Быстровочка• 14 августа 2012

Помогает ли массажер PELAX and TONE

Девочки,купила хороший крем от целюля,но нужно его интенсивно втирать...вот хочу купить такой массажер...Кто пользовался? поделитесь он помогает? или очередная фигня?

milashechka3• 14 августа 2012
я купила, пользуюсь, пока результата нет - но ощущения очеееень приятные

irina.tas• 20 августа 2012
пользовалась больше месяца никаких результатов, только сосудистая сеточка на ногах стала разростаться.