Жерица ночи• 05 февраля 2016

Мой мужчина любит меня, но не любит моего ребенка!

Здравствуй, не умею красиво писать) У меня есть молодой человек, ему 28 лет, мне 32, моей дочке 6,5 года и она его просто обожает...! Моя дочка немножко с характером, любит покапризничать, но так очень милая и добрая, и к моему парню очень тянется, но его раздражают ее капризы, хотя ей улыбается, но выйдя от нас высказывает потом все, что накипело по телефону, то что меня очень любит, но не может терпеть капризы ребенка, раздражает, понимаю, что будущего с ним будет, если он так рассуждает, хоть и очень его люблю!
BUNK• 05 февраля 2016
Автор, закрывайте вопрос и бегите отсюда)))
Здесь шабаш местных ведьм начинается )))

Сфера влияния• 05 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
полностью согласна с вами! Она за такое Г держится, слепая, не понимает, что дочь потеряет

мало что она ее потеряет, так она сломает ей жизнь.
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Женщины с детьми должны понимать свое место и не повторять снова ошибок!
а кто вы такая, чтобы указавать кому-то на место? Не много ли берете на себя?)
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA

А Вы кто такая ? Родили ребенка непойми от кого не сохранили ну и растите САМИ и не вешайте на чужих сыновей СВОИ проблемы и не портите нервы ребенку- сами родили для себя сами и растите... Знайте что чужие дети никому не нужны- ну пока мамка сексуально привлекает потерпят а потом уйдут и это абсурд бросить СВОИХ детей и растить ЧУЖИХ !
Значит надо• 05 февраля 2016
Не дорос еще до детей, мальчик, но не мужчина! Будущего с ним нет.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
если мужчина любит женщину, он любит ее детей, я выросла с отчимом - это супер папа!
Мой друг женился на девушке с 2мя детьми и своих не хочет, тк эти для него уже родные!

Вы просто не нашли своего мужчину

А родители друга НЕДОСТОЙНЫ увидеть СВОИХ внуков ???
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 05 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор, у моей мамы моя дочка единственная внучка, ей 6 лет. тоже капризничает, балуется и так далее. ну появился у моей мамы ухажор с перспективой выйти замуж, но жить в ее доме (мама вдова). мама периодически берет к себе моего ребенка погостить по собственной инициативе, так этот мужчина сказал маме такую фразу: ’Когда мы поженимся, твоя внучка будет НАШ первый враг’.
Я о.у.е.л.а, когда мне мама это рассказала. Я, конечно же, всегда была за, чтобы мама вышла замуж и была счастлива, но когда мужик в 50 лет назначает врагом внучку своей будущей жены в ее, простите, доме - это пугает. Возможно он потребует, чтобы она отреклась вообще от всех во имя любви? Это стало первым шагом к их расставанию, были, конечно, и другие причины, но реально маму эта фраза доконала

Козел он. Я бы такое не простила. Моя мама тоже совсем недавно начала семейную жизнь с мужчиной. Сейчас карантин и кроме как к маме, мне детей деть некуда. Мама живет на территории своего избранника. И мои дети уже практически месяц у них(с перерывами). Мне и не удобно, но другого выхода пока нет. Я в городе одна. Они в 25 км от меня. Дети как дети. Когда послушные. когда не очень. Могут и пошуметь. Мамин избранник вдовец, всю жизнь прожил без детей. Я так понимаю что для него дети это вообще что то очень далекое и неизвестное. Когда мама с ним разговаривала, как быть. Может я к ним поеду? У нас будет с детьми . Он ответил, что пусть они живут сколько нужно. И маму никуда не отпустил.
Так что если мужчина любит женщину, то и ее детей тоже примет. Любить он может и не будет, но заботится обязательно.
автор Жерица ночи • 05 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
автор, прямо любите его безумно? Бедная вы женщина... Он обманывает вашу дочь... Как можно так за матню держаться... не понимаю таких
)), люблю, но за ’матню’ не держусь, у меня и в мыслях не было, что его что то не устраивает, но вчера... как снег на голову, терпел значит

