мадамГрицацуева• 04 февраля 2016

Профилактика рака - делимся рецептами

Вот и мою семью коснулось горе - тете делают операцию..впереди еще куча всего. Но задумалась - есть ли профилактика, может народные средства, препараты, биодобавки???
руки_Крюги• 04 февраля 2016
высивки употреблять в пищу, советовал доктор Бондарь (когда был жив и работал в Донецком областном онкодиспансере)
мистерЛяпсус• 04 февраля 2016
Нет такого волшебного средства,увы.Единственная профилактика это ежегодный медосмотр и своевременное обращение к врачу,а не самолечение.Если есть Д учет,то посещать врача соответственно его графику.
Я такая боевая• 04 февраля 2016
Единственная профилактика это своевременный-медосмотр
Україна понад усе!• 04 февраля 2016
Эмиграция нам только и поможет. Это один рецепт от этой заразы. Эмтграция в страну,где страховая медицина,рання диагностика и воздух,экология,продукты питания без химии.
Карамбулкул• 04 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги

а что с ним сталося?
руки_Крюги• 04 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул

а что с ним сталося?
Он же умер, еще перед войной, старенький уже был.
автор мадамГрицацуева • 04 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги

это отруби?
Мюллерная• 04 февраля 2016
кислая капуста и мочёные яблоки
руки_Крюги• 04 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева

это отруби?
Да.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

Где такая планета? Я тоже туда хочу)
Карамбулкул• 04 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги

аааа. слава богу не увидел этого кошмара
Слепок стопы• 04 февраля 2016
Уже несколько раз делилась ссылкой здесь и вам кину, почитайте все статьи, что там есть.
Я когда-то очень этой темой интересовалась, сколько всего перечитала. Очень важную роль играю питание. А еще надо проверять кислотность организма. Эти раковые клетки растут только в кислой среде.
Слепок стопы• 04 февраля 2016
ссылка: http://www.vetom.group.dn.ua/lechenie-raka.html
автор мадамГрицацуева • 04 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы

спасибо изучу
руки_Крюги• 04 февраля 2016
современная онко держится на трех китах: хирургия, лучевая терапия и медикаментозное лечение. И это дает результаты!!!! главное во время обратиться и следовать рекомендациям врачей, а не тратить драгоценное время на травниц, экстрасенсов и т.д и т.п.
Есть продукты, типа антиоксидантными веществами.надо поискать в инете. Может их больше употреблять. Но это для самовнушения больше. Я думаю, что ничем предотвратить невозможно. Можно выявить на ранних стадиях и отсрочить этот недуг.

Масса примеров, когда 10 лет все ок, а потом снова- на примере знаменитостей.

У моей подруги брат от рака умер. Болел много лет. То лучше на время, то снова плохо- анализы и так постоянно. Был правильный, не пил, не курил, диссертацию писал, верующий, пост соблюдал. Операция была, химия,но не помогло. 37 лет...
автор мадамГрицацуева • 04 февраля 2016
слышала что чагу можно принимать
Котенок аки рысь• 04 февраля 2016
Не нервничать
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Где такая планета? Я тоже туда хочу)
германия
Люда Людоедова• 05 февраля 2016
Баобаб-лайф (пищевые волокна, антиоксидант и пр.), вообще здоровое питание, восстановление ЖКТ; есть мнение, что источник онко - это обиды, работа с собой - прощение себя, любовь к себе, прощение других и разбор ситуаций, особенно старых - создают в подсознании ’блоки’ - человек этого не помнит, а оно работает...
kvito4ka88• 05 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Где такая планета? Я тоже туда хочу)

вот именно где в какрй стране такое?Моя мама живет более 17 лет в Швейцарии.Сплошное гмо,и медицына скажу Вам так не такая как ее вы себе предстаыляете.
Кофр для ноги• 05 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Моя мама умерла от рака желудка при нулевой кислотности.
автор мадамГрицацуева • 05 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги

я напротив читала что нужно закислять организм
Іхт• 05 февраля 2016
проекомендуйте своїй тітці нехай використовує для детоксикації організму:

http://biopolis-ixt.com.ua/ru/metod-ivt/voprosy-i-...
Слепок стопы• 05 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева

нет, защелачивать. Насколько я помню Ph должен быть в районе 7, Читала статью, что у заболевших раком Ph ниже 5.
Как девушка выше писала у мамы 0 кислотность(не знаю правда может ли такое быть), но это та самая среда для раковых клеток.