А Я Самая Самая• 04 февраля 2016
посоветуйте стрышный ужастик
Спелый баклажан• 04 февраля 2016
Ответ дляУказка
лучше уж пила
разве что первая. остальные тупо резня, никакой идеи
Просто Счастье• 04 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1286489
тут и стрышные и не очень
Молчавочка• 04 февраля 2016
погонять страшно или давление на нервы? у каждого свое понятие страшный. в прокат выходит фильм няня или что то в этом духе. семейная пара пожилого возраста нанимает няню для куклы. еще не смотрела
МошеЙница• 04 февраля 2016
Ответ дляqwerty_
посмотрите Пиковая Дама черный обряд, МАМА,Заклятие.. можно глянуть Ватиканские записи, Избави нас от луквого (нормальные фильмы) как вариант Синистер, Астрал
все херня
МошеЙница• 04 февраля 2016
Ответ дляqwerty_
тогда включайте заседание ВР украины и наслаждайтесь )
это бредятина, а не ужастик
Сосулька• 04 февраля 2016
для меня самый страшный фильм (а пересмотрела я их очень много) это фильм ’Проклятие’