Crag_33• 05 февраля 2016

Девочки, не думала что и у меня так будет))))))

Буквально недавно просидела полдня здесь, читая тему как девушка засекла своего мужа на сайте . У меня проще-не муж, встречаемся полгода, познакомились на сайте, я уже удалилась, он нет. Вчера возьми я да создай себе новую анкету с другой фоткой-он уже "меня" на свидание сегодня пригласил. Капец(((((
pole77• 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

ну так все логично - что б Вы его не выперли)))

а...ну да...

автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
сорри, не поняла? где я про красиво писала?))

Ой, чё то в голове надумала, имелось ввиду точку красиво поставить)
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

На мужичка не буду ссылку давать-ничего особенного в нём нет, только характер)
Хоть не жлоб?Меня всегда это интересует
СовНарКом• 05 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Приходьте до нього на побачення та дайте хорошого пенделя , нехай котиться з вашого життя. Добре, що ви це зараз побачили, а не через 10 років.

согласна с вами!
Парасюха• 05 февраля 2016
Мой вам совет. Забейте на него. Особенно, если нравится. Мужчины чувствуют, что за ними бегают, и поэтому - убегают сами. Мне совсем не хотелось женить на себе мужа, и вообще, я за него не держалась. Вот он и женился. А рассказывал, что, кто из девушек ему намекал, он сразу исчезал. Делайте выводы. Зачем вам этот детский сад.
illaria-k• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Я решила, что пойду , со стороны понаблюдаю-придет или нет(хотя придет конечно, чего там). а на выходных у нас с ним встреча запланирована, поговорить хочу серьёзно, коли я промежуточный вариант, то встречаться будем с другими людьми))
придите и поговорите серьезно, зачем со стороны наблюдать??
И не забудьте анкетки время от времени создавать... наверное .даже не знаю....
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Хоть не жлоб?Меня всегда это интересует

Честно сказать-не особо то и щедрый, пока чего не попросишь-не получишь)
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус
их три? Поймет!

так три ж не сразу.
Автор -уже давно была.
Псевдодевушка (автор) - пару дней назад на с/з зарегилась -он сам ей написал и сам пригласил.
А советчица -это только сегодня, так что чел прям купается в женском внимании, у него уже звезда на лбу выросла))))
Работать надо• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

красиво можно поставить) но в такие моменты, в голове мысли путаются и как обычно не скажешь того, чего хотела((разве что написать и тараторить с листочка))

автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляПарасюха

Так вроде уже и возраст не детский, в таком возрасте, обычно люди знают чего хотят
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

На паркуа тогда он?мне вот одногодки пишут вполне себе комплексные по упаковке.Мне 36 .
Мож его надо того ликвидироватьДля сексу так точно можно получше подобрать
Мандолина Бу• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Он еще и знакомство с псевдомной начал с такой же фразы, как со мной настоящей

он обычный кобель! не унижайтесь так! забудьте его! ну, не запал он вас, понимаете?!
Ананомчикус• 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

так три ж не сразу.
Автор -уже давно была.
представляю как он скажет, кум мне три-телки сегодня писали!)))))
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

так три ж не сразу.
Автор -уже давно была.

Ну да, там на баду награды дают-у него-самый активный за неделю, самый востребовательный за неделю, самый избирательный)))
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Ох, для сексу был у меня один- как две части пазла мы с ним были, но не свободен, да и по характеру не подходили, только постель
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Самое крсивое это наглый пин под зад.Чем больше пнешь, тем ползет ниже пригибаясь.Проверено временем.
pole77• 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

при чем так неприятно было, сам сидит на коврике. А ноги его уже болтаются вне коврика (в грязных ботинках, фу...)он на коврик не на корточки сел, а прямо попой уселся. Так еще и куча песка от него потом еще убирать пришлось (ноги вне коврика растопырил)
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу

Это точно про не запал, читала одного психолога импортного-на тему-не так уж сильно вы ему и нравитесь
Капуста Маша• 05 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

А зачем чтобы он приползал? Просто разорвите отношения, не ваш человек, зачем на этот цирк время тратить.

Юпитерная• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Вот никогда бы не подумала-взрослый мужик(45 лет), серьёзный и такая .уйня))) Я вокруг него и так , и эдак((((((
Снимите розовые очки, такие никогда не поменяются. Он уже живет этим, что за поворотом его будет ждать ОНА лучше, красивее, моложе той что рядом. Это своего рода интернет зависимость.
ТигрЛьвович• 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
НИХРЕНАСЕ (простите за капс), я в мегашоке . ему надоело жить с родителями и поэтому он хочет пожить у ВАс , это просто за гранью, даже слов нет
Вот, вот. Надо было сказать, сними квартиру, я к тебе приеду жить, раз не хочешь с мамой, папой, сестрой, братом жить.)))
Капуста Маша• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

’Западать’ можно в 16, а у взрослых людей должны быть уже представления и ориентиры на свою жизнь!
Запасная спина• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

красиво это уйти по английски как они это любят делать )))просто игнорьте его и все ...
гражданинГрубиян• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Нее, реальная девушка, да простит меня она, из нашего города, типаж внешности с ней у меня одинаковый, взяла в ВК
Вы совсем ку-ку, как так можно? Так подставить человека из своего же города.
ТигрЛьвович• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Ой, автор. Да у него наверняка все отношения такие! Не запал, тут не причем!
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша

Приползал исключительно потешить самолюбие, не более
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян

Не вижу ничего военного в этом)
Капуста Маша• 05 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Ну, не знаю... лучше тешить себя с достойными.
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
В чем подстава?Идите с богом.Девочки мужчинко на сайте,защищает кобеля друга по крови))
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша

Однозначно.Но автор не осмеливается же вещи упаковать на порог.