Божья коровка• 05 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
я вот тоже не люблю чужих детей и тем более еще и капризных. Как-то знакомилась с мужчиной-вдовцом, а у него 8-летняя дочь. Такую истерику закатила в ТЦ, мне стыдно было рядом с ней стоять. Реально понимаю, что ребенок без матери рано остался и его надо пожалеть, но капризы же не из-за этого. Мои двое детей тоже без отца рано остались, но никогда так себя не ведут, я им не позволяю.
Наши для нас всегда самые лучшие )))) По себе сужу. Я воспитывала сама его с 9 лет,именно воспитывала, а не потакала его капризам. Он знает что такое НЕТ и НЕЛЬЗЯ.
А очень часто вижу детей для которых нет запретов и им не делают замечаний. Вот я писала о мальчике своего мужчины - идем вчетвером (мы + наши дети), его сын подбегает к мусорнику на улице и с ноги его переварачивает, а замечания ему никто не сделал (ему было 10 лет). Почему один ребенок спокойно идет рядом, а второй такое творит?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
дальше - больше. Увидите еще не раз открытия. Не будьте легковерны
oljia• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Я замужем но одиночки пусть выбирают по-себе разводных алиментщиков!!!!!! Достойные мужчины достойны растить своих !! ДЕТЕЙ!!!!!!! И проблем у меня нет -свои не вещаю ни на кого но и чужие мне не нужны а Вы верьте в сказки! Просто молодые и бездетные из рохоших семей дЕВОЧКИ очень требовательны а детные одиночки и разведенки согласны на любого но у них дети а дети страдают :((( Я ВАМ НИЧЕГО ПЛОХОГО не желала -просто написала в чем опасность неродного отца а Вы напридумали и на 1 хорошего отчима 100 плохих и случайных мужчин :((( И многие мужчины после рождения СВОИХ ! детей к неродным охлаждают и родных неодинаково любят а чужих... А Вы напридумывали сами -видно страх внутри - верьте во что хотите но знайте что Вы в зоне риска .

А я не хочу разведенного алиментщика)))Вы какими-то стереотипами мыслите. Как раз потому что у меня ребенок я бы не бросалась на первого-встречного. Нужно просто себя ценить и к выбору мужчины ,если уже есть ребенок подходить серьезно. Я вот не пойму чего вас это так задевает?)) Ну женился кто-то на ком-то, ну воспитывает ребенка. Все счастливы. Кому какое дело?
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia

ТО что Вы с ребенокм это НОРМАЛЬНО а дети мужа ВАМ не нужны- ДВОЙНЫЕ стандарты не находите ???
Муля007• 05 февраля 2016
Автор, Ваш мужчина и не должен любить Вашу дочь. Достаточно того, чтобы он к ней хорошо относился. И они бы дружили .
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2016
вообще не понимаю, зачем сходится с женщиной если не можешь принять ее ребенка
ищи свободную бабу, не обремененную детьми и рожай общих
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...

Я же говорю ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ! И в чем я говно в том что называю вещи своими именами ? Чужие дети НИКОМУ не нужны! ДОСТОЙНЫЕ мужчины РАСТЯТ своих детей и не ЧУЖИХ!!!!!! И нормальных мужчинам не плевать на желание родителей увидеть и растить СВОИХ внуков а не чужих детей!
Ватный Пупс• 05 февраля 2016
Для меня мужчина не любящий моего ребенка- не мой мужчина.
И у меня и у мужа есть дети от первых браков, я могу высказаться относительно его поведения при его ребенке (оно часто бывает слишком резким, потому что редко видит и переживает по этому поводу, но моей то вины в этом нет), я могу ему сказать что он что-то не так при ней сказал или не обратил ее внимание на то что она не так сказала или сделала - но мои претензии к нему, а не к ней и ее капризам, к тому же и я имею право в своем доме говорить что можно а что нельзя - и говорю, это норма. По началу я вообще с ней очень сюсюкалась и возилась - сейчас я отношусь прохладней - не потому что ее не люблю, а потому что если я буду с ней играть - он будет лежать на диване, вот и морожусь, чтобы он играл с детьми . Думаю у него бы тоже были ко мне претензии если бы меня раздражала его дочь.
Регулярно высказываюсь и по поводу своей малой - чтоб он больше с ней общался, коль она не живет с папой - ему эту роль исполнять, говорю веди себя так с моим ребенком - как хотел бы чтобы отчим твоей с ней себя вел. И все равно не всегда довольна его поведением - хоть спорить не буду, он ее любит (но ’говорить’ - не мешки ворочать, можно любить и ничего не делать, а я хочу чтоб делал), не исключаю что дело совершенно не в том его это дочь или нет, мужики по своей природе больше рады на диване полежать чем веселить детей, понимаю что ему сложней - был бы он ее родным отцом, и вел себя также - у меня возможно претензий бы было меньше.
В общем любишь человека- любишь и его детей, иначе как можно вместе жить?? Для меня все равно дочка главное в жизни, а не мужчина какой бы он любимый при этом не был - интересы ребенка на первом месте. Мужчина завтра может будет другой любимый, но не дочка.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia

