Я супер-пупер• 04 февраля 2016

Назовите книгу, от которой вы долго находились под впечатлением

Это может быть не самая любимая ваша книга.
Но прочитав которую - вы ходили несколько недель обдумывая ее.
ПАЦАНКА О• 04 февраля 2016
одиночество в сети - про меня((((((

Автопортрет нурофена• 04 февраля 2016
Сага о Форсайтах
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
Разломаное небо. О голодоморе.
автор Я супер-пупер • 04 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
одиночество в сети - про меня((((((
А я ни как не дойду!
Разумная Губка• 04 февраля 2016
Из последнего - Рожденный дважды, в плохом смысле( для меня оказалась слишком
Стрекозей• 04 февраля 2016
’Мартин Идин’ Джек Лондон
Петросянша• 04 февраля 2016
Похороните меня за плинтусом
fox-lis• 04 февраля 2016
Анастасия В.Мегре
Фиона Шрековна• 04 февраля 2016
Поющие в терновнике и фильм могу смотреть много раз.

mamadoma• 04 февраля 2016
Воскресный день у бассейна в Кигали, Бойцовский клуб, Слепота (Ж. Сарамаго), Коллекционер (Фаулз), Заводной апельсин
автор Я супер-пупер • 04 февраля 2016
Меня в свое время впечатлила книга ’поющие в терновнике’ привыкла к книгам с хорошим концом. А там такая любовь - и все остались несчастными ( в моем понимание)
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
Я ошиблась - ’Расколотое небо’
Bijou in Ukraine• 04 февраля 2016
Собор Парижской Богоматери и все книги Ремарка
Раиса Захаровна• 04 февраля 2016
Ответ дляПетросянша
Похороните меня за плинтусом

Плюсую! Первая книга, пришедшая на ум, после прочтения названия темы.
А еще Марія Матіос ’’ Майже ніколи не навпаки’’.
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
Ответ дляНашли в капусте
А я ни как не дойду!

И не доходит. Скукота неймоверная, как по мне.
Сиренькая• 04 февраля 2016
’белая масаи’
впечатлений было куча.
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
Ещё понравилась ’На запах мяса’. Люблю украинских современных авторов.
iryn4anew• 04 февраля 2016
Ответ дляBijou in Ukraine

Люблю эту книгу, а после трех товарищей- ’накрыло’ на неделю:)
pkmateur• 04 февраля 2016
’Раковый корпус’ Солженицын, в 15 лет прочла, сидела и плакала. Позже - ’Записки из Мертвого дома’ Достоевский.’Тихий Дон’ Шолохова потряс в свое время.А из последнего - Герцен ’Былое и думы’, читаю и понимаю. что время всегда одно и люди не меняются.

А я на шпагате• 04 февраля 2016
’Скорбное бесчувствие. На добрую память о Киеве, или Грустные прогулки по городу, которого нет’ Александра Анисимова. Неделю рыдала
ARAIL• 04 февраля 2016
Механический апельсин
Река Р.Янга
Урочный час Бредберри
pkmateur• 04 февраля 2016
Ответ дляBijou in Ukraine
Ремарк пронзительный до боли. Люблю его тоже.
Раиса Захаровна• 04 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Мне Люко Дашвар тоже нравится. Больше всего- ’’ Молоко з кров´ю’’.
У нее сейчас вышла новая книга ’’ Покров’’. Я еще не купила.

А ’’ Одиночество в сети’’ Вишневского мне тоже очень нудное и затянутое ужасно. ’’ Повторение судеб’’ туда же. Отнотипные. После этих двух книг Вишневского в руки не брала - не возникало желания больше читать его.
Садоводница• 04 февраля 2016
До встречи с тобой - Джоджо Мойес
Ночка• 04 февраля 2016
Цветы для Элджерона
вот эту книгу еще никакая не переплюнула по эффекту
хотя, социальная фантастика - совсем не мой любимый жанр
Точная копия плова• 04 февраля 2016
скажи смерти нет
Bijou in Ukraine• 04 февраля 2016
Ответ дляiryn4anew

А я после прочтения ’Жизнь взаймы’ плакала так, что не могли успокоить
автор Я супер-пупер • 04 февраля 2016
В детстве меня просто до глубины души ранил рассказ ’ все лето в один день’
Я рыдала над ним. и он просто иглой в моем мозгу. Но я забыла автора.

И вот на советчице в одной из тем посоветовали 451градус Брэждбери. Купила в букинисте книгу этого Брэдбери и прочитав первый рассказ я интуитивно поняла кто написал тот рассказ Все лето в один день.

И вот на сегодняшний день я этого Брэдбери читаю просто запоем! Скупаю все книги на олх с его рассказами. Это нечто!
Раиса Захаровна• 04 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Интересно. Нужно поискать эту книгу. Это такое название у нее длинное?
автор Я супер-пупер • 04 февраля 2016
Ответ дляНочка
Цветы для Элджерона
Бубум - не могу вспомнить где то видела на днях. Кто автор?