Crag_33• 05 февраля 2016

Девочки, не думала что и у меня так будет))))))

Буквально недавно просидела полдня здесь, читая тему как девушка засекла своего мужа на сайте . У меня проще-не муж, встречаемся полгода, познакомились на сайте, я уже удалилась, он нет. Вчера возьми я да создай себе новую анкету с другой фоткой-он уже "меня" на свидание сегодня пригласил. Капец(((((
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Да не он найти может. А любой кто знает эту девушку и видел ее фото в ВК, может увидеть и рассказать мужу-парню-жениху. Блин, некоторые такие тугодумы...

И что?Ну зерегена на сз,и что?

pole77• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Так вот эту наивность и доверчивость, доставшуюся по наследству, сложно выкурить из себя. Воистину-простота хуже воровства))))

я такая же точно как и Вы. Но, что поделать, если жизнь учит, и для этой учебы выбирает отнюдь не гуманные способы
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Он дядька не глупый, даже если и поймёт, машина уже заработала, да и сложно объяснить ему будет- почему у него порядочного такого, есть знаки отличия за активность на сайте знакомств)))))
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Надо хоть поесть, а то диета диетой, а капуста ждёт своего часа)))))
гражданинГрубиян• 05 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка

И что?Ну зерегена на сз,и что?
Ну ваш муж не против будет если вы будете висеть на СЗ?
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Девочки, вы все умнички, бабская солидарность эт хорошо, у меня хоть настроение улучшилось
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Вот никогда бы не подумала-взрослый мужик(45 лет), серьёзный и такая .уйня))) Я вокруг него и так , и эдак((((((

в 45 лет у нормального мужика должна быть работа, семья, дети а, возможно, уже и внуки
вот это серьезный планомерный подход к жизни
а не по сайтам таскаться
в каком месте этот мужик серьезный?
Отполированный Артем• 05 февраля 2016
автор, по ходу, тролль.

ведь перед свиданием МЧ будет звонить девушке, чтобы убедиться, что она придет - возможно, не один раз. И совсем-совсем не узнает голоса автора, ага. и новый номер у нее есть уже, или второй, о котором мч полгода не знал?
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян

У всех думаю против будут и мужья, и жёны. Нона войне все средства хороши, уж простите за мою неизбирательность)))

автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

а не по сайтам таскаться
в каком месте этот мужик серьезный?

Занимается бизнесом, по разговорам видно что серьёзный, не балабол, всё что обещал мне-выполнял. Правда не люблю я ни о чём просить)
Кукуша• 05 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Позвоните ему и предложите встретиться в то время, когда у него должно быть свидание. И если он начнет морозиться, мол, дела, то-се, сразу станут понятны его приоритеты. Вообще, лучше сразу с такими завязывать, без выяснения отношений.
Да-да!! хороший совет кстати!
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
автор, по ходу, тролль.

Ага, сижу со своей фоткой)))) Не гоните про троля. Номер я ему не оставляла, а на сайте написала, что фотки друг друга видели так и узнаем друг друга
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

а где его семья, дети?
45 лет это не 25, не 35 - это уже дофига
разведен? вдовец?
вы про него вообще что-то знаете?
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляКукуша
Да-да!! хороший совет кстати!

Уже сказал что занят в это время)
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

а где его семья, дети?
разведен? вдовец?
вы про него вообще что-то знаете?

В разводе 10 лет, сын 21 год, учится в двух институтах, работает, с отцом прекрасные отношения. Всё на месте у него)))
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

а где его семья, дети?
разведен? вдовец?
вы про него вообще что-то знаете?

Он меня и с сыном знакомил и с кумовьями и с племянницей. Вот мне и интересно-это только я считаю что знакомство с родственниками это ответственное дело
Отполированный Артем• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

чушь собачья, простите))никто так не договаривается о встречах, всегда берут и дают телефон.
если вы не врете и он не дал свой номер и ’ваш’ не попросил - то не надейтесь его увидеть - он будет в лучшем случае сидеть в засаде и смотреть, кто придет.
попросите сейчас его номер телефона для подстраховки
pole77• 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

ну так все логично - что б Вы его не выперли)))

Вам, отдельное . Заставили меня улыбнуться первый раз за почти БОЛЬШЕ , чем пол года(!)Вашим ответом на вопрос, почему товариСТЧ подпер собою дверь именно с внутренней стороны.
Кукуша• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Уже сказал что занят в это время)
тогда как советовали выше - прийти.красивой, недоступной, холодной. привет - давай знакомиться.
Я своего мужа тоже так вывела на чистую воду. на машине возле подьезда ждал с цветами и конфетами Зиночку, а из этого подьезда вышла я. Подошла к машине - привет, кого ждём? он начал отмазываться - друга жду. попросил подвезти на свидание с девушкой. цветы и конфеты - его. Ну говорю, молодец, что другу хочешь помочь! звони - пусть выходит дружбан, все вместе посидим)))

Чудо-Рыба-кит• 05 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

а не по сайтам таскаться
в каком месте этот мужик серьезный?
внуки в 45 лет? это значит собственный ребенок лет в 20 должен был родиться??? Да уж, вот она серьезность. По детям отнюдь не определяют серьезность мужчины...
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Он оставил мне свой номер, отчего же. Я ему написала что свой не дам, а то будет названивать. вы вообще на сайтах знакомились, встречались, я очень редко кому номер давала, до первой встречи, вдруг мурлдо какое то))0
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

по идее, ответственное
для мужчины тем более
так только вопрос в том он ищет женщину для семьи или для приятного времяпрепровождения
ведь взрослым людям вступать в брак не обязательно, можно подживать друг с другом
pole77• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

...мы такие...солидарные
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляpole77

)))))
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

а что в 20 это так рано, у меня в 23 ребенок родился
прекрасный возраст
нет надо рожать в 50, а потом сразу на кладбище )
Капуста Маша• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Да! У знакомой брат каждый год приводит новую жену, живут у нее в доме, она говорит что уже начинает путаться в именах
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

по идее, ответственное
для мужчины тем более

с мамой только не знакомил и с братом. ну , а кум-это такое, они мужики , сегодня одна, завтра другая, да и сын взрослый уже, сам всё понимает
pole77• 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
)))))

,
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян

без понятия,он умер
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

странные они мужчины, кто-то прыгает из брака в брак пока не остыл
а кто-то обжегся на молоке, потом всю жизнь дует на воду
как бы можно сказать в лицо, милый я тебя ’попалила’ и посмотреть на реакцию