А чего себя не ценили высоко когда первого ребенка непойми от кого рожали ???
oljia• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Ну чего вы? Не обращайте внимания. Знаете, я несколько лет назад с малым в больнице лежала, муж приехал на ночь подменить меня. Мне соседка по палате так в лоб и сказала, что это нечестно и несправедливо, что ее муж родного ребенка бросил больного, а к моему таскается ’чужой дядя’. Люди говорили, говорят и будут говорить.

Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

иди сыну расскажи как себе жену выбирать)) я более в этом говне участия не принимаю. Да, конечно, мне не приятно, когда какая-то гадина позволяет себе фразы ’Родили ребенка непойми от кого’ за такие слова я готова убить. Так что пнх, пока я тебя не нашла)
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA

А чем ВАс бесит фраза! От хороших мужей не уходят не так разве ? Я понимаю почему от ВАС мужик сбежал ...
oljia• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Нет, не нахожу. Это был мой выбор. Все честно и открыто)
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia

Про первого не ответили! Почему сразу не ценить себя и не рожать от козлов ???
Копуша• 05 февраля 2016
С таким бы не строила серьезных планов.Для встреч пусть будет.Просто знаю чем это кончается....
Мозговая пилочка• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Вы больны или просто глупая женщина. Если вас вообще можно назвать женщиной. А если ваша кровиночка женится на молодой, не замужней. И тоже не сможет сохранить семью. Да мало ли что в жизни бывает. Ваша внучка или внук тоже будет для кого то не нужным довеском к ее маме??? Только не надо говорить что с вами такого быть не может.
Если что я живу с отцом своих детей. Но и других не осуждаю. Жизнь сложная штука. И каждый человек имеет право на счастье.
Муля007• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

ПУСТЬ СВОИХ растит! А ВЫ знали что родив ребенка женщина на химическом уровне уже другая и новые дети несут хоть 1% генов ПЕРВОГО МУЖА и не зра невинными девушки на Востоке замуж идут...
это что???? новое слово в генетике??????? )))))))
Тётушка Лошадь• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо, все за ваше мнение, теперь точно убедилась, что нужно расставаться, чем раньше, тем лучше, просто думаешь, что как то наладиться, но это игра только в одни ворота похоже...

Я вот читаю вашу тему, в точности все как у меня...Я уже давно думаю расстаться..Но одна из причин которая останавливает - это то что дочь его безумно любит, подлизывается, обнимает, говорит он самый хороший на свете(хотя он далеко не подарок)..Я научила ее любить его и уважать, всегда говорю только хорошее ей про него...А теперь вот не знаю как она воспримет если мы разойдемся и мне страшно за нее, хотя и понимаю что такой отец- не отец...Я в тупике, не знаю как правильно поступить..
А вы не боитесь что ребенок расстроится если вы разойдетесь?
Муля007• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

интересно, а где это их место????? (я про женщин с детьми).
я не сильно люблю теорию про бумеранг. но Вам искренне посоветую этим бумерангом по голове Вашей.
oljia• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

Отвечаю) С чего вы взяли, что он козел? Нормальный мужчина. Или по-вашему уходят только от козлов пьющих-бьющих? Разводятся и вполне себе интеллигентные люди, без мордобития и скандалов. сохраняют лицо и нормальные отношения. Развод это ж не повод на себе крест ставить.
Мафиозная• 05 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор, если он УЖЕ вам высказывает про вашего ребенка это очень плохо. стань вы его женой и родив ему ЕГО ребенка он вполне может возненавидеть вашу дочь и сломать ей отношение к мужчинам в будущем

Да, он говнюк.