Барбитта• 04 февраля 2016
Пенсионеры на работе в госорганах это полный пипец!
У нас в районной администрации весь руководящий состав (глава и замы) пенсионеры и это капец полный! Людям дома заняться нечем, а на работе они мало того что уже тормозят и тупые как пробки, так еще свой тупизм всем навязывают! Не знаю,зачем это пишу, просто достало это все меня.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Кому? психиатру?
можете и психиатру, конечно. Но лучше подействует письменная кляуза в вышестоящие органы.
Voblochka-26• 04 февраля 2016
Я Вас понимаю. Двойной капец состоит в том, что они и молодёжь взращивают себе подобными.
палка-копалка• 04 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Кому? психиатру?
а у нас в одном медцентре в регистратуре сидит одна такая и очередь держит 2 часа, вот реальный пипец, я уже и жаловалась, такое впечатление что жловаться на медицину практически невозможно... я уже чуть не плАчу..
Не куру• 04 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Кому? психиатру?
Мужу и начальнику. А потом увольняйтесь.
Просто берет зло, когда 30 летние мои ровесницы после декрета не могут устроиться на работу, а многие ’удачные’ места заняты ’пенсами-родственниками’...Да, понимаю, на пенсию не прожить - это факт, но должности должны занимать молодежь!!!! А пенсионеры, извините не хочу обижать, но это для работы по-проще. И не убеждайте, что мол знают больше, стаж, опыт - я за такую со стажем, постоянно отчеты на компьютере делаю ...так как в компе она не волочет вообще. Дорогу молодым, особенно мамам после декрета:)))
Помеха справа• 04 февраля 2016
У нас в ЦЗ была тетенька-’пенсионерка’. Она всю работу делала в два раза быстрее, чем остальные молодые и ’средние’ сотрудники. У нее любое дело в руках горело, и те, кто у нее стажировались, тоже очень хорошо работали. Так что не равняйте всю ’пенсию’))) Правда, эта сотрудница доработала до пенсии и с огромной радостью ушла
Кидстаффовка• 04 февраля 2016
Ответ дляКасиопея
Да, пусть пенсионеры идут на тяжкий, грязный труд. Что-то мне стало очень грустно за них. А вообще меня больше будоражат в госорганах работники состоящие из кум, брат, сват, любовники и всякие підлабузники, этих намного больше чем пенсов
Ответ дляКидстаффовка
по-проще - не обязательно тяжкий и грязный, а в моем окружении пенсы в основном, чьи-то родственники. Опять же, на нашем предприятии - 8 юристов, до недавнего было 3. Отучились дети начальников, дети любовниц начальников и так далее...
Не куру• 04 февраля 2016
Ответ дляКасиопея
Неправда. У нас было несколько пенсионеров, в т.ч. две пенсионерки-начальницы. Одна просто исполнительная подлиза, тем и держалась. Зато вторая - одной задницей на все вакансии, и пенсия научная, и мозги будь здоров, без маразма, но баба мелочная и подлая. Вот честно, мало кто из молодых так может. Но занять 4 должности - чересчур. Обеим по 65 лет. Я так и не дождалась, пока место освободится, хотя мне его обещали.
И не хочу обидеть, мамы после декрета, как правило, мало пригодны для работы. Разве что у них есть свои мамы - пенсионерки.
Ответ дляНе куру
ВОТ И Я ЖДУ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ, когда пенсия уйдет на заслуженный уже лет 8 как отдых:) а БЕЗ БАБУШЕК КАРЬЕРЫ НЕ ПОСТРОИТЬ - ЭТО ТОЧНО...
Губы рыбы• 04 февраля 2016
і справді ЗАЙНЯТИСЯ НІЧИМ.... спробували б Ви прожити на таку пенсію...Ви думаєте, вони від великого щастя чи здоров’я там сидять...
подивимося, як Ви побіжите в прискочку на пенсію в свій час
ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПОТРІБНО ЖАЛІТИ, ЩО БІДНЕНЬКІ ДО КІНЦЯ СВОЇХ ДНІВ ПОВИННІ НА ХЛІБ СОБІ ЗАРОБЛЯТИ...
ЧИ ЇМ ЙТИ ТАРУ ПО СМІТНИКУ ЗБИРАТИ, БО ВАМ НЕ ДОГОДИЛИ........
ПОБІЙТИСЯ БОГА...ПОВАЖАЙТЕ СТАРІСТЬ...!!!!!!!!!!!!!!!
Не куру• 04 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Я бы уважала старость, если бы могла успеть схватить кусок, хотя бы один из многих, которые держат они. Не на место же уборщицы я целю, таких полно.
Ведь многие занимают места с хорошей з/п, получая неплохую пенсию. А я ее как заработать должна? Меня уже и уважать не надо будет, ведь по вашей логике мы должны бутылки собирать, хоть сейчас, хоть после достижения пенсионного возраста, и носить обноски?
Меряно-перемеряно• 04 февраля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Вы полюбЭ будете другим пенсионером
Так дело не в том, какими пенсионерами мы будем. Дело в том, что пенсионеры должны отдыхать на пенсии, а не создавать гигантские очереди своим опытом работы.
Люблю Поумничать• 04 февраля 2016
А у нас на работе молодежи по набирали тупорылой, шо капец. В голове одни гульки, шмотки, мужа побоГаче, да в декрет свалить побыстрее. Разговоры только об этом. Безграмотные ужас, как у нас говорят - в слове член - по пять ошибок делают, такое впечатление, что в школе и в институте лекции прокурили. Мозгов вааще ноль, учиться не хотят, работать не хотят, бабла зато хотят и побольше. Капец просто!!!!!!! Любую бумажку, даже стандартный запрос, проверять и править приходится по ДВА-ТРИ РАЗА!!!!! С первого раза на компе даже набрать ума не хватает, а прочитать напечатанное это вообще нереально. Спрашиваю почему?? - ответ это не я, это компьютер исправил. Жесть.
Барбитта
• 04 февраля 2016
Ответ дляНе куру
так то мое начальство такое((( мужу пожаловалась уже, не выдержала
Не куру• 04 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Так ему и жалуйтесь. Они вам уйти помогут
. Я сбежала, просто поняла, что ничего мне не светит в таком месте. Там либо блат (для новых), либо занятое давно место никак не освобождается. В общем, жалею, что долго ждала.