимала какие условия ставить.
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2016
смотря что именно входит в обязанности
но думаю тысяч 6
автор Лапка • 04 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
смотря что именно входит в обязанности
но думаю тысяч 6

Программист делает сайт, все остальное на мне
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2016
Ответ дляЛапка

контент, реклама, сео, продвижение, продажи

это все на вас? тогда не меньше 10..... только СЕОшник 8 получает

вы золотой человек если все это будете вспевать делать качественно

тут как минимум трое должны быть))))
графиняВишенка• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

тут как минимум трое должны быть))))
ну, смотря по чему рЭзультаит сей деятельности будут проверять
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка

не ну конечно. результат это понятно. работают то чтобы был результат

только если один чел всем этим будет заниматься - результат напрашивается сам собой
автор Лапка • 04 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

тут как минимум трое должны быть))))
Вот и я думаю, что слишком много для одного человека
mika30.08• 04 февраля 2016
попробуйте самі 1міс. а вдруг получиться .удачи
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2016
Ответ дляЛапка

я скажу так - моя последняя работа

1 человек - СЕО и реклама
я - контент, продажи, курьер, поставщики

продвижением занимались вместе...ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО и выматывает

это когда два клиента все будете успевать, а когда их будет 22 в день - нет
ГЛЮкоза• 04 февраля 2016
Работала офис-менеджером в инт.- маг в 2012 г. - 4 тыс грн.
Делала все, кроме технической части: клиенты, прозвоны, самовывозы, отчеты, содержание офиса всем необходимым и т.д.!
Сейча сама создала свой инт.-маг., капиталовложений - 0 грн.(не могу себе позволить продвижение, дорогую рекламу, крутого программиста), поэтому пока зарабатываю не более 5,5 тыс.грн. Хочется большего, но меня устраивает такая степень занятости, которая позволяет мне водить ребенка на все кружки и быть хазяйкой своего времени!
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2016
вы порсто физически все не понтянете....
один контент забирает кучу времени
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза

если не секрет, какой продукт?
и как без рекламы зарабатывать 5.5?
очень любопытно так как сама ИЕ хочу.....
был в том году но из-за скочка доллара свернула лавочку
автор Лапка • 04 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
один контент забирает кучу времени
Буду обсуждать, я уже продаю их товар, до меня у них розницы вообще не было,работали только на опт, я просто попросилась на оптовые цены)))
Вот теперь они решили почему бы розницу не подключить, скооперировались ещё с тремя ТМ и запускают сайт
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2016
Ответ дляЛапка

в любом случае я думаю попробовать нужно.
потом по ходу дела может скоректируют и еще кого то возьмут
просто они и вы должны понимать что СЕО например это не просто так. Этот момент нужно отдать человеку который в этом понимает.
А вы бы занимались всем остальным
ну это если им нужно продвижение и первые места в гугле:)
ГЛЮкоза• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

если не секрет, какой продукт?
и как без рекламы зарабатывать 5.5?

Женские товары!
Очень важно найти хорошего поставщика, у которого сочетаются 2 редкие вещи: порядочность-пунктуальность и оригинальный не типичный продукт! Я так увлеклась оригинальностью, что теперь хочу быть производителем своей линии а не продавать чье-то, накупила ткань, нашила даже, а теперь еще вижу нужна фотосессия. В обшеМ, сложно, но интересно!

Ну рекламу даю, но своими путями: обьявления в соцсеятх с сылками и их реклама, например здесь, ссылка ведет прямо на сайт. Баннеры дают много заходов и просмотров, но это я себе смогла позволиь через год существования! Много пишу-консультирую вконтакте, хоть от него толку маловтао, но что-то капает и оттуда. Первый месяц заработала 800 грн., второй - 1500 грн., ну и пошло! Если бы еще всё заработанное можно было вкладывать в дело а не на питание то можно жить
автор Лапка • 04 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

А вы бы занимались всем остальным
Вот я бы с удовольствием занималась тем ,что умею, продажами,отправка мм,короче работой с клиентами
КапитанльнаЯ• 04 февраля 2016
послушаю
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза

Женские товары!

класс!!!! Это супер когда такая есть идея и хочется вопрощать в жизнь)))
согласитесь 5.5 это достаточно хорошо. Вы же двигаетесь вперед)))

я вот не знаю как с этим быть. Вынашиваю идею не один год... все как то не складываеться. Поставщики хотят СПД а я не хочу его открывать. В общем не мне вам рассказывать))))
спасибо что поделились))))
ГЛЮкоза• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

спасибо что поделились))))

Обязательно попробуйте! Советую выбрать нишу товаров, которыми Вы сами пользуетесь и хорошо в них разбираетесь, тогда намного проще без спец.образования вести такие дела!
У нас с мужем кредит: как раз 5,5тыс платим, поэтому не ощущаю этих денег, но понимаю что без них брали бы из з/п мужа и ой как ощутили бы;))
Хочеться большего, для Киева 5,5 тыс уже немного, но вспоминаю свою офиц.работу (в декрете) с з/п 3,5 т.грн. с 9 до 18 и с легкостью вздыхаю!
Удачи! Обязательно пробуйте! Сначало можно без больших вложений!
Попробуйте создать сайт на io.ua - бесплатно:)! Пробуйте, я именно так начинала!
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза

спасибо за вдохновение
Бандитка Сью• 04 февраля 2016
СЕО часто встречала, работают на результат. В зависимости от результата (столько заходов, столько кликов, такое-то место в выводе поисковика и т.д.) и получают оплату.
Наполнение сайта обычно идет по единицам - 1 позиция товара с описанием и фото = столько-то грн.
Если оплата по времени, то должен быть регламент, что вы работаете от ... и до ... часов, в остальное время вы не на связи.
Так что, довольно сложно сказать как оценить. Попробуйте начать с фиксированной оплаты на какой-то тестовый период, в дальнейшем обсуждать по полученному результату.
автор Лапка • 04 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Говорили вскользь,как оплату видят % от продаж
ГЛЮкоза• 05 февраля 2016
Ответ дляЛапка

ой не, это не годится! % - это плохо! Товар могут не покупать не из-за Вас а банально из-за плохого качества или еще чего,и Вы на это не сможете повлиять! Идеально: ставка+%!
автор Лапка • 05 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза

Товар отличный,я его продаю уже полгода,но сама,здесь и на клумбе
Тут вопросов нет. Но это готовая торговая площадка, а как привлекать клиентов на Новый сайт, я не совсем понимаю